• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Самаре под винт попал Илья Блайберг (Drbig)

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Значит после десяти! Спасибо! Знать буду!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Илья, поправляйся! Скорейшего выздоровления тебе!
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Дима прав.. как вспомню аж передергивает.. я ему дебилв,какого хркна? А мы решили посмотреть че за фонарь в воде?... я ему подводная лодка бля! И те свалили... а яоочень живенько так осознавал, чего мне светило,не стартони я из под винта.. Передавай хоть привет пока парню... Здоровья!!! Косяк не косяк,но стремная тема.. я когдч на рыбнадзор нарвался светанул фонарем не задумываясь... винт он цуко железный...
до этого чуваки видели лодку и нас двоих ныряющих и подъехали,....прямо на то место от куда Сева нырнул накануне - что подводной охотой занимаетесь и как есть что?...... иногда лучше тишина, многие же думают, что если тихо подъедут - то ничё......
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
. Ныряли вдвоем вместо буя была казанка с Другом на веслах.
Вот тут как раз косяк того, кто в лодке, как страхующего. Видя что идет моторка, всегда (в качестве страхующего) иду наперерез, отрезая путь к подвоху. Либо надо было орать (махать, стрелять, светить), что там человек и туда нельзя!!! Это основы....тем более район красной глинки...там постоянно моторки снуют...и пьяни полно...


Удачи в восстановлении, надеюсь не покинешь наши ряды...... хотя родных будет сложно переубедить.... Здоровья, а всем остальным - урок.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Только увидел тему. Все, блин, на бегу. Дим, а номер счёта есть? Или, может на мобилу как то? А то не могу с мобильного банка просто на номер карты перевести.
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Только увидел тему. Все, блин, на бегу. Дим, а номер счёта есть? Или, может на мобилу как то? А то не могу с мобильного банка просто на номер карты перевести.
Привет,Ген.А в чём проблема? только карта сбербанка.(((
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Пляяя... Не видел тему, сори. Дим, лови от меня. Илье привет большой! Пусть меня вспоминает, я так совсем дохлый был и ничо, нормалек, ныряем как все! И у него обязательно всё будет хорошо! На днях ЗП обещали, еще переведу!
 
Сверху