• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

УАЗ, УАЗ патриот, обслуживание и отношение к уазу - Часть 3

goppe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
458
Баллы
53
вчера заехал автосалон к уаза...
( ищу машинку прикупить себе)
стоит с АККП новый кузов , внутри деревянная панель ал"я солярис. и самое охренительное правое крыло в месте стыков уже зацвело ... сука!!! он из салона не выезжал!!!!
менеджера спрашиваю-- а че за лимон 100 тыров вы всегда говно ржавое продаёте?
она в ахуе, в смысле??? я ей пальцем тычу в 2 рыжика.... как тараканы продаваны забегали , телефонами снимают.. че-то рассуждают...
махнул рукой поехали домой манты жрать да самогон глушить.
муки выбора и поиски авто продолжаются
 

goppe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
458
Баллы
53
Запишите меня в УАЗоводы... муки выбора привели все таки к уазику. 16 год 26ткм "пристиж"
из косяков , че-то с кондеем , включаешь, через 30 -50 сек гудение под капотом в районе компрессора . вылечим.
на левом брызговике внутри капота под главным тормозным слазит краска вместе с грунтом ( замена бачка была в 18 г . потек по шву) надо помыть и какой нибуть антикорой залить
В салоне где брал из уазика спиздили: эл. лебедку , домкрат, комплект ат резины, комплект шоссейной резины ( вся резина была на дисках литье) , фаркоп, сняли зимние дворники и воткнули рваное говно.

вобще .доволен
расход по городу ( с прогревами 14-15л) 3 прогрева ,пробег за день пока 20-25км.

у сына печаль, сам не может дотянуться дверь открыть :)
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Запишите меня в УАЗоводы... муки выбора привели все таки к уазику. 16 год 26ткм "пристиж"
из косяков , че-то с кондеем , включаешь, через 30 -50 сек гудение под капотом в районе компрессора . вылечим.
на левом брызговике внутри капота под главным тормозным слазит краска вместе с грунтом ( замена бачка была в 18 г . потек по шву) надо помыть и какой нибуть антикорой залить
В салоне где брал из уазика спиздили: эл. лебедку , домкрат, комплект ат резины, комплект шоссейной резины ( вся резина была на дисках литье) , фаркоп, сняли зимние дворники и воткнули рваное говно.

вобще .доволен
расход по городу ( с прогревами 14-15л) 3 прогрева ,пробег за день пока 20-25км.

у сына печаль, сам не может дотянуться дверь открыть :)
Если планируешь долго ездить)) Обрабатывай весь мастикой, лей где только можно)) Можно весь кузов.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
из косяков , че-то с кондеем , включаешь, через 30 -50 сек гудение под капотом в районе компрессора .
при включении кондея, включается правый вентилятор. он и гудит
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
Гы! а вы знаете что есть машины которые за сто тысяч пробега заезжают три раза масло поменять в сервис...при общем пробеге 300000км?Только им дальше идти за трактором чем от уазика(они бывает даже не доезжают до съезда с дороги.)
 

goppe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
458
Баллы
53
Гы! а вы знаете что есть машины которые за сто тысяч пробега заезжают три раза масло поменять в сервис...при общем пробеге 300000км?Только им дальше идти за трактором чем от уазика(они бывает даже не доезжают до съезда с дороги.)
да-да ,:lol:а они еще и и сами кофе приносят и член подрочат... :bayan:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я тут писал,что меняли мне шкворни, в результате еще раз поменяли, но уже в другом сервисе. Первый раз наху...тили конкретно, в кулак смазку не положили вообще и даже шкворни не прошприцевали. Еще и затянули их до дури. Вот такие мастера, а вроде хороший по знакомству. Так главное я ему пригнал машину, говорю,что-то не так, руль не повернуть, машина гуляет по дороге, а он мне ну наверно умерли шкворни, давай тебе новые кулаки в сборе поставим за 20) Так,что повнимательнее если у кого-то ремонтируетесь, особенно уаз.
 

goppe

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
458
Баллы
53
Шибко заниматься уазиком некогда было, кондиционер зимой не очень нужен но засвистел ремень, полез оказалось Всё дело в нём надо просто поменять. 1.500км полет нормальный, в минус 27 завёлся без проблем ждём 35 . катаю дальше.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Как мой новый свистит.... Это же Вивальди, сюита до-мажор Времена года.... Где Охотник? Икру фасует по трехлитровым банкам? Дня три уже молчит....
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Шибко заниматься уазиком некогда было, кондиционер зимой не очень нужен но засвистел ремень, полез оказалось Всё дело в нём надо просто поменять. 1.500км полет нормальный, в минус 27 завёлся без проблем ждём 35 . катаю дальше.
И ролики сразу и натяжитель. Я в том году поменял натяжитель, недавно снова поменял,сломался.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Усе новое после переборки бошек, гидрач подтянул-он сверху, лайт...., гена пищит-ломает снизу лезть, там три защиты и куча болтов....., да и езжу я мало, жена в основном гоняет, ее особо не напрягает:mosking:..... Пока....
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я тут писал,что меняли мне шкворни, в результате еще раз поменяли, но уже в другом сервисе. Первый раз наху...тили конкретно, в кулак смазку не положили вообще и даже шкворни не прошприцевали. Еще и затянули их до дури. Вот такие мастера, а вроде хороший по знакомству. Так главное я ему пригнал машину, говорю,что-то не так, руль не повернуть, машина гуляет по дороге, а он мне ну наверно умерли шкворни, давай тебе новые кулаки в сборе поставим за 20) Так,что повнимательнее если у кого-то ремонтируетесь, особенно уаз.
Я вообще его уже 15 лет покупаю, посмотрю, почитаю и отпускает)))) сейчас чумлюсь в ютьюбе, там полно повёрнутых, у меня просто на работе 5 патров, 3 из них 2018 года, я пишу, что качество говно как было, так и осталось и во многих роликах сами блогеры это показывают, нет кричат вы дураки и блогеры жопорукие, а Увазик лапка))))
Жду нового Ховер-Хавейл Н5
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Криворукие мастера, уже 4 раза перекинули в моем пользовании колеса, норм шпильки.
))))))) Если делать все правильно, то шпильки не срываются никогда. Проверено.. как только не так, как надо - пизда им.
 

ОлегStalker

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
3
Доброго времени суток) в январе взял ПатрикПикап из салона, машиной не нарадуюсь, кто бы что не говорил, машина огонь, для рыбалки/ПО/сплавов/дачи, самый лучший вариант.
 
Сверху