• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Таймень подводное ружье, ремонт ружья таймень, обслуживание ружья таймень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135

Nazar86

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
61
Баллы
0
Я вот себе сегодня тоже тайменя взял 600 с регулятором боя. И не знаю радоваться или нет, вроде про него столько читал.. купил неглядя, а теперь смотрю на него и думаю - что за качество исполнения за 12000р????? Или это пох?
 

Nazar86

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
61
Баллы
0
))) Мне просто интересно, я в магазе импортные ружья не вертел - у них такое же качество сборки?
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
да качеством ручки не блещет. ну и ...... абсолютно рабочая ружбайка как и многие. ожидать что будет пробивать 50 мм сталь не стоит. ломается - ну как пользовать будешь. если в пень забивать точно кирдык)))) Трындеж вокруг ружбаек бесконечен...... просто чаще охотится и получать удовольствие!

пы сы. ружбайка как дэвушка, не понравится , всегда можно новую найти.
 
Последнее редактирование:

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
а теперь смотрю на него и думаю - что за качество исполнения за 12000р????? Или это пох?
Вас не затруднит развить мысль, ну и фоток накидать, глядишь кому и поможет, кто выбором мается...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я вот себе сегодня тоже тайменя взял 600 с регулятором боя. И не знаю радоваться или нет, вроде про него столько читал.. купил неглядя, а теперь смотрю на него и думаю - что за качество исполнения за 12000р????? Или это пох?
возьми второе. таймень - такое ружье. надо всегда иметь запасное:drinks::bayan:подводный ёб мобиль. дорого. глупо. отвратное качество - но народ ведется до сих пор. как на зелинки.:drinks:
 

Nazar86

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
61
Баллы
0
Взять то возьму.... только всю голову уже изье..л какую взять??? посоветуйте что -нибудь
 

Nazar86

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
61
Баллы
0
Итак насчёт косяков:
1) на ручке сверху щель, которая скрипит
2)когда одевал на ресивер неопреновый компенсатор - держал за ручку- вся скрипит и чуть ли не проворачивается. короче ощущение что держишь в руке китайское гумно.
3) там куда приворачивается насос для закачки воздуха - заглушка свободно болтается.... писеееец
Ну и несколько фото
http://livechat.su/resize/download/2222882
http://livechat.su/resize/download/2222886
http://livechat.su/resize/download/2222888
http://livechat.su/resize/download/2222892
 

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
Итак насчёт косяков:
1) на ручке сверху щель, которая скрипит
2)когда одевал на ресивер неопреновый компенсатор - держал за ручку- вся скрипит и чуть ли не проворачивается. короче ощущение что держишь в руке китайское гумно.
3) там куда приворачивается насос для закачки воздуха - заглушка свободно болтается.... писеееец
Если свободно болтается заглушка- значит не затянуты болты, в частности болт находящийся в районе заглушки. Болты стягивают две половинки рукояток, а саму рукоятку к ружью поджимает корпус клапана закачки, там два шлица, резьба правая. Гляньте ради прикола есть ли там пломба заводская, она находится под резиновыми заглушками.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Итак насчёт косяков:
1) на ручке сверху щель, которая скрипит
2)когда одевал на ресивер неопреновый компенсатор - держал за ручку- вся скрипит и чуть ли не проворачивается. короче ощущение что держишь в руке китайское гумно.
3) там куда приворачивается насос для закачки воздуха - заглушка свободно болтается.... писеееец
это нормально длЯ тайменя:pardon: не заморачивайся. закрути. перебери.:mosking:раньше было получше немного. а сейчас..держитесь от этого ружья подальше.:drinks:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Взять то возьму.... только всю голову уже изье..л какую взять??? посоветуйте что -нибудь
второе выбирай под условия охоты (я себе взял 500 . 600 и 850 ),только бери ружье,без комплекта ... обойдется намного бюджетнее.
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Сам уже 5 лет юзаю только таймени, разной длинны. Согласен что есть некоторые проблемы, но они давным давно известны и все вполне легко решаются...

За все это время ни одно из моих ружей ни разу не подводило, и я ни разу в нем не разочаровался. Недавно поменял все ружья на новые с разборной втулкой и новой ручкой, так же полет нормальный.

Полностью согласен с Лисапедом что в целом ружье не лучше и не хуже других, и как и все сос своими проблемами:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху