• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выбор охотничьего ножа, дамаск, композит, булат?

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
нижний:drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А ещё случайно не найдётся клинка, готов ждать сколько надо! И раз не продаёшь, то готов обменять, нуууу допустим на какой нибудь сосуд с горячительной жидкостью!
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
А ещё случайно не найдётся клинка, готов ждать сколько надо! И раз не продаёшь, то готов обменять, нуууу допустим на какой нибудь сосуд с горячительной жидкостью!
клинки всегда найдутся:smile: времени не найдется пока - папой стал:pardon: да еще два заказных клинка надо одеть - люди уже проплатили. как будет время, сделаю тебе нож. не раньше чем через пару тройку месяцев.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ОК, готов подождать! КАк раз уже начну ездить на машине.Спасибо!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
А можно очередь занимать? я бы то же не отказался от путного ножичка :) готов подождать. скока денег?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
нож и вообще для меня холодное оружие некоторый божок когда я вижу хороший нож меня смущает не сколько он стоит а почему у меня денег нет на это, вообще люблю холодное оружие, вот кокорин в другой теме показал свой нож ну очень понравился!
" шпаги звон как звон бокала с детства мне ласкает слух, шпага многим показала что такое прах и пух!"
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Типа... "ну все... бойтесь меня гибдд"))):wink: "больше права просто так не отдам":biggrin:
Блин , Руся ты в чём то прав, нож конечно же не применю ни при каких обстоятельствах, а вот морально подкуюсь! Я принципиально перестал их "кормить" , а тут... стечение обстоятельств, да и статья не предусматривает штрафа, только лишение...:sorry: Цена моей принципиальности 4 месяца.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
А можно очередь занимать? я бы то же не отказался от путного ножичка :) готов подождать. скока денег?
сколько денег? это зависит от клинка, от кузнеца чей клинок и т.д. сделаю нож абырвалГу - посмотрите и решим. может клинок захотите от Архангельского или Данилова тады нож тышшш в 30-40-50 может выйти:smile:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
...может клинок захотите от Архангельского или Данилова тады нож тышшш в 30-40-50 может выйти:smile:
вот такой ножиче потерять:shok::shok::shok: интересно сколько волос останется на том месте?:scratch_one-s_head:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
вот такой ножиче потерять:shok::shok::shok: интересно сколько волос останется на том месте?:scratch_one-s_head:
многие такие ножи берут в коллекцию. и их называют полочники. ноя считаю что нож должен работать, какой бы он не был. а потерять такой нож .... жалко пипец!:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хоть бы это .. немного информации какой нибудь.:blush:
чтоб - если спросят.. а я так ..этак..:pardon:мол клинок - мастер такой то.. сталь такая то..
рукоять - мастер такой то. материал такой то:drinks:
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
хоть бы это .. немного информации какой нибудь.:blush:
чтоб - если спросят.. а я так ..этак..:pardon:мол клинок - мастер такой то.. сталь такая то..
рукоять - мастер такой то. материал такой то:drinks:
это всё позже. вот еще чуток прорисовалось:biggrin: это я промеж делами по чуть чуть :) нижню линию у рукоятки подправлю. делал под прямой - а не красиво.завалил теперь ручку не много - совсем другое дело. насечку оружейную еще тебе сделаю на тыльнике.
 

Вложения

Последнее редактирование:

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
да, и еще. это не конечный вариант:) тут еще мяса много, надо его убирать.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
на днях заберешь свой нож.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху