• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Топливо ЛукОйл, миф или реальность?

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Давно слышал от друзей и знакомых про отменное качество топлива Локойла........... Раньше ездил на топливе Газпрома, нуууу скажем меньше проезжал, ................. Кто что скажет? Может оно и не так? Не сочтите за рекламу.
Привет Юра Сан! Я часто заправлял своё чудище в Долгопе на Лихачевке на Газпромовской заправке. Тут как то ехали на дачу через Долгопу на Леськиной. Заправились и...тююююю:shok:. Ощущение будто взял кого на буксир:pardon:. Толи там такое топливо, толи везде))) Больше там не не заправляюсь!
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
На лукойловских заправках дохрена не доливают. Знакомому, заехавшему на заправку с горящей лампочкой, залили 73 литра в бак емкостью 69. Еще видел отзыв о какой-то заправке в р-не Красногорска... мужику налили на 17л больше, чем влезает в бак. В МО я Лукойлы по возможности объезжаю стороной.
 

Kosmodroma

Дух подводный
Зарегистрирован
Сообщения
2,718
Реакции
6,650
Баллы
135
Это как у меня на Такоме- газа бак 95 а закачали под 110 и утверждали что давление компрессор выдаёт высокое)))) Думаю у всех свои недостатки ;-)
Кто то ослиной мочёй разбавляет)))))))))))
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Это как у меня на Такоме- газа бак 95 а закачали под 110 и утверждали что давление компрессор выдаёт высокое)))) Думаю у всех свои недостатки ;-)
Кто то ослиной мочёй разбавляет)))))))))))
Рома, ты после этого заправку не сжег?:wink:

пистец, п....сы
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
А я на Лукойле принципиально не заправляюсь!
Говорят, они врачей убивают и им всё с рук сходит.....
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
на газпроме вчера видел надпись "мы перешли на евро 5"..
Они все лето модернизировали МНПЗ, а по заправкам лили ослиную мочу с различных нефтебаз, что-бы перебоев не было,много народу попало на форсунки и свечи,народ у нас падкий на халяву,на период ремонта они специально цену опустили,вон и Байконурыч бадягу залил.
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
На лукойловских заправках дохрена не доливают. Знакомому, заехавшему на заправку с горящей лампочкой, залили 73 литра в бак емкостью 69. Еще видел отзыв о какой-то заправке в р-не Красногорска... мужику налили на 17л больше, чем влезает в бак. В МО я Лукойлы по возможности объезжаю стороной.
Примерно неделю назад запрвлялся с только что загоревшейся лампой, но уже хорошо горела, вошло 63 литра, при баке 75, в принципе примерно так и есть. Это я про всё ту же АЗС, внешний МКАД на повороте на Долгоп.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
а у моей старый надежный иппонцкий движок - и ему глубоко пох какой бенз. Вот это, ребзя - реально счастье - заправляться там где хочется - понимая что она сожрет ЛЮБОЙ бенз - от 95 до 80.
 

yuralin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
320
Реакции
341
Баллы
0
а у моей старый надежный иппонцкий движок - и ему глубоко пох какой бенз. Вот это, ребзя - реально счастье - заправляться там где хочется - понимая что она сожрет ЛЮБОЙ бенз - от 95 до 80.
у меня тож старый и надежный яповский дизилек, но лью ток хорошее топливо.. Люблю я машинку и она не подводит...:friends:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
прокатились под 4000км, заливались в основном на Лукойле, претензий по качеству бензина нет...есть претензии к ширине и толщине бумажных полотенец для рук!

 
Сверху