• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...парни что там в Москве и Питере то творится ...по новостям в интернетах не совсем понятно ...вроде как народ бунтовать начал ...или еще не начал?
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Катар показал России черную метку
http://news.mail.ru/politics/7519289/?frommail=1

"...Е.С.: Российская позиция по Сирии и по Ирану воспринята ваххабитской осью как то, что русские за шиитов и против суннитов. Пока, насколько можно судить, это первое предупреждение. Второе – это, очевидно, восстановление террористического подполья и его финансирование на Северном Кавказе. Третье – это будут взрывы, террористы-самоубийцы и прочие неприятные сюрпризы, поскольку источник финансирования наших дискутантов в Афганистане, в Чечне, в первую и вторую чеченские войны, — это Аравийский полуостров.

Ну и вопрос, а почему страны, откуда финансировались Беслан, Норд-Ост и все остальные наши «приятные новости» вроде Буденовска, пережив короткий период медового месяца с Российской Федерацией, не должны воспринимать нас как геополитического противника?" ... похоже на первые звоночки. ищем ведьм, бл..дь. типа на улицы пойдете? пару домов ВП на воздух поднимет и отвлечёт нас от нарушений на выборах, и сплотит народ.. а потом среди нас начнут искать "врагов народа" и террористов.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7519289/?frommail=1
 

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
Народ вы что вообще всему верите что в интернете пишут? Ну прям как в девяностые телевизору и рекламе МММ. Написали правительствл плохое - значит пдлхое, а кто писал зачем.... лишь бы убедительнее было. Россия гос. долг внешний громадный погасила после Бори при Путине, в мире хоть слушать стали. У вас пособие на ребенка человеческие и жить можно и работать на себя. Блин, короче всем кому плохо - милости просим в "Мекку" СНГ.., те. к нам.
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
на все эти "акции", пикеты и "независимое" голосование в инете гляжу и думаю, что уж больно активно все завертелось. Прямо как по команде. И напоминает это все период, предшествовавший "бархатной революции" на Украине. Да и в Сербии тоже.. Кто-то просто напросто активно готовиться к президентским выборам. Банальная борьба за власть между коалициями. И не надо думать, что кто-то из них в первую очередь о народе позаботится, как только победит.
Революции задумывают идеалисты, делают фанатики, результатами пользуются подонки.
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
с точки зрения банальнои логики тавагисч навальныи выполняет роль попа ГАПОНА тобиш провокатора
бо ничем другим его риторику обяснить не возможно

это иммено профессионыльныи провокатор достаточно взгянуть на тематику и аранжировку а вы ведетесь как целки головои тока в футбол привыкли играть по пьянке ?

а теперь внимание вопрос в студию кому надо чтобы вас как хомячков опять разводили ??

выбора нет у кроликов их все тока делают шо разводят :mosking:

шо путины шо буши



помню 10 лет назад дядя вова точно так же зажигал звал на барикады с мировым тероризьмом и богачями
кому скажи ещо 5 лет назад шо дядя вова плохои и вас надувает можно было получить в глаз а сечас если спросиш чо вы этому идолу попу вылизывали 10 лет подряд и тока сечас прозрели ?? можно получить опят в глаз )))

смехота

зы- одно малость ссцыткатно ещо не успели развернуть 3 позиционныи раион ПРО в европе
к сезоннои революциии в африке посему ревоюция откладывается лет на 5-6:pardon:



ленина + троцкого почитаите с какими проблемами им прошлось столкнутся и как они их пытались решать и что из себя эти и другие пламенные трубуны представляли

абасцытесь когда поимете шо рабочие и крестьянки попали в руки вивисекторам да ещо безграмотым но зато идеиным а то с какои скоростью эти вожди сожрали друг дружку а потом не придумав ничего взамен попов с иконами заставили молится лысым истуканам из брозны темную лапотную россию на 70 лет +
застолбив каждыи медвежии угол и площяди истуканами :biggrin:

лягушка родит лягушек , чехи чешек, негры негров итд :drinks:

взятся другим хозяевам в России не откудова ) хотя верить в эльфов и санта клауса приятнее:wink:

ПС почитаите ильича ульянова и троцкого - краине занимательно, я вас умоляю и настаиваю :wink:

пс2 троцкии ещо в 20-30 годах обосновал ещо будучи функционером ВКПБ что идея коминизьма развалится
ибо апаратчики ВСЕ нахапают а потом чтобы передать все по наследству прикроют комунистическии проэкт

а так же было любопытно читать когда он убедился на практике что военныи комунизьм не работает и за идею и даже из под палки не кто не работает
все только хотят жрать в 3 жопы и пить хорошо и чтобы ему за это ничего не было )))) и только это мотивация всего, в том числе новои русскои революции

пс 3 и таки да революция неизбежна в очень недалеком будующем ! как и развал империи до размеров 4-5 центральных губернии ибо просрали все полимеры (с) = все предпосылки есть
да здравствует революция !!!:drinks::drinks::drinks:
толку от этои империи и одновременно тюрьмы народов все равно никому нет кроме абрамовичеи ничего она не родит уже. а вот соседям развиватся мешает чего им ессесна не нравитцо сидит как собака на сене нефтегазодерева и тразитные территории оккупирует панимаеш
товарисч троцкии в гробу экзальтирует:blush:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: deni

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Народ вы что вообще всему верите что в интернете пишут? Ну прям как в девяностые телевизору и рекламе МММ. Написали правительствл плохое - значит пдлхое, а кто писал зачем.... лишь бы убедительнее было. Россия гос. долг внешний громадный погасила после Бори при Путине, в мире хоть слушать стали. У вас пособие на ребенка человеческие и жить можно и работать на себя. Блин, короче всем кому плохо - милости просим в "Мекку" СНГ.., те. к нам.
Ты очень плохо знаешь Россию, а ещё пытаешься сказать, что белое это зелёное. Наивных людей на этом форуме точно нет, не тот типаж и поэтому верят они своим глазам ушам рукам, и друзьям и близким товарищам.
 

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
Может я и плохо знаю Россию, но пока что то к вам все бегут, а не от вас.
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
Ты очень плохо знаешь Россию, а ещё пытаешься сказать, что белое это зелёное. Наивных людей на этом форуме точно нет, не тот типаж и поэтому верят они своим глазам ушам рукам, и друзьям и близким товарищам.
дык не надо верить тем более ухам в которые с... в глаза в которые сц...

доколе в вашем лексиконе есть слово верю вы во что то верите :biggrin:
как обламывают и заставляют поверить за 45 минут во што угодно 99.9% любых людеи я очень хорошо знаю видел оку...ал
*поэтому когда мне кто то говорит шо он пользуется своеи головои я НЕ ВЕРЮ
*патамушо не далее как 5 лет назад россияне молились на Пу

*патамушо есть маркетологи и реклама и она приносить баснословые барыши

*патамушо человек слаб и уязвим и немощен

ещо вчера ВЫ верили Пу сегодня На (вальному):biggrin:

просто пу старыи и брюхо весит и любои бабе с 10 этажа видно шо не стоит а посему по пальме не прыгает а симулирует ...

не жгет уже старичок - Атилла промахнулся(с)Киплинг:pardon:

вожак импотент в стаде не котируется и энтузиазма не вызывает
и не только половои очевидно .... А как и скока дров наломает молодая дурость ?
Вообщем все плохо мы все умрем и полимеры просраны

Шоу маст гоу он - и это главное(с) Горбачев
 
Последнее редактирование:

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Вот мне друг написал:
Привет, …………. .
У нас в Москве вчера спонтанно чуть революция не произошла.
Вчера митинг был на Пушкинской организованный аппозицией, в т.ч. Яблоко ЛДПР, Навальный (кстати, у вас в республике об этом народном герое известно? Его вчера в кутузке увезли. Он покруче любого лидера партии будет. Питер и Москва за него горою стоят)
Так вот после выступления некоторых лидеров (ЛДПР и СР свалили без выступления. Их народ предателями назвали) толпа (10 тыс. человек) перевозбудилась, начала по машинам стучать, вроде как пару перевернули. В результате, пошли лозунги «Революция», захватить Останкино, Все на улицы, Пора менять власть и т.п. Народ действительно вышел на улицы и из области поехал в Москву на поддержку. В 20 часов перекрыли вход в метро, только на выход. В Москву подтянули несколько эшелонов (автоколонн) ОМОНа. Зюганова призывали возглавить движение в решающий момент, но он сдрейфил и ушел со сцены, после чего начались аресты особо активных. Спонтанно собрались в поддержку Москвы митинги в Ижевске, Волгограде, Нижнем, Питере, Ростове и т.д.. В 20-30 агрессия пошла на убыль. И нигде по телевидению ни слова!!! Трансляцию вел единственный кабельный канал «Дождь», ссылку на который я тебе дал, но его видимо забанили в районе 20 часов.
Велась переписка по событиям в Твитере, Контакте и т.п. сетях. Не могу найти прямую ссылку на переписку в Контакте, но в нее можно попасть через эту http://kprf.ru/el_reg/100008.html в конце статьи. Пока ее еще не удалили. 9000 строк за 2 часа! По 5-10 строк за секунду. Я не успевал читать. Как только сервер выдержал? Можешь почитать о происшедшем в Москве вчера.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
а вот и пятая колонна форума нарисовалась)
 

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
Ага бля народные герои... поразбивали машины таких же как и они, что может на них 5 лет деньги собирали.
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
В 20 часов перекрыли вход в метро, только на выход. В Москву подтянули несколько эшелонов (автоколонн) ОМОНа. Зюганова призывали возглавить движение в решающий момент, но он сдрейфил и ушел со сцены, после чего начались аресты особо активных. Спонтанно собрались в поддержку Москвы митинги в Ижевске, Волгограде, Нижнем, Питере, Ростове и т.д.. В 20-30 агрессия пошла на убыль.
двадцать лет в позе рака принимая во все дыры и этого хватило только на пол часа недовольства - ауеть(((
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
двадцать лет в позе рака принимая во все дыры и этого хватило только на пол часа недовольства - ауеть(((
так а если нравитцо и по обоюдному ?:mosking:
не будем лицемерить - меня обманывать не надо я сам обманыватся рад(с)

и потом батенька у вас короткая память не 20 лет а со времен крещения уж как минимум :pardon:
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
так а если нравитцо и по обоюдмому ?:mosking:
не будем лицемерить - меня обманывать не надо я сам обманыватся рад(с)

и потом батенька у вас короткая память не 20 лет а со времен крещения уж как минимум :pardon:

я не разделяю Вашего мнения, что это со времен крещения Руси. Я склоняюсь что это с февраля 17-го, может быть с середины 30-х годов девятнадцатого столетия, тут тяжело назвать отправную точку более четко. Когда Россия подрядилась в мировую финансовую кабалу, вот тогда и начали потихоньку нагибать народ на долгое стояние в колено-локтевой позе.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
как уже правильно писали выше- настоящих буйных мало.
и исторически судить о нынешнем состоянии нашей страны проблематично, изза личной так сказать заинтересованности.
я бы хотел услышать другое, очень интересно, какие действия и какую политику вы хотели бы видеть, чтобы считать работу влатей удовлетворительной?
как я понимаю никого не устраивает ни одна из политических сил в стране... так как по вашему все должно быть?
знаю. что в России многие симпатизируют Лукашенко, но знаю что немногие симпатизируют ему в Белоруссии.... есть ли что кому сказать конкретное? или только лозунги- РЕВОЛЮЦИЯ?
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
и это касаемо правды навального ...

ведь если говорить А надо говорить Б иначе лечить больного нечем ?

а вот Б то как раз народ даже не готов слушать заклюют любого в вашеи стране очень много языческого тотемного табуированого
кто был в болгарии и видел спомены тот поимет о чем я говорю ...
а так же сильное искривление ориентиров ввиду
смены в течении короткого времени кучи ИДОЛОВ и ИДЕОЛОГИИ

ИКОНЫ-СЕРП МОЛОТ И КРАСНЫЕ ФЛАГИ-ЖЕВАЧКИ И ДЖИНСЫ -МАЛИНОВЫЕ ПИДЖАКИ-ИФОНЫ ТВИТТЕР И НАВАЛЬНЫИ

и как выглядит по Вашему эта история?
зы по-моему истории не существует ее описывают историки а не я ...
а факт нагибания всего этноса в позу описан как минимум с крещения и далле с закреплением феодализьма и крепосничества (см учебники крепостное право)
а так же захватнические имперские воины на захват новых колонии или вы думаете шо ИМПЕРИАЛИСТЫ это только гадкие буржуи и мочить за ресурсы и угнетать народы могут только наглые натовцы несчатсых ливиицев ?
история пишется кровью а не эльфами (с) мое

пс ведь если кричять Жулики и Воры и Убиицы то эти эльфы логически должны поити дальше и отменить государство как инструмент террора коим является любое государство в интересах социума
а так-же и все территориальные и ресурсные завоевания государства как элемент эксплуатации одних групп социумов и этносов над другими
 
Последнее редактирование:

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я понимаю почему беснуются правые- левые своими жирными задами отпихивают их от кормушки, ну а Ване русскому да и не русскому тоже из этой кормушки при любом раскладе ничего не перепадет, если сам не подсуетится, был шанс при Столыпине, итот осуществить не смогли
 
  • Спасибо
Реакции: gost

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
11:14 Телеканал Дождь подтверждает сообщение о вводе в Москву военной техники и вооруженных сил.
 
Сверху