• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Так если бы то был угол зрения,а не испорченный телефон с сотней пересказов. :)
а кто говорил о телефоне и о сотне пересказов?:scratch_one-s_head:
первый канал киселев тв о ваших ВСУ:mosking:
[MEDIA]https://youtu.be/tApQOG8asLU[/MEDIA]
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
не, ну тут вроде, так-же красиво как и ополченцы,чебурашками ВСУ-ков пожгли. только здесь тетка с протёкшей крышей, а там вроде рангом повыше, хотя,и оба с Украины тётка с западной, этот Киевский.[MEDIA]https://youtu.be/nc6kt5xmync[/MEDIA]
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
а кто говорил о телефоне и о сотне пересказов?:scratch_one-s_head:
первый канал киселев тв о ваших ВСУ:mosking:
A]
Ну это как раз и есть кто что говорит.
Ну и между прочим стоит заметить ,что не является секретом что почти целый батальон добровольцев со стороны Киева был сформирован из амнистированных уголовников. И даже до сих пор ведутся уголовные дела за их там творчество. Дела на Украине и новой властью. И по Украине они так же дел натворили. И убийства и грабежи и в Киеве и по всей Украине. Даже новых полицейских расстреливали. А что они там делали ,то наверное первый канал вам сказку рассказал что бы вам там психику не травмировать.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Да много чего творили, не зря с нациками даже ВСУ стрелялось частенько. В 14м сам был свидетелем этого, услышали бой, думали на Т-образке дискотека, прискочили, а там стоят курят и смотрят кино с бугорка как в Трёхизбенке между стадионом и ДК в центре летают и РПГ и АГС, стрелковое, ПК. Всю ночь были пострелушки. Там на стадионе стояло ВСУ, а в ДК правосеки квартировались. По итогу 12 жмуров на краю кладбища прикопали и хрен весь.
А то, что творили в Новосветловке или в том же Чернухино в отношении мирных, ну это я описывать не буду, но поверь на слово, бредок про распятых мальчиков, это детский лепет в сравнении. И это я знаю со слов местный жителей и очевидцев и что то видел сам когда зашли туда. И я сейчас даже не вспоминаю как в Чернухино укропы уходя расстреляли из танка целую улицу, просто дома по порядку сначала одну сторону, а после другую, ну что бы башней лишнего не крутить и мне личновообще без разницы сидел в том танке нацик, правосек или просто офигевший от происходящего ВСУшник. Так, что не надо пробовать рассказывать про мальчиков и фашиздовнет и ребят защищающих украину. На украине фашистов и правда нет, есть укропы и нацики и этого достаточно что бы здесь не хотели больше видеть украину.

А самое интересное, что на счёт мальчиков и фашиздов у нас уже давно никто не рассуждает, это всё было, прошло и мы пошли дальше, а придёт время и украина ответит и за внесудебные казни и за участие ВСУ в АТО и деятельность нацбатов в рамках АТО и применение тех же зажигательных и кассетных боеприпасов. Это всё военные преступления совершённые во время проведения украиной антитеррористической операции. войны то нет по факту и потому за всё что произошло и происходит, ответственна украина. Вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну это как раз и есть кто что говорит.
Ну и между прочим стоит заметить ,что не является секретом что почти целый батальон добровольцев со стороны Киева был сформирован из амнистированных уголовников. И даже до сих пор ведутся уголовные дела за их там творчество. Дела на Украине и новой властью. И по Украине они так же дел натворили. И убийства и грабежи и в Киеве и по всей Украине. Даже новых полицейских расстреливали. А что они там делали ,то наверное первый канал вам сказку рассказал что бы вам там психику не травмировать.
таких батальонов и с другой стороны хватает)) и дел они не меньше натворили.это норма)) потом от них избавляются все стороны
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну если только Украина будет отвечать, как РФ перед Чечней - вечно платить за бомбардировки мирных террористов
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
таких батальонов и с другой стороны хватает)) и дел они не меньше натворили.это норма)) потом от них избавляются все стороны
Например? Я знаю. что занимались отдельные лица грабежами под видом ополчения, но это конкретные лица и на сегодняшний день все они или сидят или в земле. Приведи хотя бы один пример что бы этим занимались целые подразделения.

А и давай так, котлеты отдельно, мухи отдельно, ну в смысле не надо в одну кучу валить Чечню и украину с нами до кучи.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну так.. всегда с одной стороны разведчики- с другой шпионы
Думаю- в ютьюбе есть
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Когда посадят за убийства и терракты Захарченко и плотницкого, когда заработает статья за наемничество( а она есть)тогда я поверю про мирных ополченцев
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Набирай в поиске Ютьюбе правильно
Террористы ДНР мародерства
Жители Лисичанска про террористов и тд
И все будет и будет много
-----
А если набирать
Ополченцы спасают котят
То ничего не выдаст
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Ну конкретных примеров ты привести не можешь? Угол зрения на столько широк, что фигур поменьше и не видно. Я правильно понимаю?
Просто у нас сейчас получается как в детском садике, а ты тоже..............., а ты тоже............:drinks:

Мы вроде сейчас пытаемся разобраться с вопросом, были ли у нас созданы батальоны уголовников с картбланшем на грабежи, убийства и преступления. По судьбе отдельных уродов того периода, сказано было выше.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Мне лень тащить сюда сотни видео с ютьюбе
Могу позже
С домашнего
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Мы вроде сейчас пытаемся разобраться с вопросом, были ли у нас созданы батальоны уголовников с картбланшем на грабежи, убийства и преступления. По судьбе отдельных уродов того периода, сказано было выше.
Мало с РФ приехало уголовников по статье "наемничество"?))
И чем они занимались на территории Украины? Строительством или убийствами?) Или убийствами и военными преступлениями?
Все пишут, что мо РФ не участвует в войне в Украине
Соответственно, любой житель РФ, принимая участие в войне против Украины на территории никем не признанных формирований - преступник
Или не так?
Все остальное- только Киселевщина и пропаганда
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Мне лень тащить сюда сотни видео с ютьюбе
Могу позже
С домашнего
Да мы тут не количеством видео пытаемся меряться. Это как раз пускай кисельТВ и ICTV занимаюся. Мы вроде о другом.
Нам бы найти аналоги нацбатов с нашей стороны. Ну чисто как явление, когда государство вооружает случайных людей и отправляет кошмарить население региона, а после этот сброд оказывается в рядах ВСУ и МВД, получает государственные награды. при этом никто не обращает внимание на наличие судимостей.

А по беспредельщикам, так опять скажу, их или перестреляли или закрыли. а кто проскочил, так сидят как пидоры выглядывают и боятся. Ну и в том же Лисичанске спроси за деятельность Торнадо. К примеру за Мозгового там плохо не отзываются почему то.
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Да мы тут не количеством видео пытаемся меряться. Это как раз пускай кисельТВ и ICTV занимаюся. Мы вроде о другом.
Нам бы найти аналоги нацбатов с нашей стороны. Ну чисто как явление, когда государство вооружает случайных людей и отправляет кошмарить население региона, а после этот сброд оказывается в рядах ВСУ и МВД, получает государственные награды. при этом никто не обращает внимание на наличие судимостей.
У вас нет своей стороны. У вас наша сторона. Пока вы будете действовать по нашей указке и по нашим правилам у вас всё больше будет укрепляться иллюзия об участии в больших делах и за правое дело.
Вы перепрыгиваете через эти вопросы и рассуждаете уже о следствии нашего вмешательства.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Ну если так брать, то и украину нельзя рассматривать как самостоятельную единицу в принятии решений. Нам бы пока разобраться с более приземленными вопросами.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Мало с РФ приехало уголовников по статье "наемничество"?))
И чем они занимались на территории Украины? Строительством или убийствами?) Или убийствами и военными преступлениями?
Все пишут, что мо РФ не участвует в войне в Украине
Соответственно, любой житель РФ, принимая участие в войне против Украины на территории никем не признанных формирований - преступник
Или не так?
Все остальное- только Киселевщина и пропаганда
интересно а нац.баты попадают под ст. 260 УК Украины (Создание не предусмотренных законами Украины военизированных формирований или участие в их деятельности).?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
интересно а нац.баты попадают под ст. 260 УК Украины (Создание не предусмотренных законами Украины военизированных формирований или участие в их деятельности).?
они служат официально от мо украины и защищают свою страну и воюют на своей территории
как раз они и есть ополченцы
если мы говорим о юридической стороне
нацбаты - это нацгвардия
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну если так брать, то и украину нельзя рассматривать как самостоятельную единицу в принятии решений. .
официально и юридически они воюют на своей стороне и в своей стране
:scratch_one-s_head:
а кто им помогает в этом
это их дела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху