• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Внимание! Попытка убийства на водоёме!

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Было один раз на подобие, ну не понимал чувак по русски, ну сняли гидрики, взяли монтажку, пошли по берегу до их станища расхерачили мотор монтажкой сняли и скинули, на кипишь, мол за мотор ответите, сказали к у й ты друг че докажешь по пьяни, сняли мотор вышли на его судне на глубину и скинули его вихрь нахрен в воду, вернулись обратно, он опять кипишь с дружком наводить, вызвали ментов обрисовали ситуацию, менты чутка его осадили, все конфликт исчерпан, теперь при виде подвохов они у него Уважаемые люди. Таких уродов нужно только учить, бить его не стоит, поскольку заяву сразу же катанет, а вот пока он в состоянии алкоголя наказать и вызвать ментов, чтобы потом он не чего не накалякал это надо. После появления ментов ему уже писать какие либо заявы бестолку.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Ну со случаем понятно, как с рыбой? я понял что полфорума на водоеме тусит?!
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Куль казанка 1 да еще и с вихрем - поржал))))))))))) Надо туда баркас с табуном 100-150 лошадей пригнать, найти, догнать урода и притопить слегка)))
Или ствол к башке приставить шоб обосрался)))
Че с пьяной местной гопотой разговаривать, смысла нету, особенно когда у них бельма залитые ...

Ну со случаем понятно, как с рыбой? я понял что полфорума на водоеме тусит?!
Ромыч, раз полфорума там знач рыба есть просто так катать 300 никто не будеть ... эххх повторяется ситуация с Нерлью (((

Баркаш местный,понты колотит,таким же баркашам звонит,там родственники все и участковый и менты. Это же новомичуринск,че там городок.
Че не ввалили ему сразу? Добрые все такие.
Так точно !!! Антоха опытным глазом сразу определил))) Ты бы уж точно ему пару уроков кунг фу показал, а потом еще на лодке его гонял)))
А вапсче натянуть трос хороший че не вариант, чтоб он ногой своего вихря цепанулся йопнется и полетит прикольно )))
Надо туда будет взять пневматику PSP и в засидку сесть)))
Ну конеш ситуация дикая мягко говоря ... народ совсем обезумел (((
 
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Таких ситуаций тысяча и один случай, как показывает жизнь ,морду бить только в случае потенциальной угрозы собственному здоровью и быстренько сваливать, в противном случае с вероятностью 99,9% опездюлившейся захочет реванша и побежит за поддержкой, итог предсказуем, побитые лица и разбитые машины, наперед выскажусь по поводу "Мачо и оружия", десять раз подумаешь, что можешь потерять свободу и деньги, подстрелив оппонента.
Подытожив: решать только в правовом поле, если есть возможность скрутить пьяного и вызвать наряд,самый идеальный вариант, по возможности найти свидетелей,да даже с соседней стоянки,главное что-бы они были не из вашей компании.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Таких ситуаций тысяча и один случай, как показывает жизнь ,морду бить только в случае потенциальной угрозы собственному здоровью и быстренько сваливать, в противном случае с вероятностью 99,9% опездюлившейся захочет реванша и побежит за поддержкой, итог предсказуем, побитые лица и разбитые машины, наперед выскажусь по поводу "Мачо и оружия", десять раз подумаешь, что можешь потерять свободу и деньги, подстрелив оппонента.
Подытожив: решать только в правовом поле, если есть возможность скрутить пьяного и вызвать наряд,самый идеальный вариант, по возможности найти свидетелей,да даже с соседней стоянки,главное что-бы они были не из вашей компании.
Тут был случай, НА ПДУ нырял подвох , а косари стали кидать в него камнями, все соправождалось матом и т.п. Подвох уплыл . Потом подьехал белый крузак с Московскими номерами, вышли ребята и стали обьяснять что нельзя кидать камни в людей и т.п. Один из косарей достал нож и пошел на "обидчиков" в итоге ему быстро сломали ногу )) Я потом его видел как он гипсе ходил, думаю хотелку кидать камни в людей и доставать нож ему подобломали
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Тут был случай, НА ПДУ нырял подвох , а косари стали кидать в него камнями, все соправождалось матом и т.п. Подвох уплыл . Потом подьехал белый крузак с Московскими номерами, вышли ребята и стали обьяснять что нельзя кидать камни в людей и т.п. Один из косарей достал нож и пошел на "обидчиков" в итоге ему быстро сломали ногу )) Я потом его видел как он гипсе ходил, думаю хотелку кидать камни в людей и доставать нож ему подобломали
О чем и речь, прямая угроза, просто так для профилактики ноги не ломают, случаи разные бывают, главное с достоинством и без потерь из них выйти.
А мне вспомнился случай на рыбинке, намяли лицо местному, причина банальна ...раздор о правильности рыбалки,на палку и сетку, сидят ночью у костерка ....вдруг выстрел..,потом еще и еще, и не известно прицельно или попугать, так и ползли берегом,подошли к лагерю утром,все на месте ничего не пропало.
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
По поводу тросов под водой, тут могут пострадать простые рыбаки, у меня родители живут в Темрюкском районе, было дело в 90тых там лиман заливали бреки, дамбу раскапывали, а ловить их пытались инспектора и полиция, так те натянули несколько тросов в некоторых местах, и если за ними цеплялись менты, те выводили их на трос, и те проходили трос задрав движок, а вот инспектора с ментами шли на полном ходу, так после двух вырваных бортов желания гоняться убавилось. Борт вылетал вместе с движком.
Тут я думаю достаточно будет подъехать к нему, когда он будет вменяемым и подробно объяснить без рукоприкладства, если вообще овощь невдупляемый, тут просто где то в леску когда подплывет затопить двигатели и дело с концом.
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
По поводу тросов под водой, тут могут пострадать простые рыбаки, у меня родители живут в Темрюкском районе, было дело в 90тых там лиман заливали бреки, дамбу раскапывали, а ловить их пытались инспектора и полиция, так те натянули несколько тросов в некоторых местах, и если за ними цеплялись менты, те выводили их на трос, и те проходили трос задрав движок, а вот инспектора с ментами шли на полном ходу, так после двух вырваных бортов желания гоняться убавилось. Борт вылетал вместе с движком.
Тут я думаю достаточно будет подъехать к нему, когда он будет вменяемым и подробно объяснить без рукоприкладства, если вообще овощь невдупляемый, тут просто где то в леску когда подплывет затопить двигатели и дело с концом.
Из разговора с нем у меня сложилось впечатление, что он из тех, кто бурый во хмелю! А на трезвую голову тихоня-тихоней! ТАк даже наехать сам толком не мог, все как-то бестолково изъяснялся! и на вопросы толком ответить не мог, кто такой и т.д. Да и выходка его подленько выглядела, в лоб он быстро съехал наезжать на меня и в сторону отплыл!
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Из разговора с нем у меня сложилось впечатление, что он из тех, кто бурый во хмелю! А на трезвую голову тихоня-тихоней! ТАк даже наехать сам толком не мог, все как-то бестолково изъяснялся! и на вопросы толком ответить не мог, кто такой и т.д. Да и выходка его подленько выглядела, в лоб он быстро съехал наезжать на меня и в сторону отплыл!
Обычно такие при личной встрече на берегу после хмеля ведут себя иначе), так что втроем, вчетвером я думаю стоит подъехать и пообщаться, чтобы не было больше у него умысла сделать так как он сделал.Понятно, что он скорее всего будет говорить тысячу извинений был не в себе мол, но если оставить все так как есть, то он в следующий раз сделает точно так же. А найти я думаю его не проблема, даже показать эту фотку местным, если не очканут сольют его без проблем, поскольку рыбаки лодки своих на водоеме знают.
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Баркаш местный,понты колотит,таким же баркашам звонит,там родственники все и участковый и менты. Это же новомичуринск,че там городок.
золотые слова ) там вообще много пи%данутых которые думают что они местные и у себя на огороде какбы
 

vymysly

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
62
Баллы
0
Из разговора с нем у меня сложилось впечатление, что он из тех, кто бурый во хмелю! А на трезвую голову тихоня-тихоней! ТАк даже наехать сам толком не мог, все как-то бестолково изъяснялся! и на вопросы толком ответить не мог, кто такой и т.д. Да и выходка его подленько выглядела, в лоб он быстро съехал наезжать на меня и в сторону отплыл!
Я тоже думаю, что в реальной жизни он существо забитое. Таких часто по пьяни на подвиги тянет. Да и к нам он что-то близко не подплывал(так что накостылять особо и возможности не было). И после попытки наезда он быстро очень смылся. То пол часа вокруг нас кружил, а тут, как ветром сдуло. Возможно, понял что сделал и чем это для него может закончиться. Сидит сейчас где-нибудь и дрожит от страха, скорее всего
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Приключилась сегодня с нами пренеприятнейшая история. Слышал разговор сквозь полусон. Подьехал чел на моторке. Ныряете? Ныряем. Поехали достанешь фигню. Вот колпак как тут у мотора. И два аккума. Глубина метров 6.
дак я не понял это что такое? - на эл удочку похоже???
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Да и в разговоре надо сказать ему, что подвоха он переехал и надо идти сдаваться иначе серьезный срок, да и берег видел как он его давил так что за ненамеренное не сойдет - вот тут думаю серанет по полной! может и пить бросит!!!
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Да и в разговоре надо сказать ему, что подвоха он переехал и надо идти сдаваться иначе серьезный срок, да и берег видел как он его давил так что за ненамеренное не сойдет - вот тут думаю серанет по полной! может и пить бросит!!!
Да конечно можно разыграть типа привет юный друг, помнишь буянил? так вот переехал подвоха, ща менты подъедут, будет тебе срок! Хоть на время штаны помокреют.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да конечно можно разыграть типа привет юный друг, помнишь буянил? так вот переехал подвоха, ща менты подъедут, будет тебе срок! Хоть на время штаны помокреют.
я боючь что он уже давно в курсе всего, за два дня там сложилось впечатление что все друг друга знают и покрывают. и копию, протокола или что там писали, нам ни кто не дал, сейчас только сообразили :( то есть, он где то валяется в помойке в лучшем случае.
видео посмотрел, мдааа.. гоу про совсем не для сьемок из далека :( что смогу, сделаю, послезавтра выложу.
мне кажется надо искать чувака этого самим и сдавать, телефон участкового есть, заява, должна быть..
 

Дядя Вова

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
330
Баллы
63
Парни, если наказать хотите - просто по-тихому ломиком в лодке дырочек наделайте, наверняка ведь на воде стоит. А потом и побеседовать можно, только без рук. Пойдете сразу морду бить-учить, накатают на вас заяву - ваши данные после обращения в полицию всяко остались.
 
Сверху