• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

война с Финляндией..

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
А вот водочка ихняя нравится:drinks: готов поучаствовать в дележе заводика:blush:
это "коскенкорва"чтоль?фуууу какая гадость.Даже фины и те стараютса не брать её.:mosking:
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
...а я то все думаю в какую бы игрушку пошпилиться на компе. Щщщааазззз, у меня не только Фины, вся европа горюшка хапнет ! Или сразу Вашингтон в каменный век загнать..?
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
сдаться Финляндии и стать сырьевым придатком для страны магнатов только ради того чтоб посмотреть как лужок будет сидеть за решёткой это как-то нерационально
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Не..... финны сдадутся когда у них ракеты и снаряды закончатся. Когда от дыма от горящих наших танков и самолетов( которые поведут неопытные экипажи) станет нечем дышать.... вот тада они и сдадутся. А в это время....
Грузинцы..... Японцы... китайцы.....

Извиняйте, жабры засохли.... злой стал.

Не все еще плохо у нас же еще атомная бомба есть! Кааак жахнем...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
К счастью есть человек среди беседующих, сохранивший чувство юмора при размышлении о абсурдных сценариях. Виват здравому смыслу.
1. Прочитал предложенный вариант экономического развития Евросоюза. Ну тут как раз и кроется возможный конфликт, но с Финляндией? Нам? Зачем?
2. "Важным гарантом добрососедства является развитие экономических связей" Данная цитата часто дается при подобных обсуждениях. Заметим первое, что говорилось при разборе гнусагого сценария с кучерявым прошлым)))), именно это! У нас хорошие взаимоотношения. НУ И ЧТО, НАЧАЛАСЬ ВОЙНА, ТА САМАЯ, ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И ВЕЛИКАЯ, А ПОЕЗДА С ЗЕРНОМ ЕЩЕ ШЛИ В ЗАКРОМА ГЕРМАНИИ...
Заметим, что современные политтехнологии в международных отношениях как раз основаны не на хороших экономических связях и добрососедстве, а на экономической зависимости.
3. Надо быть сплоченными и сильными, а не добрососедями. Вежливыми и расположенными к экономическому взаимоотношению, а не к возне по радарам и ракетам.
Ну что обсуждать принято решение, если радары поставят, то Искандер разместим и нацелим. Все. Разместили поставили, привели в готовность и провели показные учения, пока те строят площадки. Все. Негативная реакция по поводу принятого их правительством решения на фоне массированного медиа наступления на умы жителей "Восточноевропейской страны"
А мы из добрососедских отношений идем на уступки по поводу чехо-шляхтной возни, так нам румыно-болгарский (екнутые братушки) след показывают.


А вот вопрос который больше всего понравился, кроме шутки про 3 мая!!!!!!!!!!:
Зачем произошел вброс данного сценария.
БОЯТСЯ ЭТИХ ДОБРОСОСЕДЕЙ ИЗ России?
СПЛАЧИВАЮТ АНТИРОССИЙСКИЕ СИЛЫ НА ФОНЕ УЛУЧШЕНИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ?
ПОКАЗЫВАЮТ НЕЗАВИСИМОСТЬ ВО ВСЕМ?
ХЗ
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
у них видимо с 39го года до сих пор свербит. ********** фиговы! а попросили мы у них не закурить а признать за нами подводные шельфы)))
А чего у них свербит то? Они нам навтыкали тогда по полной и русская армия потерпела наипозорнейшее поражение от крохотной, но суровой и гордой страны.

У меня дед поучаствовал в финской, говорил, что когда заходили в деревни финнские, люди встречали нормально и от солдат узнавали - типа нападение на вас совершено))))))) а потом они собрались и выщелкали нас по полной, после этого провала, между прочим, и было принято окончательное решение о нападении гитлеровской германии на СССР, так как после такого провала, у немцев не осталось сомнений что отжахают нас по полной - и отжахали бы, если бы не экстермально холодная и снежная зима с 41го на 42ой год.

Скажите, с какого рожна им нас любить то? Посмотрите на русских туриков там, ведут себя по хамски, сплошное воровство, не говорю сейчас о всех иммигрантах, но очень много швали туда свалило в девяностые, и они, к сожалению, по ним судят о русских в целом.

Я думаю статья - чисто прикололись, так взбудоражить скучную и размеренную жизнь, а если честно, фины не очень нас любят, вот Ленина почитают конкретно, он им хорошо земельки отписал:)
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Не все еще плохо у нас же еще атомная бомба есть! Кааак жахнем...
"А грибок клубит, растет качается
Тихо заслоняя небосвод."
Финнов то мы славненько зажарили,
Жаль что Питер завтра отомрет:pardon:.
Сотовым звонить и не надейтеся
Электронный импульс прозвенел.
Щас второе солнце ярче прежнего
Тень от вас оставит на стене.

А волна, залет, сломает, выбросит,
Тех, кто спрятался от "солнышка" в тени,
И радиоактивные осадочки...
Не спасут "Ob" и аспирин.

Тем, кто машет ядерной дубинушкой,
Надлежит готовить бункер, сало, лед.
Только бункер мал и к сожалению
От Ядерной зимы нас не спасет.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Сибирские полки спасли от провала зимой 41-42, воля к жизни и большие людские ресурсы. Нам зимушка принесла потери от обморожения и смертушки с этим связанной не меньше, чем фрицам.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вот Москву и отдавайте, а я свою деревню без боя не отдам:aggressive:
Вот мы в бассейне тренируемся, тренируемся.. акватлоном занимаемся, вверх ногами плаваем.. Вот люди смотрят и думают что мы идиоты, ан неет.... подводные диверсанты свое побережье без боя не сдадут. И с боем не сдадут :diablo: Пока три блондинки на берегу глазки фашистам будут строить, наши мужчины ихним акванафтам маски под водой посрывают, ребризы разберут, люлей навешают и отправят обратно :biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Скажите, с какого рожна им нас любить то? Посмотрите на русских туриков там, ведут себя по хамски, сплошное воровство, не говорю сейчас о всех иммигрантах, но очень много швали туда свалило в девяностые, и они, к сожалению, по ним судят о русских в целом.
Кстати, ихние туристы тоже не ангелы, нажираются у нас водяры потом ходют бурагозят, да и в лесу или на озерах срач после себя оставляют похуже наших, так что не такие уж они белые как кажется)))
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Сибирские полки спасли от провала зимой 41-42, воля к жизни и большие людские ресурсы. Нам зимушка принесла потери от обморожения и смертушки с этим связанной не меньше, чем фрицам.
Про волю не спорю, но еслиб у немцев от мороза техника не встала, то никто бы нас не спас, морозы позволили дать передышку и перекинуть полки из сибири. Так что вот
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Кстати, ихние туристы тоже не ангелы, нажираются у нас водяры потом ходют бурагозят, да и в лесу или на озерах срач после себя оставляют похуже наших, так что не такие уж они белые как кажется)))
Так они и приезжают к нам веселиться, но почему-то они не воруют в наших магазинах, так как наши это делают в финке и у себя ведут себя мегаприлично, а наши и здесь и там куролесят, как грится срут и дома и на выезде.
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
сдаться Финляндии и стать сырьевым придатком для страны магнатов только ради того чтоб посмотреть как лужок будет сидеть за решёткой это как-то нерационально
Помимо лужка в клетке будет еще куча ништяков.
А что касается стать придатком - так нельзя стать тем чем уже и так являешься.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
То что они не воруют неизвестно, они же просто, с-сука, грамотно тащат, без палева:biggrin:
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
То что они не воруют неизвестно, они же просто, с-сука, грамотно тащат, без палева:biggrin:
Тащат без палева наши уроды, которые в примерочной одевают на себя по несколько вещей. ПРи мне русский турист в отеле в Хельсинки, со шведского стола на завтраке, сначала сам поел, потом набрал с собой бутербродов и всякой выпечки в пакет, набрал полный термос кофе и без всякого стеснения вышел. запомнилось с каким удивлением на него смотрели работники ресторана, реально просто люди недоумевали как так можно.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
:lol::lol: так он на рыбалку видимо собрался:ROFL:
так может ему просто не объяснил никто что так делать ненужно, а сказали типа там все включено, бери что хочешь и сколько хочешь....ну он и понабрал:lol:
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Про волю не спорю, но еслиб у немцев от мороза техника не встала, то никто бы нас не спас, морозы позволили дать передышку и перекинуть полки из сибири. Так что вот
Эээээ батенька - если бы бабушке куй, она бы дедушкой была!:blush::pardon:

Код:
Так они и приезжают к нам веселиться, но почему-то они не воруют в наших магазинах, так как наши это делают в финке и у себя ведут себя мегаприлично, а наши и здесь и там куролесят, как грится срут и дома и на выезде.
Так ты это за кого, за наших, ай за фиников?:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Согласен с Максом... мороз и белорусские партизаны!!!...
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Согласен с Максом... мороз и белорусские партизаны!!!...
Тогда уж и о беларуских лесах с болотами нужно вспомнить, а то и партизаны не помогли бы! Танки немецкие по Витебщине только по дорогам могли ездить.
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Эээээ батенька - если бы бабушке куй, она бы дедушкой была!:blush::pardon:

Так ты это за кого, за наших, ай за фиников?:ROFL::ROFL::ROFL:
Я сам на половину карьяло-финн, но родился и вырос в России, так что я русский, и меня заботит имидж русского человека и России за бугром и реально раздражает, когда всякие мрази позорят наш народ и позволяют думать представителями различных стран о том, что все русские - ворье и пьяницы и абсолютно беспутние люди.
 
Сверху