• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Внимание! Попытка убийства на водоёме!

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Х.З ребята, но после всего сделанного, он бы должен пропасть без вести, вместе с лодкой.
 

satrap

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
278
Баллы
0
Что все потерли , дайте почитать, о чем пишут интернет воины... а с виду нормальные люди, да уже под 40.
зря ты так с сарказмом, баранов надо учить будешь надеяться на наше "надежное, честное правосудие" пожнешь плоды своего труда, без обид, но со мной такой номер у данного хама не прошел бы бесследно для него
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Готов поехать туда через две недели,может лодка с мотором у кого есть,на машине по воде не поплывешь. Тему снести или закрыть от общих глаз.
Поедем нырять и отдыхать в другое место, предъявлять надо сразу, по горячему пока он бухой и является опасностью, здесь все факты на лицо если чё, а приезжать через месяц трясти планшетом с видео и доказывать что там подвох или мяч плавает это беспонтово, почувствуй разницу, ты бывший мент самоуправство и типа самосуд явный, тем более не надо собирать толпу отчаянных, все взрослые люди если надо было могли найти, даже если не в тот день на следующий когда он трезвый, попробовать нормально объяснить. Моё имхо каждый сделает свои выводы и это останется как уроком и предостережением особенно для тех кто туда ездит. Кстати отсутствие лодки нам не мешало догонять лодку тогда на оке когда электроудочники плавали.
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
В выхи у реки, близ города, сидел коллега с работы у костерка... потягивал пивас... Хлоп... и потемнело... Очнулся в воде, голова в хлам.. наложили 12 швов,
Слава боггу жив.. резанули сумарь.. и 1500рэ... били бутылкой.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
В выхи у реки, близ города, сидел коллега с работы у костерка... потягивал пивас... Хлоп... и потемнело... Очнулся в воде, голова в хлам.. наложили 12 швов,
Слава боггу жив.. резанули сумарь.. и 1500рэ... били бутылкой.
пипец, на несколько новых бутылок взяли...беспредельщики из кустов, как уберечься хз...
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
пипец, на несколько новых бутылок взяли...беспредельщики из кустов, как уберечься хз...
сваливать подальше от города и не стоять близ деревни... там если не побуянят.. то чего нить свиснут... не всегда право.. но претенденты были.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,235
Реакции
6,965
Баллы
135
Самый пральный вариант - это узнать где данный гражданин живет, собраться (заодно понырять) подъехать на нормальных машинах, объяснить, что так делать очень плохо, что подвохи достаточно обеспеченные люди, и в следыющий раз плавать придется в ластах, так как лодки и имеют свойства тонуть, пропадать и т.д. Для наглядности дать почитать, какие экзекуции ему предлагают провести на форуме и друшкам своим пусть расскажет.Я думаю все закончиться ''- ой простите был пьян бес попутал и т.д. Так быстрей дойдет. А так если печень отбить хрен знает, что ему взбредет. А то если отморожен может специально переехать или ствол будет брать, вариантов много, дружки вступяться война начнется и какой нибуть умник запретит там нырять.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
В выхи у реки, близ города, сидел коллега с работы у костерка... потягивал пивас... Хлоп... и потемнело... Очнулся в воде, голова в хлам.. наложили 12 швов,
Слава боггу жив.. резанули сумарь.. и 1500рэ... били бутылкой.
город какой? река какая?
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,235
Реакции
6,965
Баллы
135
Я же сказал культурно.
 

grigol72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
1,051
Баллы
93
........ подъехать на нормальных машинах, объяснить, что так делать очень плохо, что подвохи достаточно обеспеченные люди.........
и малиновые пиджаки из сундуков достать, чтоб ему страшнее стало )))

Мда уж)))) видимо в 90-е еще снятся некоторым
 
Сверху