• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В России больше нельзя курить на рабочих местах, в учебных заведениях и на остановках

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Жить вообще вредно,жизнь такая штука,в конце нее все дохнут!!!:pardon::drinks:
Ээээ.... Если глобально на ВСЕ темы... То суть не в итоге жизни, а в ее качестве))) как материальном, так и в физическом, а так же в эмоциональном, и даже, не удивляетесь, духовном:drinks: (в кружках квас:blush:)
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
Ээээ.... Если глобально на ВСЕ темы... То суть не в итоге жизни, а в ее качестве))) как материальном, так и в физическом, а так же в эмоциональном, и даже, не удивляетесь, духовном:drinks: (в кружках квас:blush:)
А В Кальян Что Зарядил?
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
сегодня был на ВВЦ и не видел не одного человека чтоб курил среди толпы !!! а народу было просто дофига !!!! думаю , ну не могут все сразу бросить курить ? ! зашел за павильон и что я вижу ?? !! вот они курильшики прячутся , но курят на задворках
Захожу за павильон, а там эти курят, те курят, приличному человеку посцать на свежем воздухе не дают:ROFL: извини Леха, не удержался
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135

АликЯ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
419
Баллы
0
Ээээ.... Если глобально на ВСЕ темы... То суть не в итоге жизни, а в ее качестве))) как материальном, так и в физическом, а так же в эмоциональном, и даже, не удивляетесь, духовном:drinks: (в кружках квас:blush:)
- в церкви :
- батюшка вот я не курю, не пью, не гуляю , правильно я живу ?
- правильно сын мой, только зря ...
 

Rechnik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
98
Баллы
0
Курить или не курить- решает каждый сам, но отношение некурящих к дыму однозначно. Никто его не хочет вдыхать. Тем более, что сейчас "получаемый" дым близко не напоминает табачный, а больше ассоциируется с запахом жжения пластмассы или ваты. Даже если человек курящий, со стороны вдыхает дым, и то ..морщится..Не знаю , что говорит официальная статистика, но по роду своей работы постоянно наблюдаю...ребята не курят столько...или совсем не курят, а вот женский пол, как с одного места сорвались...Говорят это модно...и ребята (так девчата думают), больше тянутся к "плохим" девчонкам. Я, несмотря на то, что раньше и сам курил, негативно относился к курящим..(во рту насрато, деньгам растрата)..и смог порвать с этой привычкой...Прекратился шум в голове...аппетит стал хороший..и..даже после того как хорошо отметил праздник- не болею...Сегодня был на рынке...и, что, удивительно..не увидел курящих..если и курили..то в улочках...Всё же немного подействовало...
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
Гавноооо закон как и многие другие. Пьют на детских площадках до сих пор и курить также будут. Самим гонять и алкашей и курильщиков можно и без закона, Вы же не будете сидеть и смотреть как на Вашего ребёнка какой то дядя дымит и без закона отгоните, правильно? Я сам курю оч давно, но стараюсь курит где то в сторонке чтоб дым ни на кого не попадал и с подветренной стороны. Кто то писал что курят у них в подъезде, кто то на балконе ниже или выше, без всяких законов можно человеку сказать что он мешает, травит, мусорит, многие понимают. Хоть есть закон хоть нет, как курили на площадках так и будут. Надо проблему в корне менять а не заставлять 50-60 летнего дедушку заставлять бросить курить из-за того что он дальше подъезда выйти не может. Надо запрещать к примеру: рождённый после 2005 года не сможет никогда купить сигареты и через 10-15 лет проблема сама отпадёт.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ээээ.... Если глобально на ВСЕ темы... То суть не в итоге жизни, а в ее качестве))) как материальном, так и в физическом, а так же в эмоциональном, и даже, не удивляетесь, духовном:drinks: (в кружках квас:blush:)
Преснотища!!!:pardon:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Угу, кто-то в 40 от инсульта, а кто-то в 80 от пресыщения))
Точно!!!Кто то паралитиком 10лет пролежал перед смертью,все родню измотал,а кто то сразу кони двинул-конец то один:pardon: Кто то из великих говорил:живи ярко ,умри молодым!:wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ну наконец-то!!!:drinks: Свершилось!!! :drinks:
Одно не радует только - то, что этот закон, как и многие в России - соблюдаться не будет...:sorry:
но хоть приняли - и то прогресс!!!
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
я то вот тоже за закон, только не знаю радоваться теперь или нет...

уже второй день какой то пидарас в туалете курит, и по вентиляции к нам этот дым доходит и у нас тоже начинает в туалете вонять....

раньше они наверно в подъезде курили, (так двойная дверь спасала) а теперь дома... не знаю что и придумать... с какой квартиры курят тоже не знаю.. 9 этажей...

может объявление какое повесить..:scratch_one-s_head:
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
принять приняли, но поправок в кодекс об административных правонарушениях еще не внесли. То есть ответственные лица могут только пожурить и пальчиком погрозить.

Я вот думаю - вот брошу я сейчас курить, и что? Это ж те кто не бросит - будут меня обдымливать, дышать как пепельница на меня, и тд и тп? Я нервничать буду. И чувствовать себя ущемленным. Обидно нах будет.

Но если действительно гонять начнут - зато действительно важных людей, хозяев жизни - будет видно: они будут курить там где нельзя. Это будет уже шиком :) - гонять по встречке пьяным, нюхать кокс с прокурором и курить у себя в коридоре.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
я то вот тоже за закон, только не знаю радоваться теперь или нет...

уже второй день какой то пидарас в туалете курит, и по вентиляции к нам этот дым доходит и у нас тоже начинает в туалете вонять....

раньше они наверно в подъезде курили, (так двойная дверь спасала) а теперь дома... не знаю что и придумать... с какой квартиры курят тоже не знаю.. 9 этажей...

может объявление какое повесить..:scratch_one-s_head:
на вытяжное окно принудительный вентилятор электрический поставь - и будет тебе счастье!:wink:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
на вытяжное окно принудительный вентилятор электрический поставь - и будет тебе счастье!:wink:
стоит такой.. только он вместе со светом включается-выключается... если только на постоянку подключить... электроэнергию:scratch_one-s_head: будет жрать..

 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
видно как раз у курильщика такой вентилятор и стоит, а стояку не хватает тяги прокачать весь объём. вот часть дыма по соседям и разбегается.
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
стоит такой.. только он вместе со светом включается-выключается... если только на постоянку подключить... электроэнергию:scratch_one-s_head: будет жрать..

себе уже поставил вентилятор с регулятором скорости вращения...вклюен постоянно на маленькой скорости...приходится выбирать - либо говно,либо экономия электроэнергии:pardon:
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
видно как раз у курильщика такой вентилятор и стоит, а стояку не хватает тяги прокачать весь объём. вот часть дыма по соседям и разбегается.
у нас,похоже,вентиляторы стоят не только у курильщиков,но и у злостных засранцев...:diablo:
 
Сверху