• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Вас выбросили в зимнем лесу

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
)))))))) причем тут пухлый, наст о чем нибудь говорит? )))))))))
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
ага, говорит, только наст появляется после потепления, а сейчас как бы он существует теоретически, и если на болотах хоть как то ветром немного трамбует то где нибудь в кустарнике, очень пухло)))) видел как человек идет-ежит хлоп и нет его, один раз еще товарищ за собой санки волочил, так его еще и санками прихлопнуло, было даже весело, но в одну харю.... было бы грустно
не знаю, я конечно не супер знаток, просто исхожу из худшего сценария.
вчера -15, завтра -50, а я зимой, за неделю не пройду 250 км., точно знаю
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
беру ружо и чемодан, с таким набором по любому с пилотом вертолёта добазаришься)))
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
А позвольте мне, пожалуйста, ляпнуть не в тему и "немного" усложнить задание.

Несколько лет тому назад, в канун Нового года, один мой хороший знакомый, работающий таксистом, под утро, в мороз - 20 подобрал на загородной дороге абсолютно голую девушку молодую. Её поимели, раздели и просто выбросили в лес какие-то парни из числе золотой молодёжи... Короче можно сказать, что мой друг спас девушке жизнь.

А вот как бы вы сами поступили бы, окажись голяком на дороге ночью под утро в канун НГ ?
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
лучше уж поскай с верталёта в лес чем-Её поимели, раздели и просто выбросили в лес какие-то парни -ну нах лучше в лес с вертолёта:lol:
 
Последнее редактирование:

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
лучше уж поскай с верталёта в лес чем-Её поимели, раздели и просто выбросили в лес какие-то парни -ну нах лучше в лес с вертолёта:lol:
Хорошо. пусть будет так: вас поимела группа девок, раздели, и голодного, уставшего и разморенного после групппового секеса выбросили в лес за 50 км от города в - 20 градусов мороза :lol:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А позвольте мне, пожалуйста, ляпнуть не в тему и "немного" усложнить задание.

Несколько лет тому назад, в канун Нового года, один мой хороший знакомый, работающий таксистом, под утро, в мороз - 20 подобрал на загородной дороге абсолютно голую девушку молодую. Её поимели, раздели и просто выбросили в лес какие-то парни из числе золотой молодёжи... Короче можно сказать, что мой друг спас девушке жизнь.

А вот как бы вы сами поступили бы, окажись голяком на дороге ночью под утро в канун НГ ?
:lol:
тут по всякому могло случится. правда жизни жестока))))))))))) у этой девушки от выпитого могло и крышняк сорвать, и она тупо убежала. :smile:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Хорошо. пусть будет так: вас поимела группа девок, раздели, и голодного, уставшего и разморенного после групппового секеса выбросили в лес за 50 км от города в - 20 градусов мороза :lol:
:ROFL::ROFL::ROFL:
не ну а че...жизнь удалась :drinks:
ЗЫ -20 если без ветра километров 10 протопаю в обуви...:blush:...полтинник точно не осилю...:scratch_one-s_head:
посему буду искать дорогу...в 50 км от города их много...за 10 км точно найду...тут главное не останавливаться...
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Хорошо. пусть будет так: вас поимела группа девок, раздели, и голодного, уставшего и разморенного после групппового секеса выбросили в лес за 50 км от города в - 20 градусов мороза :lol:
:shok:бежать, бежать и только бежать:lol:
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
:lol:
тут по всякому могло случится. правда жизни жестока))))))))))) у этой девушки от выпитого могло и крышняк сорвать, и она тупо убежала. :smile:
Девчонка на самом деле оказалась вполне нормальной и хорошей. Тупо по дороге согласилась что её подвезут. ну и подвезли - вывезли в лес. Она и трезвой была
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Девчонка на самом деле оказалась вполне нормальной и хорошей. Тупо по дороге согласилась что её подвезут. ну и подвезли - вывезли в лес. Она и трезвой была
немаловажное дополнение как я понимаю -
"с ее слов"
я циник....и то что она "нормальная и хорошая" для кого-то еще ничего не означает...:pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Девчонка на самом деле оказалась вполне нормальной и хорошей. Тупо по дороге согласилась что её подвезут. ну и подвезли - вывезли в лес. Она и трезвой была
да они все нормальные, пока дело любви не касается.
:blush: был просто случай подобный, по молодости :wink: реально в одних труселях босеком, на улице около -15, и тихий вечер, а она идет, перед этим правда гр 200 всандалила, и пошла, :lol: вот неохота было ей чтобы домой ехали, решила мозг поипать, и шла, в сторону от города... км 4:lol: потом протрезвела :ROFL: в машину приг (я следом ехал), из горла епнула, и сказала - домой!
:lol:
а так нормальная, одекватная, но епанутая :lol:
 

Pashok59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
199
Реакции
648
Баллы
93
Топорик, нож, спальне меш, компас , 5кг гречи, набор для розжига, лыжи, рюкзаг , думаю за 5суток не торопясь осилю,
Ружьё ,тяжёлое и встретить в лесу кого-то очень маленькая вероятность, и все остальное баласт
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Топорик, нож, спальне меш, компас , 5кг гречи, набор для розжига, лыжи, рюкзаг , думаю за 5суток не торопясь осилю,
Ружьё ,тяжёлое и встретить в лесу кого-то очень маленькая вероятность, и все остальное баласт
Серёжа-Куба, вон видал как мужики-то к делу серьёзно подходят: нож, топор, лыжи... А тут нормальная но ипанутая 4 км по морозу топала :lol:

Не, всё-таки как бы мы не кичились и не выпячивались, а всё-таки сильный пол это они - бабы наши любимые :kiss2:
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Поговорил с охотником. Сколько мол реально за день на лыжах если снег по колено. Сказал 30км. Если перебирать ходулями, как сороконожка. Тоесть 250 за 5 дней нереально. Хотя в водной, вроде, нет и слова про сроки. Если так, то взял бы маленький топор с длинным топорищем. Из оружия нож и мультикомпрессионку. ( Просто пульки лёгкие и компактные. Глухаря взять реально, а на медведя и с 12 калибром не пойду. Не охотник.). Верёвку не особо толстую метров 10. Соль, спички, 1-1,5кг крупы. Набивать рюкзак всякой фигнёй нет смысла, тяжело идти будет. Если время не ограничено, то всегда успеешь сделать навес для ночлега с лежанкой, поэтому палатка и спальник тоже в хлам. Конечно если за -30 перевалит, то тяжко будет ночевать. Но зато мобильность -огромный плюс.
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Поговорил с охотником. Сколько мол реально за день на лыжах если снег по колено. Сказал 30км. Если перебирать ходулями, как сороконожка. Тоесть 250 за 5 дней нереально. Хотя в водной, вроде, нет и слова про сроки. Если так, то взял бы маленький топор с длинным топорищем. Из оружия нож и мультикомпрессионку. ( Просто пульки лёгкие и компактные. Глухаря взять реально, а на медведя и с 12 калибром не пойду. Не охотник.). Верёвку не особо толстую метров 10. Соль, спички, 1-1,5кг крупы. Набивать рюкзак всякой фигнёй нет смысла, тяжело идти будет. Если время не ограничено, то всегда успеешь сделать навес для ночлега с лежанкой, поэтому палатка и спальник тоже в хлам. Конечно если за -30 перевалит, то тяжко будет ночевать. Но зато мобильность -огромный плюс.
это какой рельеф и какая местность...
в2000 г на охоте на снегоходе бензин кончился топал 55 км ночевал одну ночь в лесу у костра... все осложняло пойменые леса где снег под 2 метра и рек вернее обрывы и уклоны -30 было .
щибко жить однако хотел
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
ружье в топку тут или идти или охотится спички спальник крупа котелок компас лыжи рюкзак
 
Последнее редактирование:
Сверху