• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poverich1

ПОВЕРЫЧ покоритель глубин
Зарегистрирован
Сообщения
182
Реакции
2,966
Баллы
0
а я искал, кто поскорей доставит до Смолян абыртекстиль, видно не там искал:pardon:
и сам не спешишь получить:wink:
привет ржавый! собирался в смоленск на праздники, но еще не точно... а сам подходил к тебе на золотом дельфине в субботу, но ты сказал поздно, все разобрали....
могу сообщить, когда собирусь в город герой...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Сегодня ездил в Москву, в глазах пестрело от наших наклеек. С утра ездил к Кузьмичу, у него во дворе засветились две машины с Че... Еду от него, на проспекте Маршала Жукова пересигналились с черным Ford Escape, номер 794... Настроение повышалось не по дням, а по часам)))) Ну и напоследок пересеклись с IvanZuzman, последняя, четвертая наклейка за сегодня ...
 

ИванЗю

8-925-842-77-семь,два
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
814
Баллы
93
Сегодня ездил в Москву, в глазах пестрело от наших наклеек. С утра ездил к Кузьмичу, у него во дворе засветились две машины с Че... Еду от него, на проспекте Маршала Жукова пересигналились с черным Ford Escape, номер 794... Настроение повышалось не по дням, а по часам)))) Ну и напоследок пересеклись с IvanZuzman, последняя, четвертая наклейка за сегодня ...
Да настроение поднимается при виде Че

 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
У тебя сегодня тоже был уловистый день?)))
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Сегодня в 22.30 был замечен перед Подольском. На сигнал не реагировал :)
Это мы на оxоту оxотить еxали :smile: направление спалено))) подробности в зашифрованныx))

я был на пассажирском и попивал вискарёк с содовой,
сигналов не слышали :pardon:
xозяин авты Андрюxа, мой завсегдатый напарник :drinks:
 

ИванЗю

8-925-842-77-семь,два
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
814
Баллы
93
Это мы на оxоту оxотить еxали :smile: направление спалено))) подробности в зашифрованныx))

я был на пассажирском и попивал вискарёк с содовой,
сигналов не слышали :pardon:
xозяин авты Андрюxа, мой завсегдатый напарник :drinks:
Следующий раз берите с собой :)
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Ток что !

Ушел на 2 павелецкий проезд
Ух ты ж, это ж мой пепелац :drinks:
А я вот встретил вчерась то же нашего человека на Андропова, около Макдака в 9 утра.
2014-03-10-855а.jpg
Привет тебе:drinks::drinks:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Еду значит на коп вчера в Тульском направлении,догоняет меня Хундай цифровой №*717**71рус поздарофкались на ходу и погнали дальше! Хто это был не знаю,признавайтесь?
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
А я вот встретил вчерась то же нашего человека на Андропова, около Макдака в 9 утра.
Посмотреть вложение 66180
Привет тебе:drinks::drinks:[/QUOTE] На Патрике белом это Александр ник cyclop :drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
11 того сего месяца. Луховицы, белый ситроен номер моск региона 309 вроде. Наклейка наш пловец. Сначала меня обогнали. потом, я, видя пловца на корме, обогнал ситроен, побибикал, парни посмотрели как-то удивлено, мол не поняли в чем дело. Хотя на моей тоже наклейка, щит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
11 того сего месяца. Луховицы, белый ситроен номер моск региона 309 вроде. Наклейка наш пловец. Сначала меня обогнали. потом, я, видя пловца на корме, обогнал ситроен, побибикал, парни посмотрели как-то удивлено, мол не поняли в чем дело. Хотя на моей тоже наклейка, щит.
Щщит пловцу не товарищь))
 

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
Намедни был поставлен в неловкую ситуацию девушкой на Форде фиесте в районе Носовихинского шоссе по внутренней стороне мкада. Я перед ней и наклейкой на своём заду махал и руками, и сигналил, потом показал даже (в салоне одна была). Она подумала наверно пристаю, не сообразила, что я с форума. Теперь у меня стойкий гештальт.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Володь, у Сереги багажник на всю крышу, колеса другие и увеличенные колесные арки, а так вроде похож :scratch_one-s_head:
а еще лопатка детская была прикручена помоему:scratch_one-s_head:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху