• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Tele2 сотовый оператор, связь теле 2, интернет теле2

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Tele2

Вод оно - сладкое, манящее слово "дёшево", и его магическое воздействие на разум....))))) толпы народа скупили снимки, а теперь не знают - что с ними делать, удивляются плохому покрытию... А зачем вам покрытие, раз дёшево????
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Tele2

Попробовал выбить скидку у билайна, не рпрокатило,сказали будутдумать надтарифами.
Значит как-то не так разговор завел)))) Обычно этот способ прокатывает..... Я таким способом недавно на домашний интернет скидку в 35% вымутил....)))
 

Перыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
204
Реакции
182
Баллы
0
Re: Tele2

Значит как-то не так разговор завел)))) Обычно этот способ прокатывает..... Я таким способом недавно на домашний интернет скидку в 35% вымутил....)))
Я сегодня с МТС разговаривал, дают скидку 15% и только 90 дней! Вот тебе и скидка или меняй свой тариф на другой и вся любовь:sorry:
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Re: Tele2

Тем кто был первый повезло:wink:, я два красивых просто так урвал:bayan:
Поздравляю. А я проипал момент, когда увидел то ценники на номера какие я хотел были уже выше 20ки
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Re: Tele2

В Тамбове с номерами намного проще оказалось. Несколько звонков и за 4000 отхватил себе номерок с окончанием 55-55))) с учётом имеющихся сейчас у них услуг, в Москве можно беспроблемно пользоваться))). А ещё хороший плюс что симка будет в любом телефоне работать)))
 
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Re: Tele2

В общем решил воспользоваться MNP (перенос номера), как следует из их рекламного слогана:lol:
, http://mnp.tele2.ru/ до этого с 2004 года был в Мегафоне тариф Безлимитный Сити, (еще ранее мтс),так как номер прямой московский в коде 495 выяснилось, что он сам собой отвалится и останется федеральный в коде 925, гешефт в том что нет необходимости оплачивать дополнительный номер,ранее это сделать было не возможно,в офисе Мегафона отнеслись с пониманием в выборе оператора, когда я им встречно предложил найти мне тариф с 400 минутами и 4 Гб трафика:mosking: за 299 рублей, посмотрим в течении 8 дней обещали перевести.
 

Bonus

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
214
Баллы
0
Re: Tele2

Реально дешевая, у нас в НН 60 коп минута с посекундной тарификацией! За бугор тоже с ней езжу. Сейчас приехал в Москву и удивился их
роумингу, тариф везде ноль, 30 руб подключение и 3 руб в сутки и мы получаем входящие по всей России 0 руб, а исходящие 2 руб минута, интернет как в своем регионе!
 

Цепятыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
188
Баллы
0
Re: Tele2

30 руб подключение и 3 руб в сутки и мы получаем входящие по всей России 0 руб, а исходящие 2 руб минута, интернет как в своем регионе!
Так, это у всех примерно так же
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Ожидайте TeLe2 vs Мегафон заднеприводный....

http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=1072151&postcount=87
Повествование от первого лица, сюжет закрученный документальный:lol: или как ОПСОС мегафон не хочет отпускать своих клиентов ,короче пи...оры они :pardon:.
ЖДИТЕ БЬЮ ТЕКСТ и сканы документов.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Tele2

о
заработало))
втрой слот в смарте на 3 джи
сразу включился
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Re: Tele2

Теле2 в Дубне работает только от тверской сети))))Местный сигнал одно два деления антены из пяти.Нах..
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Re: Tele2

Две недели попользовался , бросил . В городах ещё куда ни шло , а как выедешь загород , пропадает , да и на ходу плохо работает. Для пешеходов , в городе сойдёт.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Tele2

еле2))
пускай будет
вдруг станет лучше?)
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
486
Реакции
897
Баллы
93
Re: Tele2

В регионах России связь не плохая а вот в столице гоумно ,на работе тоже нахватали любители халявы и все нах повыбрасывали
Ну не знаю. Когда в Тамбовской обл часть еле2 была под ростелеком, связь у двух операторов была нормальной. И вот счастье пришло. Еле2 выкупила ТамбовGSM и разговаривать становится невыносимо. Половина слов абонентов не разобрать. Временами дозвониться до абонента не возможно. Может быть со временем наладится. Но нужно время и терпение.
 
Сверху