• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Топ смертельных видов спорта

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вода ошибок не прощает!
Смысл понтоваться?...
Впервые слышу о покупке сертификата.:shok: Я в шоке...
а что такого??))) права покупают же.в москве цена овд - от 6 до 15 тыс без экзаменов и тд.. удостоверение инструктора ПО - от 6 тыс..ну и тд..))).проблема в том - что еще лет 5-7 назад дайвинструкторов было мало.. сейчас очень много.. псуненки всякие обучают и тд:biggrin: а студентов на всех не хватает.. а уж как друг друга грязью поливают инструктора на дайвфорумах.. кто в теме -знает)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Зачем первым??? А если это просто нравится? никому ничего не доказывая, занимаешься себе для удовольствия.
Ну а сертификаты покупают наверное из за комплекса неполноценности))) чтоб на тех же форумах не загрызли.
Собсно они то, наверняка, и составляют большую часть памятных досок:(
не совсем.. без ксивы тебе за границей ничего из снаряги не дадут и не поведут в интересное место..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ага.. где парень в пропасть.. брррр..ну его нах..:scratch_one-s_head:знакомый бейсер есть.. ампутировали ноги...с 16 этажа прыгал..не успел раскрыться...
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Да это вобще полный сборник отморозков с заморожеными мозгами по полной... как они рядом с трассой и скалами как белки блин летяги летают:shok::shok::shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
причем в большинстве случаев - ребята офисные работники.. видать не хватает чего то..:scratch_one-s_head:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Да уж... пансионат Энергетик... Адреналин Раш...))) или Ред Бул...))) что с людьми химия делает...
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
причем в большинстве случаев - ребята офисные работники.. видать не хватает чего то..:scratch_one-s_head:
офисный планктон...)) видать работы мало... с одной стороны смотришь на это с ужасом..., а с другой стороны понимаешь, что эти трюки далеко не простые...

хоть бы в цирк их загнать...

а то вот посмотрит молодеж-подрастень, хлебанет Ред Була и пойдет с дуру скакать по крышам, горам, планетам...
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
эт о от нехватки адреналина... я свои потребности в скорости обычно по другому реализую...
на 200 метров... на 1100км/ч.....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Desp

альпподвох
Зарегистрирован
Сообщения
304
Реакции
983
Баллы
93
Мотоциклисты-самые безумные...Мотоцикл-не математика,не просчитаешь .
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Мотоциклисты-самые безумные...Мотоцикл-не математика,не просчитаешь .
да считается всё сейчас... да только радости никакой, ежели костьми лягут... дети папу потеряют, родители сына, жена мужа...

от таких трюков, что-то веит неким эгоизмом... мой адреналин, мои эмоции, моё счастье... а на тех кто рядом получается насрать...

с одной стороны самоубийством не назовешь, но где-то рядом... а по вере грех это...
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
вряд ли.. смертельные случаи у подводных охотников редки.. у дайверов же доски памяти переполнены..
Эт сотря на кого охота.......если на этих:shok: то несчастный случай -запросто!
 

Вложения

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
с одной стороны самоубийством не назовешь, но где-то рядом... а по вере грех это...
Уже забытая многими заповедь "Не искушай Господа Бога Своего"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Уже забытая многими заповедь "Не искушай Господа Бога Своего"
+10000:scratch_one-s_head:
знакомый давно..взорвался..так сказал - если это мне бог намекнул - не хочу чтобы он выссказался прямо.
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
А с другой стороны:
"...Так лучше чем от водки и от простуд...":scratch_one-s_head:
В.Высоцкий
 

Desp

альпподвох
Зарегистрирован
Сообщения
304
Реакции
983
Баллы
93
Последнее редактирование:

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
причем в большинстве случаев - ребята офисные работники.. видать не хватает чего то..:scratch_one-s_head:
Могу таким офисным работникам предложить полные штаны адреналина!:mosking: Фильм "ДМБ" смотрели? Так вот я со своим ДП или РПД на полянке, а они по кустам короткими перебежками!:pardon::blush:
 
Сверху