• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Вчера утром я на зеленой шкоде октавия ехал неспеша по Ленинградскому шоссе , настроение не в дугу, и надо-же моментом поднялось:wink: , всего лиш надо было что бы обсигналили соратники. Спасибо братан на шкоде октавия оранжевого или мандаринового цвета номер не разлядел, настроение координально поменялось:bayan:
это я был пролетел быстренько жену на метро вёз но успел просигналить
 

RuleZzZ

СИСЬКО мятель
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
329
Баллы
0
Сегодня прям утро встречи. С начало на МКАДе, внутренняя сторона район рублевки 11 утра, что-то китайское пойму саньонг. Фотки нет спешил на работу, притормозил бибикнул и показываю ему стрельбу из ружья, не понимает..... Открываю окно и давай орать АБЫРВАЛГ!!!! Кричит не слышет..... Расстроившийся поехал дальше. Напротив работы уже на обочине стоит прадик, вот тут я спалю человека ибо за обочиной магазин интим :mosking: Стол на аварийке, наверное по быстрому забежать :scratch_one-s_head:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Поехал за вторым номером газеты "Искра" и только въехал в логово, сразу вляпался

[/IMG]
 

Вложения

Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Серебристая слева? там кстати неплохой броневик, непонятный у вас стоит чуть дальше что за тачка?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Серебристая слева? там кстати неплохой броневик, непонятный у вас стоит чуть дальше что за тачка?
серебристый ленд - это дена.
а дальше темно зеленый - это тигр. все делают его.. уже год))
 

Seilor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
707
Баллы
93
Сегодня прям утро встречи. С начало на МКАДе, внутренняя сторона район рублевки 11 утра, что-то китайское пойму саньонг. Фотки нет спешил на работу, притормозил бибикнул и показываю ему стрельбу из ружья, не понимает..... Открываю окно и давай орать АБЫРВАЛГ!!!! Кричит не слышет.....


АБЫРВАЛГ!!! Нужно кричать громче!
Стрельбу из ружья показывать четче!:drinks:
эт я ехал на ховере новом своем.
А по какому такому почему ты подводный наш брат по мкаду без наклеек наших так быстро ездииш а?:bayan::bayan::drinks:
]
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Вчерась 23.30 внутренняя сторона трёшки при съезде на андропова обсигнален чёрный хамер с рванным флагом на пятой двери,номер по моему 592,сфоткать не успел,водитель не отреагировал,хаба хаба,ну и хто?
 

RuleZzZ

СИСЬКО мятель
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
329
Баллы
0
Сегодня прям утро встречи. С начало на МКАДе, внутренняя сторона район рублевки 11 утра, что-то китайское пойму саньонг. Фотки нет спешил на работу, притормозил бибикнул и показываю ему стрельбу из ружья, не понимает..... Открываю окно и давай орать АБЫРВАЛГ!!!! Кричит не слышет.....


АБЫРВАЛГ!!! Нужно кричать громче!
Стрельбу из ружья показывать четче!:drinks:
эт я ехал на ховере новом своем.
А по какому такому почему ты подводный наш брат по мкаду без наклеек наших так быстро ездииш а?:bayan::bayan::drinks:
]
Да я эту машину купил неделю назад, вот наклейки еще и нет :scratch_one-s_head:
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Пол часа назад на МКАД в районе Можайки.
IMG10021.jpg Поздоровались на ходу и потерялись в потоке.
Так и не узнал кто!?. Привет тебе еще раз:drinks:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Сегодня прям утро встречи. С начало на МКАДе, внутренняя сторона район рублевки 11 утра, что-то китайское пойму саньонг. Фотки нет спешил на работу, притормозил бибикнул и показываю ему стрельбу из ружья, не понимает..... Открываю окно и давай орать АБЫРВАЛГ!!!! Кричит не слышет..... Расстроившийся поехал дальше. Напротив работы уже на обочине стоит прадик, вот тут я спалю человека ибо за обочиной магазин интим :mosking: Стол на аварийке, наверное по быстрому забежать :scratch_one-s_head:
Да не в интим, а в "Срочное фото" я бегал)))
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Угадайте кого встретил на Перерве...:scratch_one-s_head::drinks:
Здороффф! Ага встретил Ёмаё!!! Можно сказать что вытащил из аквариума паспортистов!!! Ещё и хватило наглости постучать по стеклу и вызвать сижу и угораю вспоминаю тот случай Олег! Спасибо! Заезжай если что на Перерву!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху