• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Универсальный поплавок для фонарей.

pavluxa

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
2,279
Баллы
93
Дмитрий_74 пожалуйста почисти личные сообщения, а то не могу вам адрес скинуть
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
Добрый вечер!
Где можно приобрести компенсатор?
 

tolan885

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
3
Прошол по этим ссылкам . но так и не понял как приобрести ((( этот комписатор для фоноря !
Даже написал Дмитрию 74 в личику с вопросом чё да как !
Просветите если кому не трудно ! Я на вашем сайте новичок . и многое мне пока непонятно !
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Прошол по этим ссылкам . но так и не понял как приобрести ((( этот комписатор для фоноря !
Даже написал Дмитрию 74 в личику с вопросом чё да как !
Просветите если кому не трудно ! Я на вашем сайте новичок . и многое мне пока непонятно !
так по ссылке и обратись к wwo09. он их распространяет)) у тебя в профиле не указано - откуда ты.. так что точнее подсказать сложно.:drinks:
 

tolan885

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
3
так по ссылке и обратись к wwo09. он их распространяет)) у тебя в профиле не указано - откуда ты.. так что точнее подсказать сложно.:drinks:
СПС !
Я же написал новичёк . потому и с прфилем ещё не разобрался !
ну а так с Челябинсой облости . если распростроняет то думаю возможен и пересыл .
 

tolan885

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
3
я себе делал из пенопласта, мелкопористого но менее твердого. Над чем долго думал - надо ли делать СПЛОШНУЮ рубашку вокруг фонаря - в итоге не стал. Рубашка играет роль теплоизолятора. Решил не испытывать судьбу - оставил к больше-половины поверхности фонаря доступ воды.
И вообще проставка получилась сложной формы. За счет этого:
- возможно намертво прикручивать фонарь к ружжу - доступ к торцу фонаря остается - откручивать для вытаскивания аккумов
- фонарь справа от ружжа, но центр тяжести не выворачивает руку - так вниз ручкой и плавает когда ствол горизонтален (надеюсь понятно сказал).
- между стволом и фонарем все пространство заполнено пенопластом
- нижняя поверхность не мешается линесбросу, но выступает вниз - иначе объем пенопласта не набрать
- верхняя поверхность сей конструкции - не пересекает прицельную планку
- повторюсь: фонарь не закрыт от воды
- в результате сопротивление право-лево получается ниже чем верх-низ


итого кому целиться не надо и линь не снизу намотан - можно смело залезать на верх и на низ.
Фото можно ?
 
Сверху