• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выезд выходного дня!!!!! 02.09.2012

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Вот так же будет и со съездом....то не успел, то не смог, то жена не пустила....:sorry::sorry::sorry:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Не, я в воскресенье на ПО. Эйфория после отпуска прошла. Пора вливаться в местный мутняк.
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
понимаешь ли... про съезд заранее договариваемся... сильно заранее.
а вот так вот "завтра едем нырять"... ну далеко не всегда получается...
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Поедете нырять и охотится туда - поаккуратнее. Нырял где то в том районе (около Хорлово - ехали через лес недолго). Да, прозрак там в наличии, ну и рыбка иногда попадается, НО там в некоторых местах дно оранжевого цвета и водоросли фиолетовые! Как увидал такое чудо, пулей выскочил из воды и больше туда "ни ногой". Ну и рыбка оттуда (бутылка минералки - 1,5 л.)
 

Вложения

Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а теперь горбатый! я сказал Горбатый!)))
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
а теперь горбатый! я сказал Горбатый!)))
Полежал он у меня в морозилке с неделю, потом выкинул я его нах-нах. Такого сожрёшь, сам смутируешь. Скорее всего в тот карьер усиленно сбрасывали всякие отходы химические, оттуда и водоросли с дном крайне неестественного окраса и прочее.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека.:biggrin::drinks:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека.:biggrin::drinks:
иначе интоксикацию не снять:pardon:(кто-то молоко):wink:
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Я поеду, могу кого нибудь прихватить. Поеду с Коломенской. :blush:Ток мо из дайверской снаряги корочка ОВД.
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
блин... м. Домодедовская... почитай снаряги даже два комплекта наберу :) но сухарь увы - лишь один.. и баллоны пустые... грр... так эта - в воскресенье?
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
блин... м. Домодедовская... почитай снаряги даже два комплекта наберу :) но сухарь увы - лишь один.. и баллоны пустые... грр... так эта - в воскресенье?
Охотничий комплект то есть, дайверского ни чего.
А в субботу забить балоны не где?
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
а хз... поидее в любой пожарке. они у меня стандартные :) для пожарок. 7х300. нулёвые..
ну и парочка 4х300, но бить больше 200 в них нельзя. (один не опрессован, в другом вентиль-редуктор с разрывным диском на 200)
 
Последнее редактирование:

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
А в пожарках спокойно забивают или с особым поклоном надо?
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
а кто их знает. начальника ГДЗС ловишь, и договоритсья пытаешься... на ВДНХ бил - 300р. (в оффисе ИАНТД 150 :( но он только по рабочим дням)
учитывая что баллоны стандартные пожарные (Армотек однако) и новые - думаю вообще без вопросов должно быть.
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Телефон в личку кинул. Завтра еду на выставку охота и рыбалка, можно забить по дороге.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
если смотреть по карте на северо восток, от этого места примерно в 2 - 2.5 км. есть отворотка к дачному посёлку. на отворотке тоже есть карьер. так вот - остановился позапрошлым летом посмотреть насчёт прозрака, подхожу,.... КОСМОС !!!,,, но что то насторожило,:scratch_one-s_head: а !!! нет ничего живого, ни травинки, ни насекомого ни одного не плавает, ничего !!! проезжающий местный житель, увидев мою пузотёрку на берегу, остановился и посоветовал не купаться, не пить, один фосфор или хер его пойми что там. говорил что эти карьеры совсем не давно выкопаны. внял его советам. уехал. переехал на карьер который здесь обсуждается. Красивейшее, шикарнейшее место для отдыха, белый песок, молодые посадки, подъезд - на любой пузотёрке проехать можно. сказка просто,но народу ни кого не было, в то время как на карьерах около горы белой на берегах не было свободного места ( правда там сейчас сцуки мчсники :diablo: перекопали основательно единственный подъезд). проныряв в обсуждаемом карьере часа три не увидел ни одного живого создания, только трава, всяких разных цветов. местами из дна бьют ключи, вокруг них просто пустыня. и вода имеет привкус то ли соды, то ли соли не поймёш. потом долго во рту стоял странный привкус. больше там не нырял и не тянет. что то есть опасения по поводу химического состава.
З.Ы. Это к тому написал, что не от мест рыбных отговариваю, а так для информации.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Определитесь по кол-ву едущих, плиз. Есть свободные забитые баллоны:
1-12-ти литровый,
2-10 литровые. Газа хватит на всех.....:wink::drinks:

По поводу хим. заражений.... честно говоря странно такое слышать от людей живущих в Москве, где нечем дышать вообще, а в кране живая хлорка... без обид, имхо.:pardon:
 
Сверху