• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Генацвали похоже домой на родину не сильно рвётся. Ставки ставим прыгнет/не прыгнет? Хотя как по мне, хотел бы, уже прыгнул.


[MEDIA]https://youtu.be/SsiojaNRTLM[/MEDIA]


Повязали Михо.
[MEDIA]https://youtu.be/2RfcqxydHx8[/MEDIA]
Берта Соломоновна
Всё правильно, мартовских котов с деревьев тоже пожарники снимают....Хотя сейчас и декабрь...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
До того, как Медведев напал на Грузию, мы очень любили мишико....
А теперь он плохой, не пляшет под дудку ОПГ озеро
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
До того, как Медведев напал на Грузию, мы очень любили мишико....
А теперь он плохой, не пляшет под дудку ОПГ озеро
Понимаешь в чём весь прикол. Агенты кремля пытались арестовать сакашвили который пытался организовать майдан на деньги Путина с целью свержения ставленника Москвы. Если сможешь это понять, то ты поймёшь политику украины.

Да к слову я использовал цитаты только сегодняшнего дня.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Понимаешь в чём весь прикол. Агенты кремля пытались арестовать сакашвили который пытался организовать майдан на деньги Путина с целью свержения ставленника Москвы. Если сможешь это понять, то ты поймёшь политику украины.

Да к слову я использовал цитаты только сегодняшнего дня.
У нас Навальный агент госдепартамента, потому как говорит о воровстве власти и дичайшей коррупции и бандитизме нынешней власти РФ
И вата верит))
Ничего нового в политтехнологиях нет со времен Гебельса и все пользуются его наработками лишь
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Навальный не тянет на агента госдепа, так клоун.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Навальный не тянет на агента госдепа, так клоун.
Согласен, на него тянут почти все в правительстве РФ, у кого бизнес и дети в странах НАТО))
Тут ты прав:drinks:
А клоун или нет..как показать по ТВ вам лишь.. так и воспринимаем.
Квачков клоун, Буданов клоун, много клоунов..Ходорковский клоун.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
На счёт Квачкова не в курсе, Буданова обсуждать нет смысла, а вот Ходорковский человек в своё время отлученный от корыта и потому недовольный.
А так в принципе в РФ у половины страны виноват во всем госдеп, а для другой половины Путин, Украине в этом плане гораздо легче, там рашка во всех бедах виновата. Госдеп как раз им в помощь, вот только почему-то лучше они не зажили.
И ещё можно много рассуждать на тему кому не угодил Михо в РФ, но весь вопрос в том, что его хотят видеть как раз на родине которую он сделал счастливой по мнению некоторых россиян.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ходорковский то.. это единственный и первый, кто начал возвращать деньги в РФ из за границы. Строить города с акуителтной инфраструктурой и социалкой
И кто первый сказал, что ОПГ озеро- это ОПГ. И когда станет президентом- посадит это ОПГ далеко и надолго
-----
Вот это я помню хорошо.
Все остальное о нем- уровня распятых мальчиков фашиздами украины
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Про мишико.. почему то люди с удовольствием едут в Грузию, где мишико сделал полицию и устранил криминал
А в Абхазии на русских плюют
Странно.. мы же их защищали от Грузии?))
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Хз, но с Абхазии наши довольные приезжают, а вот на быдланов и в том же Крыму поплевать не против. Хотя могу тебе точно сказать, что быдло произрастает везде и раньше чемпионом было рагулье, а после 14го появился тагил, ну не в смысле жители Тагила. Так кто им виноват, что на них плюют?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В Грузии не обворовывают машины туристов и не грабят туристов с автоматами
Так как это сразу уголовка и на очень долго
А в абхазии- это национальный спорт
Благодарность за русский мир))
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Ходорковский то.. это единственный и первый, кто начал возвращать деньги в РФ из за границы. Строить города с акуителтной инфраструктурой и социалкой
И кто первый сказал, что ОПГ озеро- это ОПГ. И когда станет президентом- посадит это ОПГ далеко и надолго
-----
Вот это я помню хорошо.
Все остальное о нем- уровня распятых мальчиков фашиздами украины

7 5 Vasя 9 сентября 2010 г. 12:53
"Правильные принципы управления он ввёл в «ЮКОС» потому, что верил — это принесёт ему много денег. Всё, что он делал в своей карьере, он делал ради денег." - всем, кто оправдывает Ходора и кому он невъeбeнно нравится. Каждая нормальная нефтяная компания вкладывает в разведку и бурение до 60% прибыли. Ходор не пробурил НИ ОДНОЙ скважины. Благодаря ему Стрежевские м.р. добывают из скважин дл 98% воды. Все здравомыслящие инженера, выступающие против хищнической добычи, были уволены. Безжизненные города, оставшиеся после прекращения добычи. Зарплаты на добыче 10-12 тыр. и 6-7 тыр у КРС и ПРС, половину из которых вахтовик проедал за вахту. Трудовой стаж 0.5 года за отработанный год, когда вахтовик на свободной вахте считался НЕ работником и его рабочий стаж зачислялся только за 15 дней вахты, и был лишен всего, даже оплаты больничного листа. Люди постепенно превращались в быдло - не успеваешь сделать все дела за рабочий день, работай хоть все 24 за бесплатно, не успеваешь за 24 - пошел нах уй! Все это происходило на моих глазах, и по такому прогрессивному методу работает большинство предприятий.
Лично я с Ходором выпивал два или три раза и помню его еще в серой водолазке и без охраны, в сопровождении всего лишь замов и секретаря. И последние его прилеты на Фалько с туевой хучей охраны, сопровождавшей его на отдельном вертолете при облете месторождений. Прогресс налицо! Не смотря на все инвестиции и кап.вложения в инфраструктуры и социалку населенных пунктов, где наследила его компания, после всех вылезших фактов я его иначе, как за гниду не считаю и ,думаю, нефтяники относятся к нему так же.

Ответить

1 9 сентября 2010 г. 13:01
Согласен

Ответить

1 1 Иван 9 сентября 2010 г. 13:35
Поддерживаю, работал в это время и многое видел, шакал еще тот. Таких надо расстреливать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Про распятых мальчиков фашиздами УПА
Которых лично видели все в РФ)))
Я писал
Больше писать лень.
Знакомых норм работало у ходора по добыче
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Про распятых мальчиков фашиздами УПА
Которых лично видели все в РФ)))
Я писал
Больше писать лень.
Знакомых норм работало у ходора по добыче
Ну конечно тебе там издалека виднее. :) :) :)
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
что-то не понимаю кому верить!!! судя по высказываниям Пороха,Мишико, купил, и всё это движение оплатил ПУтин. тоесть и ветеранов АТО,и весь новомайдан, значит по словам Пороха,эти ветераны не правильно воевали с ихтамнетами и ворогами, а на самом деле они все засланцы.... в тоже время Мишико кричит, что порох служит ПУтину..... если так,то и Америкосы под нас пляшут???? кому верить то??? там воообще есть не наши? или все засланцы? а если все засланцы,тогда кто в ДНР-ЛНР?? чёй-то я запутался)))):pardon::pardon::pardon:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
что-то не понимаю кому верить!!! судя по высказываниям Пороха,Мишико, купил, и всё это движение оплатил ПУтин. тоесть и ветеранов АТО,и весь новомайдан, значит по словам Пороха,эти ветераны не правильно воевали с ихтамнетами и ворогами, а на самом деле они все засланцы.... в тоже время Мишико кричит, что порох служит ПУтину..... если так,то и Америкосы под нас пляшут???? кому верить то??? там воообще есть не наши? или все засланцы? а если все засланцы,тогда кто в ДНР-ЛНР?? чёй-то я запутался)))):pardon::pardon::pardon:
https://youtu.be/dQW8UI1MvdQ
все они там малахольные
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
что-то не понимаю кому верить!!! судя по высказываниям Пороха,Мишико, купил, и всё это движение оплатил ПУтин. тоесть и ветеранов АТО,и весь новомайдан, значит по словам Пороха,эти ветераны не правильно воевали с ихтамнетами и ворогами, а на самом деле они все засланцы.... в тоже время Мишико кричит, что порох служит ПУтину..... если так,то и Америкосы под нас пляшут???? кому верить то??? там воообще есть не наши? или все засланцы? а если все засланцы,тогда кто в ДНР-ЛНР?? чёй-то я запутался)))):pardon::pardon::pardon:
В этом вся украина брат.:drinks:


Ну и для адептов распятых мальчиков
[MEDIA]https://youtu.be/WJCfHbGHS5M[/MEDIA]
Ну и здесь немного про этих детей http://lug-info.com/media/posvyaschenie-v-kadety-vospitannikov-luganskogo-kazachego-kadetskogo-korpusa-imeni-marshala-aviatsii-aleksandra-efimova-lugansk-14-oktyabrya-2017-goda-692
А ещё у нас есть курсанты Академий силовых ведомств и МЧС, тоже вчерашние школьники на выбор профессии которых повлияли пережитые события и вы бы видели с каким уважением к ним относятся у нас видя на шевронах название учебного заведения и понимая что на окраине города в котором они учатся идёт война, но тем не менее они выбрали профессию, защищать людей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху