• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Топ смертельных видов спорта

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Во, мля... Смротрите экстремал корейский...
Интересно было смотреть на его выражение лица: ощущение подкравшегося пипца и надежда все-таки выжить.
Как его ни крутило - но... МУЖИК!!! Тем, кто соберется повторить такое будет уже легче.
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
по дискавери в разрушителях легенд они уже запускали манекен, хотели деффку свою, но передумали... бутылочки вроде поменьше были..
Я смотрел как "разрушители" с помощью качели и упавшего парашютиста пытались забросить манекен на крышу пятиэтажки...
Придумщики, сцуко
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Да мы тут на работе чуть не сдохли со смеху! Начиная от его шлема и заканчивая спасательным кругом, который ему отправили. Ну а лицо это вообще.. И чуствуется все переживают очень, лопочут что-то..
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
То Лось :
Сейчас уже пошли на объединение дисциплин...

дайвинг + прыжки в воду

Точно не помню как называется вид спорта, но есть разновидность погружений с аквалангом, где сначала надо спрыгнуть в полном снаряжении с высоты около 40 метров! Смотрел соревнования .. Жесть полная!

Называется он Клиффдайвингhttp://www.orgdosug.ru/pub.php?pid=1123&cid=280
 
Последнее редактирование:

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Даже не укладывается в голове. Просто безбашенные
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Много еще чего вобще не учли...
Например "Литрбол", сколько мастеров международного класса уже голову сложили, а сколько ещё сложат!!!:mosking:
А если более серьёзно, то нельзя отговаривать человека от какого либо безумного поступка, чем раньше он свернёт себе шею, тем больше людей останутся живы!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
хм... наверное кейвы поставили ниже обычного дайвингизма только за счет массовости второго.... хотя ....
статистика по проишествиям..как я понял.. если в процентном соотношении - кейверы были б впереди..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Наверное, потому-что у обываетеля: что дайвер, что фридайвер, да и подвох - по русски ассоциация одна - ВОДОЛАЗ
вряд ли.. смертельные случаи у подводных охотников редки.. у дайверов же доски памяти переполнены..
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Думаю, что все-таки большинство подвохов 80-90 % времени перемещаются по поверхности, ныряют по необходимости осмотреть что-нить заинтересовавшее (сужу по себе, никого не хочу обидеть. В этом Лагутин прав называя таких лягушатниками-камышатниками, ...) По настоящему ныряют далеко не все, не каждому дано ....Ну а дайвер с "бутылками" за спиной, по определению, все-таки под водой находится дольше и глубже.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Думаю, что все-таки большинство подвохов 80-90 % времени перемещаются по поверхности, ныряют по необходимости осмотреть что-нить заинтересовавшее (сужу по себе, никого не хочу обидеть. В этом Лагутин прав называя таких лягушатниками-камышатниками, ...) По настоящему ныряют далеко не все, не каждому дано ....Ну а дайвер с "бутылками" за спиной, по определению, все-таки под водой находится дольше и глубже.
да.. так.. и еще.. у дайверов сильно развиты понты.. объясню..
общаться опенку( только сдавшему ОВД) в массе более опытных сложно - стебут))) поэтому часто идут на превышения своей квалификации...покупка более престижных сертификатов.. и тд и тп...
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
да.. так.. и еще.. у дайверов сильно развиты понты.. объясню..
общаться опенку( только сдавшему ОВД) в массе более опытных сложно - стебут))) поэтому часто идут на превышения своей квалификации...покупка более престижных сертификатов.. и тд и тп...
Вода ошибок не прощает!
Смысл понтоваться?...
Впервые слышу о покупке сертификата.:shok: Я в шоке...
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Блин я че то завис на каякинге:scratch_one-s_head: интерес нешуточный блин проснулся:pardon::mosking:
видео тут нарыл - отрывок из нового фильма о сумашедших каякерах...
Вобщем... ну очень красиво и отморожено:shok: посмотрите если есть желание:smile: лучше смотреть развернутым на весь экран - красота!:drinks:
http://burnovoding.ru/blog/extrem/787.html
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Я утром пытался ответить, но так и не смог понять: какой понт в покупке сертификата.
Ну, ясно - когда мужики "меряются клиренсом" (т.е. хвастаются) кто круче может (см.выше) типа "каякнуться", или там своими тачками, снарягой, оружием, ну, на крайняк, как филателисты своими марками... Все едино - "психология сперматазоида" - быть первым. Понятно, когда кто-то может гордится красным дипломом при поступлении на работу, надеясь что он поможет заполучить эту самую работу ...
Но как может помочь самый крутейший сертификат, если ты "опенок", не дай Бог, "влетишь" куда-нить (ну в ту же сеть, или там... в пещере намутишь своими ластами).
Да! Не понимаю, наверное от того, что "страшно далек от народа"-дайверов. Просвятите на пальцах, какие бывают они эти сертификаты, и в чем их "крутизна". Короче, как это влияет на "цветовую дифференциацию штанов" и кто перед кем должен делать "КУ".
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Блин я че то завис на каякинге:scratch_one-s_head: интерес нешуточный блин проснулся:pardon::mosking:
видео тут нарыл - отрывок из нового фильма о сумашедших каякерах...
Вобщем... ну очень красиво и отморожено:shok: посмотрите если есть желание:smile: лучше смотреть развернутым на весь экран - красота!:drinks:
http://burnovoding.ru/blog/extrem/787.html
Ага. :drinks:
Адриналиноманы!:wink:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Зачем первым??? А если это просто нравится? никому ничего не доказывая, занимаешься себе для удовольствия.
Ну а сертификаты покупают наверное из за комплекса неполноценности))) чтоб на тех же форумах не загрызли.
Собсно они то, наверняка, и составляют большую часть памятных досок:(
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Блин я че то завис на каякинге:scratch_one-s_head: интерес нешуточный блин проснулся
Дим, ты что-то не совсем с того начал... Обычно к такому адскому крикингу не сразу после пробуждения интереса приходят :lol: Купи таймень! Прелесть в том что когда она утонет, разломанная на части в несложном пороге, ты получишь не меньше адреналина чем вот эти веселые ребята http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=3b7459d6ca9f3f230102
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Дим, ты что-то не совсем с того начал... Обычно к такому адскому крикингу не сразу после пробуждения интереса приходят :lol: Купи таймень! Прелесть в том что когда она утонет, разломанная на части в несложном пороге, ты получишь не меньше адреналина чем вот эти веселые ребята http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=3b7459d6ca9f3f230102
Сразу то конечно не полезу, поучусь пообвыкнусь на наших речках, а там и... давно уже мысль гложет. На такие подвиги конечно не решусь, но чтонить получится как пить дать, главное желание есть.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
То Лось :
Сейчас уже пошли на объединение дисциплин...

дайвинг + прыжки в воду

Точно не помню как называется вид спорта, но есть разновидность погружений с аквалангом, где сначала надо спрыгнуть в полном снаряжении с высоты около 40 метров! Смотрел соревнования .. Жесть полная!

Называется он Клиффдайвингhttp://www.orgdosug.ru/pub.php?pid=1123&cid=280
Это давно придумали...у меня дед двоюродный в своё время в Парусном служил... Их вот так выбрасывали и они потом до Светлогорска под водой шпарили...а потом обратно бегом...:shok:
 
Сверху