• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ. правдивые отзывы владельцев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
правый руль, как у Володьки. но, я его терпеть не могу, поэтому отпадает, тем более по надежности.... ездил я как то с абырвалгом.... машины ломаются все, и наши и импорт, но уаз починить проще,
:scratch_one-s_head:че?? с причиной краха шруса - разобрались. актуатор не успел отключить передок.руль вывернут .а я тронулся.. чудес не оказалось:pardon:.я тоже на сюрфике уже сотку намотал.. могу перечислить мои вложения.но обзавидуетесь же... учитывая что авто прошло 400 тыс:pardon:
хотя по комфорту что патриот. что мой - одинаковы..
если ПРАВильный руль запретят - сяду на патриот.. другой альтернативы не вижу все равно.. так что давай Паш.. бери.. опробуем:drinks:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
сядем веселой компанией и утопим егов прот....в речке в смысле)))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Не знаю, смотрел или нет по "драйв-тв(стрим), но в нэте может найти можно, они тестили и бензинку и смокера!!! Не красиво только было на него смотреть, когда они его фигачили по "стиральной доске", где то на автодроме.. - все ходуном, до ужаса.. но выдержал сам и дорогу не потерял... И типа на бензине за тест заправлялись что-ли несколько раз, а на соляре, вроде как пол бака всего ушло... Если это правда, то 90 000 быстро отобьются, а уж про проходимость дизеля в сравнении с бензином - так чего тут обсуждать)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
дизель там ивековский.. как на маршрутках...хотя по моменту лишь немного больше зажигалки... но...как почитаешь ... да и аромат дизельного топлива...
Потому что я ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Знакомый ездит уже год на дизельном патрике и горя не знает) правда у него соляра тепловозная и на халяву....)
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Сегодня вычитывал про дизель.... оказывается там комонрайл..... если бы был обычный - наверное решился бы всетаки, но комонрайл- не решусь, форсунки по 22000 никакой ремонт не окупят
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Сегодня вычитывал про дизель.... оказывается там комонрайл..... если бы был обычный - наверное решился бы всетаки, но комонрайл- не решусь, форсунки по 22000 никакой ремонт не окупят
Если лить всякое амно, то и ТНВД долго не выжевет, а не смотрел сколько стоит новый ТНВД :shok: так что особо бояться комонрайла не стоит
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
про комонрейл интересно читать.. кто года 2-3 откатал.. под 50-100 тыс...:pardon:
полстакана воды в баке - и пипец...:scratch_one-s_head:
сам мечтаю о рядном тнвд. с отдельным картером..с плунжером на каждый горшок:pardon:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Так что-же теперь новые машины с дизелем не покупать ???:sad:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Так что-же теперь новые машины с дизелем не покупать ???:sad:
а хз... вон андрик от коммонрейла теперь как черт от ладана шарахается..:pardon:
у кола колы -нормально на л200.
видать пользование современного дизеля все ж еще лотерея у нас..хотя все более и более выигрышная..
но ослиную мочу на заправках, брендовых в том числе , пока не искоренили полностью..:sad:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
У моего товарища на рекстоне тоже вроде все ок, а водичку из бака надо переодически удалять. Как ? :pardon: Каждый сам решает...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
У моего товарища на рекстоне тоже вроде все ок, а водичку из бака надо переодически удалять. Как ? :pardon: Каждый сам решает...
потом в дизель перенесу..
на фильтре датчик.. когда загорается - надо слить воду из него(у меня так). только вот зимой он плохо работает.. вода мерзнет и не включает датчик.
осенью залил спирт .. кажись поллитра на бак. способ камазистов.:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
сегодня ездил в автосалон, дочь еле выволок из машины. сказала- папа надо брать))))), мне и самому понравилось, тем более много нового вкорячили в машину, брать буду дизель скорее всего. если гд отъездит- уже победа. содерание свое окупит, ну и как говорят на форумах- проходимец должег быть дизелем
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху