• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Tele2 сотовый оператор, связь теле 2, интернет теле2

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: Tele2

Ну теперь всем остальным операторам КАПУТ!
 

Перыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
204
Реакции
182
Баллы
0
Re: Tele2

В республике Коми 80 процентов на нем, поначалу были трудности но через какое-то время все наладили и лучше связи нет, для города! Теперь я думаю роуминг будет лучше или станет через какое то время! И я завтра включюсь!
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Re: Tele2

В республике Коми 80 процентов на нем, поначалу были трудности но через какое-то время все наладили и лучше связи нет, для города! Теперь я думаю роуминг будет лучше или станет через какое то время! И я завтра включюсь!
Да и с роумингом было все все в порядке! 5 р за 1 м звонил в роуминге! :shok:
 
Последнее редактирование:

Перыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
204
Реакции
182
Баллы
0
Re: Tele2

img]http://savepic.org/7849180.jpg[/img]
 

Перыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
204
Реакции
182
Баллы
0
Re: Tele2

Цука где красивые номера? Почему до сих пор не открыты?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Re: Tele2

так они вроде давно продаются на сайте. я сегодня пойду получу свою симку, будем посмотреть :)
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Re: Tele2

Сильно удивился,когда в очередной раз подключился к интернету в тверской области,вместо привычного Tele2 поставщиком услуг выступил Kodotel Ltd:shok: (Воронежский оператор:smile:), вообщем что-то мутят с налоговой оптимизацией.:lol:
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Re: Tele2

Сцука нет связи, не спешите подал заявку хотя пару вышок между мной стоят!
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
Re: Tele2

Ну теперь всем остальным операторам КАПУТ!
Думаю врятли, во первых у них нет БС на частотах 2G, а это 50% рынка.
а во вторых посмотриет по регионам какой процент сидит на ТЕЛЕ2? в одинаковых пропорциях.
Не спорю, что новый оператор в москве уведет какой то процент людей из большой тройки.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Tele2

Вчера в пятерочке видел,чувак одинокий стоитза стоечкой,втюхать пытается ,че вообще не работает?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Re: Tele2

я вчера позвонил уточнил, можно ли забрать симку с заказанным номером на месте выдачи. да, приезжайте, все на месте. приехал, а там говорят, нет нифига, в лучшем случае вечером. сегодня заехал, симку привезли, но очередь. плюнул пока. и так связь и инет есть :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Tele2

Вчера в пятерочке видел,чувак одинокий стоитза стоечкой,втюхать пытается ,че вообще не работает?
да тут в рио концерт - ажиотаж и тд
какой то оранжевый взял на всякий случай
так мне мегафона хватает
за 1300 безлимитный инет - я от домашнего отказался давно - мобильный шпарит очень хорошо
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Tele2

Я еще вернуться хотел купить симку, стою на кассе и смотрю на вход,двери стеклянные,раздвижные,заходит чурек носатый,нос как у орла,радостный такой,а магазин новый,стекла напидорены и он прямо сходу врубается в дверь стеклянную носом,хорошо стекло не выпало,короче я рассмеялся и решил не покупать симку теле2.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Tele2

На Планерной очереди, народу много, постояли, они молодцы умеют привлечь, всю ночь прозрак искали не нашли, расстроенные, а тут раз и надувной шарик подарили и всё жизнь налаживается
 

Перыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
204
Реакции
182
Баллы
0
Re: Tele2

Подключился!!!! Ура! Не знаю где нет очереди и как продавцы выдерживают. Вчера номер выбирал локтями толкались от стара до велика. У них пока все в ручную похоже они сами такого не ожидали. Мытищи связь отличная! Вечером в область поеду тестить на воде.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Tele2

Посмотрел зону покрытия, на Оке этот оператор будет бесполезен. Да и на многих интересных водоемах,ну и что это за связь.
 
Сверху