• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Течёт маска

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
23 февраля открыл сезон охоты.:bayan: Радость нырялки омрачило подтекающая маска Спорасаб мустик. Вода была +1 и очень не в кайф было морде лица. Задолбался носом продувать маску, всех рып распугал в округе. Надо будет с вазелином попробовать или новую подбирать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
23 февраля открыл сезон охоты.:bayan: Радость нырялки омрачило подтекающая маска Спорасаб мустик. Вода была +1 и очень не в кайф было морде лица. Задолбался носом продувать маску, всех рып распугал в округе. Надо будет с вазелином попробовать или новую подбирать.
Если с летним гидр ком была нормальная.а течет змой..одень свой зимний и посмотри на лицо))))как его скукоживает шлем)))
 

tremp

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
505
Баллы
93
с этой маска ржака:lol:
:lol::lol:
макс лаер запускает толпу дайверов понырять
и так суматоха
кто в отпуске
кто болеет
народа нет
макс тянет на себе всех дайверов( одень обуть собрать им снарягу объяснить инструктаж сопровождение и тд)
пошли в воду - девушка жалуется - мол течет маска
макс - продуй и все
та - все равно подтекает
макс меняет маски - продувает - акуевает:shok:
вот такие запарки бывают:drinks:
ну, теперь нужно описание как это вылечить подручными средствами в "походных условиях" :) - что там у напарника и откуда срезать надо?:scratch_one-s_head:
 

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
348
Реакции
314
Баллы
63
Зимний гидрик думаю не причем. Маска подтекает даже в бисике когда трубку изо рта вынимаю и когда нос при продувке зажимаю. В холодной воде это дело более усугубляется. Думаю не по морде мне эта масочка, покупал без примерки на Ебее. Надо другую подбирать с примеркой.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну, теперь нужно описание как это вылечить подручными средствами в "походных условиях" :) - что там у напарника и откуда срезать надо?:scratch_one-s_head:
Тна разбирается и собирается за пару мину .просто резина ввскочила:pardon:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Если с летним гидр ком была нормальная.а течет змой..одень свой зимний и посмотри на лицо))))как его скукоживает шлем)))
дада- вот задолбался тут с новым костюмом - на старом не текла вообще на новом начинает на каждом нырке заливаться после минут 40 охоты - задолбала что ни нырок постоянно заливает...- сменил на другую вроде нормуль стало... а костюмчик от неопро - теплый да но с оверлоком по морде лица - после 6 час плавания в первый раз - на роже потертости оказались от ниток - по всему ободу лица - внизу больше вверху меньше - неделю ходил пока кожа не подзажила...
 

Делфи

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
35
Баллы
0
Зимний гидрик думаю не причем. Маска подтекает даже в бисике когда трубку изо рта вынимаю и когда нос при продувке зажимаю. В холодной воде это дело более усугубляется. Думаю не по морде мне эта масочка, покупал без примерки на Ебее. Надо другую подбирать с примеркой.
Я в сое время испробывл не один десяток масок. Вроде бы в магазине все нормально, не пропускает, а в воде, как не ставишь, все равно течёт...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вы в магазине примеряете на морду лица
а посмотрите на свою морду лица в шлеме))
выбор маски - дело ответственное
это не жениться
тут думать надо
 

urk319

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
склеить можешь двухкомпонентным клеем-не помню как называетса-приклеивают на фары лед подсветку-прозрачный клей для стекла-НО!после этого лучше повесить маску на стенку-зачем портить себе настроение на охоте?Подарок-всегда можешь сказать,берегу -суперская маска.да враньё-но лучше так.чем при нырке ночью в неизвестность резко маска наполнитса водой.
Согласен! Если маска начала наполняться, не по причине не подхода к фейсу, ,значит должна отправиться на скамейку болельщиков)) а не запасных)
 
Сверху