• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Трасса [М-4] "Дон"

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Хотелось бы в кратце ехал по М-4 дон в сторону юга 10 августа в принцепе более мене пробка была лишь в Тарасовском но её объехал какимито полями вдоль жд путей долее все нормально немного потолкался перед Краснодаром везде ремонт дорог( походу он не кончается ни когда),встречка вся стояло глухо и очень далеко. до Джубги время в пути 18часов.Обратно возвращался 20 августа и поехал уже через станицы дорога отличная и машин мало но фуры мешают ехать чуть быстрее допустимого.После Кущёвской вышел на трассу только набрал ходу радар сработал сбросить не успел попал на бабки.Дальше всё было неплохо даже Тарасовский без объезда прошёл за час а вот что была перед Воронежем просто большая ЖОПА отстояв 3 часа и не вытерпел и поехал за местными в кувет вдоль дороги километров 20 точно, а виной тому опять ремонт и местный лихач что въехал прямо в дорожную технику ( экскаватор) машина в жопито сам походу тоже .После все помчалось хорошо ну и стемнело и я притопил как следует 21час в пути и я дома.Отдохнул хорошо какой никакой прозрак застал ,дождей не было солнце жарило по полной.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
какие засады остались с лета на М4?кто недавно ездил?
собираюсь прокатиться Москва-Ростов на следующей неделе, сам обещаю доложиться в этой теме
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
какие засады остались с лета на М4?кто недавно ездил?
собираюсь прокатиться Москва-Ростов на следующей неделе, сам обещаю доложиться в этой теме
Могу сказать, что от воронежа до лосево лучше ехать не более 110, т.к. очень много треног спрятано в свинцовых ящиках на столбах и на заправках, а от Мск до Воронежа, можно гнать смело
 
Последнее редактирование:

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Оперативная сводка с полей. Едем Джанхот - Переславль. Проложили маршрут через Славянск-на-Кубани, станицу Кущевскую, далее на Ростов. До Ростова ехали ночью, никаких жезлов-гвоздей не встретили. Далее из первых уст: 1) съезд на Дядин под эстакадой - тренога; 2) под мостом съезд на Березовку - тренога; 3) при въезде в Павловск из Ростова - 2 треноги, чувак на ниве караулит; 4) 925 км - правый ряд - будьте осторожны - ямы конкретные; 5) поворот на Пчелиновку 935 км - тренога; 6) 945 км из Ростова, 599 - из Москвы - камера стационарная(АЗС); 7) 971 км из Ростова АЗС Альфа-нефть - стационарная; 8) 988 км из Ростова, 554 км из Москвы на АЗС, походу стационарная, но не уверена; 9) 992 км из Ростова, 551 - из Москвы поворот на Каширское - стационарная; 10) 998 - из Ростова, 545 - из Москвы - стационарная; 11) Рогачевка - стрелка и не одна:diablo:; 12) 1012 из Ростова, 525 - из Москвы - стационарная АЗС Калина-ойл - Подклетное; 13) Новая Усмань - стрелка;следом - стационар; 14) 1068 - из Ростова, 475 - из Москвы на АЗС Калина-ойл - стационарная. Надеюсь, информация полезная:drinks:Удачи на дорогах!!! Жена.
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
какие засады остались с лета на М4?кто недавно ездил?
собираюсь прокатиться Москва-Ростов на следующей неделе, сам обещаю доложиться в этой теме
накатал пока 2,5 тыс км по трассам М-4 и Кавказ...
засад вообще не видел:pardon:только от Краснодара до Павловской ремонт продолжается, будь неладна эта олимпиада, плелись 70 км 30-40 км/ч:diablo:
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Кто нибудь ездил по м-4 недавно? А то через 2,5 недели ехать. Прошлый год то же в мае ездил. Много недоделанных участков было. Это здорово тормозило. Сейчас доделали?
Думаю до Кущевки ехать. А там хуторами на Анапу.
Может какие советы еще будут.
Никак не могу решить когда выезжать. То ли в пятницу с утра, то ли в воскресенье с утра.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,158
Реакции
91,177
Баллы
135
Сейчас только локальные ремонты, на скорость почти не влияют, эт до Воронежа ...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Кто нибудь ездил по м-4 недавно? А то через 2,5 недели ехать. Прошлый год то же в мае ездил. Много недоделанных участков было. Это здорово тормозило. Сейчас доделали?
Думаю до Кущевки ехать. А там хуторами на Анапу.
Может какие советы еще будут.
Никак не могу решить когда выезжать. То ли в пятницу с утра, то ли в воскресенье с утра.
ездил неделю назад мимо Кущевской
проблем нет совсем, ремонты вроде не затевают новые, везде 4х полоска( доделали кусок с объездной вокруг Верхнего Мамона), остался маленький участок двухполоски и легкий ремонт развязки в Лисках
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Родители выехали в 3 утра, приехали около 2-х, на одном платном участке перед Воронежем стояли толи около часа, толи больше и на ремонтном участке х.з. где, пардонте, уточню отпишу, но то, что попа в связи с майскими, однозначно. Советую заезжать на платные участки Воронежские с бесплатных альтернативных дорог, проверено, выезжать можно уже по платной, хотя иногда лучше по старинке.. Ремонт скорее всего где то в Рогачевке. Еще там ипанутая камера, вечно как ни еду, ниче не нарушаю, а штраф приходит, так что по дороге на море советую ее проезжать без превышения с запасом, как и другие поселки.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
.. Ремонт скорее всего где то в Рогачевке. Еще там ипанутая камера, вечно как ни еду, ниче не нарушаю, а штраф приходит, так что по дороге на море советую ее проезжать без превышения с запасом, как и другие поселки.
Пришёл штраф из Рогачёвки(тесть взял мой прицеп)-ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА МЗСА....,фотка прицепа сзади(машины не видно):shok:,гонщик пилять:pardon:
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
14.06.2014 ехал по м4. Какие-то жгучие брюнеты остановились на противоположной стороне трассы и пытались остановить машинки с обоих сторон активно размахивая ручками. Не остановился. Проехав немного сделали остановку для отдыха примерно на час. Поехав дальше опять те же кренделя ручками машут. Какой то развод? Или вообще может по голове кому дать хотели?
Может кто сталкивался?
Сейчас думаю надо было гайцам сообщить. Но хорошая мысля приходит опосля.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да-да.. в Воронежской обл. опять пид..сы разводилы как обычно в сезон отпусков повылазили.. "машин поломал, бензина нэт, купи кальцо залатой, виручи брат.."
сразу вспоминаю фильм "Брат" "Не брат ты мне, гнида черно..я.." Заметте там речь шла тоже именно о нехороших людях.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Никаких остановок возле танцующих курносых брюнетов, развод 100%, максимум что от вас требуется, это посигналить им !
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Ехал 13.06.14 в сторону воронежа, тоже видел этих разводил сначала по одной стороне через километр вторых уже на противоположной. Мне вообще показалось что это какие то цыгане.
Видел сюжет по телеку про них разводилы чистой воды.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
да-да.. в Воронежской обл. опять пид..сы разводилы как обычно в сезон отпусков повылазили.. "машин поломал, бензина нэт, купи кальцо залатой, виручи брат.."
сразу вспоминаю фильм "Брат" "Не брат ты мне, гнида черно..я.." Заметте там речь шла тоже именно о нехороших людях.
То же об этом подумал.
Но какое то чувство нехорошее появилось. Лесочек рядом. Не прикопали бы кого нибудь.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
проехал на днях от мск до Краснодара
1.разводилы бросаются на дорогу в нескольких местах, прямо мод колеса практически, остерегайтесь...
2.поток авто отдыхающих в субботу и вскр просто неиссякаем, местные говорят что такого трафика по трассе не было никогда
3.ремонты и пробки с этим связанные имеют место быть, до Ростова все объехал по кустам( на пузотерке не советую), перед Ростовом пробка отняла полтора часа(необъехать)...перед Краснодаром пробка 15-20км легко объезжается через станицу Ленинградская и далее по параллельной дороге трассе Дон
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
если нужно переночевать, за Ростовом 15 км у Серого волка есть уютный мотель, с удобствами на троих 2500сутки, вне высокого сезона 1300, кафе и магазин есть, если интересует стучитесь в личку мне или Волку
 

Быдлокодер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
381
Баллы
63
да-да.. в Воронежской обл. опять пид..сы разводилы как обычно в сезон отпусков повылазили.. "машин поломал, бензина нэт, купи кальцо залатой, виручи брат.."
сразу вспоминаю фильм "Брат" "Не брат ты мне, гнида черно..я.." Заметте там речь шла тоже именно о нехороших людях.
Я один раз остановился около приличной на вид иномарки уж больно мужик руками махал. Гляжу - типа индиец. Так тот же вариант, но на английском языке.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
они ещё и итальянцы бывают))))
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
А мне "румын" попался-типа жена рожает,а бензин как раз закончился!....Неприятно- тормозишь,думаешь проблемы у людей,а здесь уроды облапошивают, отбивают желание у нормальных лишний раз останавливаться!
 
Сверху