• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
Сегодня часов в 8 вечера на мкаде на севере был замечен и обсигнален праворукий микроавтобус!
В зеркало увидел как помахала девушка сидящая слева)
Ответ принят.
Был на сером аутлендере с прицепом)
Удачи на дорогах!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Сегодня на пресненской набережной видел черный паджеро спорт , с рваным флагом стоял на парковке , у Сити
 
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
час назад во дворе детства, где вырос : паркуюсь у магазина "автоимпорт" поменять щётки дворников, оборачиваюсь - ба! через машину стоит подводный собрат из оренбуржских краёв на "фокусе"!!!... а ведь в этом дворике я вырос, от туда я в войска уезжал, туда я с Кавказа вернулся ... каждый куст и каждое дерево знакомо, в булочную ходил, ещё до школы, в кабачке в подвале 18-го дома (в бомбоубежище) пивал, коробочку хоккейную заливал...

 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... во дворе детства, где вырос ... у магазина "автоимпорт" ...

не даёт покоя вопрос - КТО ЭТО?.. раньше я однозначно всех в этом и двух соседних дворах знал (в нашем - шесть домов, плюс в двух соседних по два) ... но семь лет живём уже в другом месте ...
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
не даёт покоя вопрос - КТО ЭТО?.. раньше я однозначно всех в этом и двух соседних дворах знал (в нашем - шесть домов, плюс в двух соседних по два) ... но семь лет живём уже в другом месте ...
ты телефон свой нацарапай и долго не будешь мучаться :pardon:
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
сегодня спалил на работе ! это кто же такой красивый на французком авто ТО делает!?))))))
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0

В воскресенье по дороге в Москву на трассе М-4 догнал УАЗик, побибикали и поехали дальше...
А сегодня на МКАДе встретился с ДЕДом, тормознули, поболтали и помчались по своим делам....
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

В воскресенье по дороге в Москву на трассе М-4 догнал УАЗик, побибикали и поехали дальше...
А сегодня на МКАДе встретился с ДЕДом, тормознули, поболтали и помчались по своим делам....
Это Серега корешь Китобоя с Волгограда . Настоящий брек !! В том году в марте мы у Сереги гостили http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=16791
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Свежепойман сейчас по соседству, на ''секретной'' стоянке у м. Новогиреево. Привет тебе брат!




 

boroda

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
670
Баллы
93
Сегодня часов в 8 вечера на мкаде на севере был замечен и обсигнален праворукий микроавтобус!
В зеркало увидел как помахала девушка сидящая слева)
Ответ принят.
Был на сером аутлендере с прицепом)
Удачи на дорогах!
Это мы с Наденькой из москвы выбирались:drinks:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Стою курю на крыльце :mosking: и вдруг кто то не поздоровавшись, только что проехал в 16-43, около моей работы на темном X-Trail номер Е213МК, по Нижегородскому переулку около дома № 7 по Малой Калитниковской повернул налево на Малую Калитниковскую в сторону кладбища, справа на заднем стекле наклейка абыра, а на задней двери белый пловец ...:drinks: Ти хто ???:blush:
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Несколько минут назад на трассе под Коломной. Ситроен джампер 889. Кто был, так и не поняли))
Мы были без опознавательных наклеек))). Постарались не напугать))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Стою курю на крыльце :mosking: и вдруг кто то не поздоровавшись, только что проехал в 16-43, около моей работы на темном X-Trail номер Е213МК, по Нижегородскому переулку около дома № 7 по Малой Калитниковской повернул налево на Малую Калитниковскую в сторону кладбища, справа на заднем стекле наклейка абыра, а на задней двери белый пловец ...:drinks: Ти хто ???:blush:
Живу я тут - вот и прячусь от пробок :dirol::dance4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху