• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тамбовские волки.

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
895
Баллы
93
Ворона ещё не скоро просветлеет. Есть прудишки с которых только лед сошел. Видимость пока присутствует. Бреки блин активизировались. Уже сетя ставят. Будте внимательны.
 

sssergey777

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
54
Баллы
0
Ворона ещё не скоро просветлеет. Есть прудишки с которых только лед сошел. Видимость пока присутствует. Бреки блин активизировались. Уже сетя ставят. Будте внимательны.
Привет! В районе Хорошавки еще не был?
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
895
Баллы
93
Привет! В районе Хорошавки еще не был?
Да нет. Пока вода на Вороне ещё прибывает. Ждёмс.
Вчера гдето в Воронежской обл был на р. переплюйке. Часок ластания в напряжении. Вот видишь коряжку и немного мути. Думаешь мож карпик или чтото подобное мутит. А поближе проберешься а в берегу нора, что по пояс можно забраться. Конечно не страшно, но я один в ночи и в гостях , а их много и они дома. Веслохвостых развелось оч много. Встречались несколько раз в пределах видимости, но мест для маневров всем хватило. Для ориентировки осветил берег , и вдруг между двух стволов обгрызанного дерева на меня уставились два светящихся глаза. Наверное ближний, светили слабо, не слепил))) Я полагал что светятся глаза только у хищников. Или я ошибаюсь. Кто на суше охотился на бобров? так ли это?
 

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
эх... завтра в ночь помчу на родные просторы
 

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0
:drinks:,
парни, какие планы на девятое? В ваших краях наверное буду:drinks:
Дык есть один должок с прошлого сезона, забрать надо, попробуем погонять за "броненосцем", если друганок не подведёт аллергичен он стал на берёзовое цветение.
До 15 пока есть время, думаем погонять.
Кстати лещ пошёл и осазаневшие караси.:drinks:
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
895
Баллы
93
На днях нашел карповый прудик 1.5 -2 метра видимости. Но выстрела так и не сделал. Встречались дохлые окуньки и лягушки такие же. Наверное электрики побывали чтоб их также. (
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Дык есть один должок с прошлого сезона, забрать надо, попробуем погонять за "броненосцем", если друганок не подведёт аллергичен он стал на берёзовое цветение.
До 15 пока есть время, думаем погонять.
Кстати лещ пошёл и осазаневшие караси.:drinks:
ну и чой вы там )) хоть бы в гости позвали чтоль))а то сижу тут маюсь )) анекоторые пади осазаневших карасей пуляет ))
скажие куда..и мы это .выезжаем наверн ..а то дома скучно что то,,
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Вот тебе дома не садится)))
Хотя правильно Саньк, туда нужно, туда и вся рыба пошла, на дальний кордон. ;-)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ау, тамбовские!
Лучше Саньку позовите, а то если он сам доберется хуже будет)))) все поубивает.
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
ыы)) ну дык эта..я почему думаю к ним ехать ...Рыба точно к ним пошла , прозрак.. сами сказали 1,5-2 метра ,,(*всяк не -1-8)))глядишь и дороги у них получьше .а то тракторист уже не знает где прятаться ..дороги в хлам разбиты..Эт я знаю ты постарался с лопатой ))))))))))))все на благо)))
 
Сверху