• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Самаре под винт попал Илья Блайберг (Drbig)

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Диман, новости есть чтоль? Как дела обстоят? Освещай народ.....заодно тема будет повыше....может еще кто увидит, решит помочь.....Мало ли народу у нас чтоль?!. С любым может случиться, несмотря на жизненный и подводный опыт...
 
Последнее редактирование:

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Завтра операция, наркоз будет не полным так анастезиолог рекомендовал (подвох тоже), в спину колят не бесплатный (...Спасибо за помощь!)
так что завтра братцы молитесь за меня и себя не забудьте!!!
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
сегодня сняли швы, почти все.... после операции 10 дней - снимут швы - и домой и где то 10 августа буду учиться ходить!
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Завтра операция, наркоз будет не полным.....
так что завтра братцы молитесь за меня и себя не забудьте!!!
держись.....процедура не из приятных..все будет нормуль...
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Доктор сказал, что 10 августа можно начинать учиться наступать на левую ногу, и опираться на правую руку, а ахил разрабатывать начинать только после 1 сентября
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
8 дней и домой, сегодня окончательно гипсуют пластиковым гипсом левую ногу и правую руку, 8т.р.(и снова спасибо за помощь!!!)
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Вчера получил зарплаточку, ура! Рассылаю всем по чутка! Димка лови рубчик для Илюхи! Не много конечно, но вместе мы сила! Инне собираю к августу на обследование, в этот раз в Блохина надо, аж сотку бл. слава Богу с работой гуд.
Илюх, держи хвост пистолетом! Если прижмет напиши, не стесняйся, еще ужмусь и перекину!
 
Последнее редактирование:

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Давай, выздоравливай! Потом не забудь врачу магар поставить, глядишь и нырять вместе станете.
Уже.... старшой завтра в отпуск его пятачком супруга отблагодарила, еще две сестры и Врач, который мне жизнь спас! врача отблагодарить - это святое! они далеко не зажиточные! многие за идею... тут заведующий такой!
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
......Рассылаю всем по чутка! Димка лови рубчик для Илюхи! .....
Всё,Серёга,словил.))) Kampox c Брютом подкинули, Донна Анна c Mares, erofeev 2004. Приходят и анонимные переводы без подписи и комментов. Братцы,всем спасибо за поддержку и помощь.
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
7 дней осталось... эскулапы закатали в дорогой пластиковый гипс левую ногу выше колена, доктор улыбался, но был не преклонен....комфорта стало меньше... обещали после снятия швов так же закатать и правую ногу... это меня расстроило! обезболивающие уже не колят все нормально... Задрали фантомные ощущения в стопе правой, где перерублен нерв...
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Концепция изменилась - меня выписывают с сл. пн. потому осталось 8 дней.... уже без обезболивающих..... я прекращаю писать со мной теперь все ровно дальше только лежать потом учиться ходить и учиться плавать... еще раз Спасибо всем за поддержку!!!!!
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
еще две сестры ...
Ты им там скажи...чтоб основной нерв тоже проверили, чтоб от жены потом не было никаких нареканий..))) ичтоб никаких фантомных ощчучений не было - только реальные..
 
Сверху