• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выборы Президента России Владимира Путина 2018

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
В 1985-91 годах (а может, и раньше), когда шло самое активное "променивание" страны, поколение пепси ещё даже не под стол, а в пелёнки ходило:pardon:
если не секрет тебе то в 85г.сколько было?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
во облом, тюлень?))
и я 72 - так что никак не мог участвовать в продаже страны
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
во облом, тюлень?))
и я 72 - так что никак не мог участвовать в продаже страны
н да.... в 73г. я школу закончил а янтарный карьер(немецкий) стал озером "янтарным"

вывод: предводитель имеет алиби....за него тогда командиры думали в 91 а вот элиас вполне мог со студентами то под БТРом у верховного совета то и оказаться. эта публика громче всех кричала про рынок который все сам организует.вот ...организовал ... чего ж возмущаться то.и пепси и джинсов хватает. правди как оказалось к ним прилагались не совсем порядочные отношения так это конкуренция.даже между дворниками и никто не обещал что она будет честной

"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем". Цитата в заголовке, по утверждению Ильфа и Петрова, взята из книги "Капиталистические акулы" с подзаголовком: "Биография американских миллионеров".
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
то бишь ты развалил страну
а винишь нас, поколение пепси?)):scratch_one-s_head:
молодец:drinks:
я в это время честно прикрывал страну с северо-запада от столь тобой любимых пиндосов. а московские бездельники навязывали всей стране как ей жить.самыми подлыми способами. с того времени москвичей в стране скажем так не жалуют... потом все это бл....о повторилось в киеве и чует мое сердце вполне может снова повториться в москве. там подросло поколение любителей печенек:sorry:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а московские бездельники навязывали всей стране как ей жить.самыми подлыми способами. с того времени москвичей в стране скажем так не жалуют...
перечисли пжлста правителей москвичей?:ROFL::ROFL::ROFL:
ну хоть одного?
или москвич - это тот, кто на 15 мин раньше на вокзал приехал?
так что все ваши и развалили - ваше поколение и не из москвы
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
перечисли пжлста правителей москвичей?:ROFL::ROFL::ROFL:
ну хоть одного?
или москвич - это тот, кто на 15 мин раньше на вокзал приехал?
так что все ваши и развалили - ваше поколение и не из москвы
лужков например. теперь у нас в области лошадок разводит. а помню москвичей разводил:pardon:

ельцин да ,пришлый :В 1985 году Б.Н. Ельцина пригласили на работу в Москву
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Не путаешь ничего?)) Мое государство как раз вата и продала, которая сейчас на пенсии
А сейчас пенсы ноют , что пенсия маленькая, но жахают в десны портрет гаранта.хотя это он ограбил их.
Поколение пепси никак не влияло на это
Их ограбил госдеп,
Горбачёв, ельцин-инструменты
Путин-на начальном этапе вероятнее всего тоже, сейчас - вопрос,-слишком уж давят и ругают...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
перечисли пжлста правителей москвичей?:ROFL::ROFL::ROFL:
ну хоть одного?
или москвич - это тот, кто на 15 мин раньше на вокзал приехал?
так что все ваши и развалили - ваше поколение и не из москвы
не знаю сколько в 93 в бузе пришлых было но полагаю москвичей там было немало. а вот потом что то стало незаметно
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
лужков например. теперь у нас в области лошадок разводит. а помню москвичей разводил:pardon:

ельцин да ,пришлый :В 1985 году Б.Н. Ельцина пригласили на работу в Москву
от всего лишь мэр
и то - с 92 года))
кстати - все, что сейчас делает собака собянин - это все исключительно наработки лужкова:pardon: у лужка был один косяк
как и у ходорковского
он прямо сказал гаранту - кто он есть
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Их ограбил госдеп,
Горбачёв, ельцин-инструменты
Путин-на начальном этапе вероятнее всего тоже, сейчас - вопрос,-слишком уж давят и ругают...
судя какие деньги тратят что бы свалить.... а деньги они любят и в пустую бросаться ими не станут:drinks:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
от всего лишь мэр
и то - с 92 года))
кстати - все, что сейчас делает собака собянин - это все исключительно наработки лужкова:pardon: у лужка был один косяк
как и у ходорковского
он прямо сказал гаранту - кто он есть
ну это ваши московские разборки.хотя брат у меня как в гости приедет первые граммов 300 обычно лужкова матом хвалил. на собянина то ли словарь закончился то ли не так допекает
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не отмазывайся - развалилили страну
продали неньку россиюшку
а сваливаете вину на пепси
сами же энти пепси и пустили в русь матушку
променяв квас родненький
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
кстати - все, что сейчас делает собака собянин - это все исключительно наработки лужкова
Ну... не совсем так. Кошмарить автомобилистов, делать Москву абсолютно непригодной для автомобильного транспорта это не наработка Лужкова. Да и таким скотством, как сезонная перекладка дорожного покрытия, Лужков не баловался:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну... не совсем так. Кошмарить автомобилистов, делать Москву абсолютно непригодной для автомобильного транспорта это не наработка Лужкова. Да и таким скотством, как сезонная перекладка дорожного покрытия, Лужков не баловался:pardon:
да
я про хорошее
он сделал мкад
начал делать развязки
потихоньку стал убирать улицы после грязи попова
точечную застройку и тд уже собянин придумал
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
у ольгинцев уже нет ничего - начинают анеки с однокашек таскать:lol::lol::lol:
ну там ваты полны коробв - как раз электорат гаранта
думать не надо - надо больше смотреть кисель тв:lol::lol::lol:
А ольгинцы это кто? Проясни, будь любезен!, У меня замшелых майданных методичек от госдепа нету, печалька какая... Ты ещё и в однокашиках успеваешь "икру метать"? Ну, печенюшка тебе гарантированна!

П.С. для Вовочки - ни в ОК, ни в ВК, не участвую, да и на всяк случай телеграм/инстрсгам /мордобук тоже не пользую, это для таких как ты создано... Пользуйся дальше, отрабатывай гранты госдепа по старым, протухшими методичкам майданутых... Ты сам выбрал себе сотоварищей в лице ксюши собчачки и прочих овальных ходиков за грантами и печенюшками. Умиляешь своей убогостью и предсказуемостью, право слово! Отрабатывай дальше! Морковку впереди видишь? Вперёд!
 
Последнее редактирование:

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Не путаешь ничего?)) Мое государство как раз вата и продала, которая сейчас на пенсии
А сейчас пенсы ноют , что пенсия маленькая, но жахают в десны портрет гаранта.хотя это он ограбил их.
Поколение пепси никак не влияло на это
Дык, это... Ты и тебе подобные всё и просрали, а сейчас рисуешь из себя "Кивина в белом"! Я не причём, это без меня, я не хотел! Это просто так "получилось"... :pardon::sorry:
П.С. пока за методичками бегаешь, ответь - что ты, именно ты, сделал чтоб "Мое государство" не пропало? Предполагаю, ответа в методичке на такой вопрос нет...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Некачественный алкоголь по пятницам и политика?)) Это норма для ваты)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
пока за методичками бегаешь, ответь - что ты, именно ты, сделал чтоб "Мое государство" не пропало? Предполагаю, ответа в методичке на такой вопрос нет...
Да мне как то абсолютно насрать на твое государство)) с самой высокой мечети:lol:
Скуяль я что то должен делать для государства воров, убийц, мошенников,казнокрадов и любителей взрывать дома для рейтинга? Для любителей устраивать войнушки в Грузии, Украине и Сирии. для чсв агентов моль и крыс?
Для того государства, которое поддерживает террористов и терроризм? Кто даёт героев России террористам? У кого чубайс- народное достояние? Для кого Сердюков и васильева- уважаемые люди? Для кого керимов- мелкий хулиган?
Меня волнует только и исключительно мое благосостояние.
Ну и ещё раз- то, что вам тут милостиво дают зарабатывать на постах, не значит, что вы можете переходить грани приличия. Это последнее предупреждение:bayan:для вас есть одноклашки и тд ватные соцсети.
 
Сверху