• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тамбовские волки.

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
486
Реакции
897
Баллы
93
ыы)) ну дык эта..я почему думаю к ним ехать ...Рыба точно к ним пошла , прозрак.. сами сказали 1,5-2 метра ,,(*всяк не -1-8)))глядишь и дороги у них получьше .а то тракторист уже не знает где прятаться ..дороги в хлам разбиты..Эт я знаю ты постарался с лопатой ))))))))))))все на благо)))
Всех с праздником. Рыба, да есть. и прозрак местами и временами имеется. Вот как можно кого-то пригласть, когда пару дней назад в некотором водоеме двушка видимости , а сегодня молоко. Да и мое расположение от Тамбова в 120 км, а вместо дорог с асфальтовым покрытием осталось только направления. Самому порой ехать на водоем как серпом по ...... траве. На данный момент ближайшие несколько дней один хороший водоемчик имеет приемлемую видимость. Рыбка там в ассортименте. Вот если придерживаться нерестового запрета то как раз к моменту когда можно охотиться, практически на всех прудах видимость падает до нуля.
 

sssergey777

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
54
Баллы
0
Ворона ещё не скоро просветлеет. Есть прудишки с которых только лед сошел. Видимость пока присутствует. Бреки блин активизировались. Уже сетя ставят. Будте внимательны.
Приветствую! На Ворону не ездил?
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
486
Реакции
897
Баллы
93
Приветствую! На Ворону не ездил?
Да ездил, но не нырял. На реке с течением как то менжую с плохой видимостью охотить. Видимость примерно метр будет. Под Инжавино пока так-же. Полагаю на новой неделе можно будет аккуратно в реке поохотиться.
 

lutiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
0
Всем привет!не охотился с осени собираюсь домой ехать в конце недели,кто подскажет места на вороне с ямами,хотелось бы поохотиться на сома
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
Всем привет!не охотился с осени собираюсь домой ехать в конце недели,кто подскажет места на вороне с ямами,хотелось бы поохотиться на сома
красавчик)))ты сам откуда мил человек?первое сообщение на форуме и сразу дайте яму с сомами)))):ROFL:не в обиду дружище но мыж тя незнаем )можт ты брэк или электрик)))
 
Последнее редактирование:

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
486
Реакции
897
Баллы
93
Вчера не усидел ровно и решил пробный заныр сделать. Пока одевался бреки на моторке прошли. Так то не очень хорошая видимость, а стало еще хуже. Вертикально кончики ласт видно, полагаю метра полтора два. За полтора часа прерывания ни одна рыба не пострадала, как бы не видел в кого разрядить ружьё.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ни чесе, так себе видимость...:shok: мин. 2 м..:scratch_one-s_head: была б такая в Арбеньевке где нить... там вечное кофе с молоком:sorry:
заелись))
 
Последнее редактирование:

lutiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
0
красавчик)))ты сам откуда мил человек?первое сообщение на форуме и сразу дайте яму с сомами)))):ROFL:не в обиду дружище но мыж тя незнаем )можт ты брэк или электрик)))
Конечно!а чё сюсюкаться:pardon:,Ладно,придётся самому искать))Кому интересно я с Рассказово,ПО занимаюсь 3года,мест особо незнаю т.к. большее время приходиться трудиться на благо своей родины,причём не в родных краях.
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
Конечно!а чё сюсюкаться:pardon:,Ладно,придётся самому искать))Кому интересно я с Рассказово,ПО занимаюсь 3года,мест особо незнаю т.к. большее время приходиться трудиться на благо своей родины,причём не в родных краях.
ну вот оказывается зема))))я тож с рассказово)))ща мутняк вокруг обьехал на прошлой неделе все вокруг пруды молоко((будет желание звони прокатнемся куданьть но только в ночь,днем жена неотпускает сын шестимесячный недает расслабится)))
 

lutiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
0
ну вот оказывается зема))))я тож с рассказово)))ща мутняк вокруг обьехал на прошлой неделе все вокруг пруды молоко((будет желание звони прокатнемся куданьть но только в ночь,днем жена неотпускает сын шестимесячный недает расслабится)))
:good:Порадовало!желание конечно есть!да и жабры вовсе засохли нужно размачивать,в конце недели буду дома
 

sssergey777

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
54
Баллы
0
Мужики какие успехи? На днях был на Цне, прозрак ночью рабочий,но травой все заросло рыпу искать очень тяжело.
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
486
Реакции
897
Баллы
93
Мужики какие успехи? На днях был на Цне, прозрак ночью рабочий,но травой все заросло рыпу искать очень тяжело.
У нас на Вороне наоборот, трава ещё не выросла и рыбка где-то в движении. И немного мутнячек. Местами метр полтора.
 

sssergey777

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
54
Баллы
0
У нас на Вороне наоборот, трава ещё не выросла и рыбка где-то в движении. И немного мутнячек. Местами метр полтора.
Товарищ на днях в Инжавинском р-не был на Вороне,где точно не знаю,мелоч в основном.Да и на прозрак тоже жаловался.
 

sssergey777

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
54
Баллы
0
Липовица в р-не Даниловки ночью волшебный прозрак,но рыпы нет. Электрики прошлой осенью дро....ли.
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Цна за две ночи -
оч много сомиков но все мелкие до кило, щука стандартно, пару судаков по полтора кг, лещ четыре штучки как на подбор все по 3.3 - 3.5 кг
Прозрак нормальный метра полтора .
[
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
486
Реакции
897
Баллы
93
Ээх хороший сомик. А мне чтото ихние мальки попадаются, иногда чуть больше ружья. За три года так и не довелось повесить на кукан сома. Наверное ещё опыта не набрался. Типа не готов. )))
 
Сверху