• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Трасса [М-4] "Дон"

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
А между Воронежом и Ростовом гостиницы кто-нить еще посоветует?
 

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
Гостиница триумф у вьезда в г.шахты . Номер 2 тыс сутки. Внутри все на высоте. На территории кафе, бассейн, баня. Еда в кафе очень дорогая.
 

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
По поводу пробок. После краснодара дорога почти вся на ремонте. Пробки до горизонта.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Я в прошлом году по дороге в Анапу объезжал все это большим крюком через ст. Ленинградскую.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А между Воронежом и Ростовом гостиницы кто-нить еще посоветует?
км 30-50 перед Павловском (со стороны Москвы) перед постом ГАИ. 1200 руб/сутки. Все удобства в номере.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
22го проехал по М4 до Ростова. В Тарасовском скорость снизил только после его проезда. Там прилично всё раскопали. На встречу пробка была км на 2. Перед Ростовом на встречу тоже была приличная пробка. Что творится между Ростовом и Краснодаром не знаю. Ехал с заездом в Ставрополь.
Гайцов было не очень много, но все шкерятся по кустам. Благо, был с радар-детектором.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
В пятницу выехал из Москвы в 23.00,в 4.00 проехал Воронеж, где-то в 8 утра был в Тарасовском, пробки ещё не было, но машин уже много, дальше попал в приличный трафик, не стоял,но ехали медленно из-за работ по расширению трассы( можно было по полю рядом с дорогой объехать, вполне приличная грунтовка) потерял минут 30. Ехал в Крым поэтому до Ростова не доехал, ушёл на право.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Неделю назад в сторону Геленджика ехали ребята из Москвы. По их словам, основное время потеряли между Ростовом и Краснодаром. В одном месте ехали 50км 5 часов. Сегодня приедут друзья, расскажут что творится там.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Неделю назад в сторону Геленджика ехали ребята из Москвы. По их словам, основное время потеряли между Ростовом и Краснодаром. В одном месте ехали 50км 5 часов. Сегодня приедут друзья, расскажут что творится там.
видать, на Краснодар пошли... а надо было через станицы гнать...:pardon:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Вокруг Ростова ,в любую сторону ремонты дорог и мостов,местами свежий асфальт без разметки,местами выгрызен прямоугольными латками и даже знаков нет,так что аккуратней.....и ни свистка,ни жезла:drinks:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
видать, на Краснодар пошли... а надо было через станицы гнать...:pardon:
друзья приехали. ехали через Краснодар. говорят, что в целом, тормозов особых не было ни где. в Тарасовском была небольшая пробочка, но и она не стояла. за Ростовом тоже не стояли. на встречу движуха была поплотнее.

я сам задумываюсь ехать обратно через станицы. буду мониторить обстановку по ходу движения.

з.ы.: на море (пляж в Кринице - 30км от Геленджика) обстановка "гАвно". неделю штормило и лил дождь. вчера вроде море успокоилось, но сегодня нагнало какой-то взвеси. верхнх 2м ни хера не видно. ниже - нормально. если мутняк разгонят, то завтра попрусь в ночную....
 
Последнее редактирование:

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
вернулся с югов. сказать, что я разочарован поездкой - ни сказать ни чего... отпуск не удался. порадовало одно - обратная дорога домой :)

выехал в сторону дома 6го августа (вторник) в 18.30. вечером проехал участок Краснодар-Ростов и ночером пресловутый Тарасовский. на отдельных участках скорость была не более 50 км/час, но всё ехало. ночевать остановился около 3 часов ночи в Миллерово на заправке ТНК (там большая стоянка). проснулся в 8 утра, перекусил и в путь... дальше проблем с дорогой почти не было. немножко притормозился на Воронежской объездной и на участке с одной полосой в одну сторону. ну ОЧЕНЬ уж длинный "паровоз" из фур собрался и на МКАД, пока с М-4 на М-8 перебирался, а так, всю дорогу шел 110-140 (в населенных пунктах правил старался не нарушать). дома был в 19.30. общая протяженность маршрута - 1550км. думаю, что с учетом 5 часов на сон, пары "технологических" остановок и заправок, 25 часов - нормальное время.

гайцов по пути видел только на стационарных постах. в Воронежской обл. было много засад с камерами. некоторые "стреляли" в спину. сами гайцы прятались в машинах (в основном были белые Нивы).
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
из 14-ти дней 7 дней лили дожди и всего 1.5 дня море было спокойным. прозрак держался меньше суток. понырять получилось всего 1 раз и то с камерой. в горной речке с прозрачной (ранее) водой, что протекала поблизости, текла коричневая жижа... в общем, пистец... а я-то ружей/снаряги понабрал... даже удочки/спининги не пригодились.
жена и дети тоже толком не накупались. в следующем году или на Азов или за бугор (если выпустят :pardon:)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Сегодня ночью вернулись из Воронежской обл. После Воронежа до по поворота на Бобров, дальше х.з., если ведите в низинке припаркованную ниву, оку или вообще странный авто это "стукачек"..:pardon: я сам так назвал, ибо это как говорят местные "частник" охраняющий радар... + возле заправок перед поворотом на Давыдовку и после висят всеми любимые стрелки или х.з. какие радары.. в Рогачевке кстати тоже. Но не об ентом. Основное, если по дороге на Воронеж не встанешь перед платным участком перед Воронежской обл., то поворачивайте (не доезжая конца платника, после Задонска) на Конь-колодезь и по бесплатной так и идите, иначе после окончания платного участка вас ждет пробка под 10 км... там участок сужения из за ремонта и полная ж... начинающаяся задолго до сужения+умники объезжающие всеми способами нелегальными и влезающие потом ближе к концу пробки.. На АЗС сказали по выходным так всегда и далее через Воронеж, не по объездной! Удачи. п.с. я сам по м4 еду теперь только после Ефремова...:wink:
мля а вот и новые координаты по почте пришли.. камера на 571 км 300 м Воронежская обл. Каширский р-он... 300 р...
и вот итерестно почему на фото никогда не отображается белая наклейка ЧЕ?...
 
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
вернулся с югов. сказать, что я разочарован поездкой - ни сказать ни чего... отпуск не удался. порадовало одно - обратная дорога домой :)...
...

... на море (пляж в Кринице - 30км от Геленджика) обстановка "гАвно". неделю штормило и лил дождь. вчера вроде море успокоилось, но сегодня нагнало какой-то взвеси. верхнх 2м ни хера не видно. ниже - нормально. если мутняк разгонят, то завтра попрусь в ночную...
... ну очень тебе не повезло ... выезжал с Рязани в 4 утра 6 августа с утра 7 августа в Кринице - первое утро на офицальном пляже , всё последующее время по проезду Морской с улицы Мира спускался на неофицальный - две недели кайфушки - очень доволен отдыхом: очухаюсь напишу подробный отчёт.... но программа выполнена более чем на 146 процентов! и охота была и дайвинг офигеннно ... познакомился с ребятами из Ростовского дайвцентра орендующими вагончик на пляже Криницы - мне понравилось с ними нырять ... рядом с нами (ездили двумя семьями с двоюродным братаном) на берегу останавливался седой мужичёк с 45 Дэмкой резинострелом в коротыше дайверском - охотился регулярно, я так больше с камерой ... да и основная цель поездки было вывезти перед школой дочку на море на юга... с программой ... программа выполнена ...
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
да, по погоде меня друзья уже расстроили. они оставались там ещё на неделю и оттопырились отлично. говорят, что на диком пляже вода была как стекло.
а я ружья из машины ни разу так и не достал.
сцуко, ведь бывает же так!:diablo:

з.ы.: если не получиться с забугорьем или Азовом, то в следующем году снова в Криницу подамся. уж больно мне там пляж нравится.
 
Последнее редактирование:
Сверху