• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выезд выходного дня!!!!! 29.09.2012

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
С фотками те же уши, только в профиль. В альбоме видно, в сообщении не видно. С телепона видно все. Браузер хром, в телепоне хз какой который был
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
..и если я пишу что это "Глюк", то это на 99,9% глюк движка форумапричем кросплатформенный глюк....!
уф..значит мы в 1 проценте.. ибо если б глюк платформы - то глючило у все х бы:scratch_one-s_head:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
С фотками те же уши, только в профиль. В альбоме видно, в сообщении не видно. С телепона видно все. Браузер хром, в телепоне хз какой который был
Опера - полёт нормальный .. всё видно!
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
уф..значит мы в 1 проценте.. ибо если б глюк платформы - то глючило у все х бы:scratch_one-s_head:
Володь, я не единственный!
Возможно это глюк связаный с кешированием...

Проверил, после очистки кеша все фотки стали отображаться. Выходит что это глюк сразу все браузеров которые усуществляют кеширование. И все таки мне теперь итересно что явилось причиной не полного кеширования.....
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Проверил, после очистки кеша все фотки стали отображаться. Выходит что это глюк сразу все браузеров которые усуществляют кеширование. И все таки мне теперь итересно что явилось причиной не полного кеширования.....
не матерись:lol::lol::lol::lol::lol::lol: это ты лучше к 31337:drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
мне очистка кеша и перезагрузка не помогли. ни в хроме ни в огнелисе. ноут жены тоже фотки не видит
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Димка не томи!!!!!
Скажи в чем дело было!!!!
Мне же интересно блин!!!!:drinks::drinks::drinks:
Короче.. все ссылки на фото в том посту были вида http://abirvalg.net/ а не http://www.abirvalg.net/
И те, у кого авторизация на форуме не проходила по короткому имени, ничего не видели.. я х.з., видимо от конечного днс сервака зависит...
 

kolaykata

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Это алко-баласт может ночью не спать перед дорогой и сидеть на форуме, а водителям хорошо бы хоть немного поспать... Но и смена места встречи с объснения от алко-балласта тоже весело :)
Когда добрались до заправки убить хотели :diablo:
Одни могут не спать и быть готовыми с утра. Другие же обязательно проспят , забудут кошелек, пропустят поворот, "создадут" ДТП на пустой дороге... :biggrin:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Одни могут не спать и быть готовыми с утра. Другие же обязательно проспят , забудут кошелек, пропустят поворот, "создадут" ДТП на пустой дороге... :biggrin:
Насчёт поворота - это к терапевту :)

"создадут" - читаем внимательно :
5. Обязанности пассажиров
5.2. Пассажирам запрещается:
-отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения;

P.S. Забавный ник:wink:
P.P.S. А бессонницу надо лечить :biggrin:
 

kolaykata

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
1.Так на обратном пути не отвлекали водителя от управления ... спали...тут же обиделся...
2.За ник спасибо
3. Человек – живое биологическое существо, у которого собственный организм ведет свой индивидуальный распорядок дня, никак не связанный с земными сутками. И это не лечиться.
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Ну наконецто залил, после 20_го раза:mosking:.
Кстати там видно как 2 будущих инструктора переодически сваливают и теряют OWDшника:mosking::acute:
За качество сори. нет подводной линзы.
К стати на ю-туб можно заливать ролики длинной не более 15-ти мин.
Если более 15-мин. нужна регистрация через мобильный.
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=w6ClCirh0RM&[/MEDIA]
 
Сверху