• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выезд выходного дня!!!!! 29.09.2012

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Кстати там видно как 2 будущих инструктора переодически сваливают и теряют OWDшника:mosking::acute:
Ты был в поле зрения постоянно, так что никто тебя не терял....:mosking::mosking::mosking: а нефиг отставать от бади:drinks::drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Товарищи бывшие с нами на этом выезде смонтировали небольшую киношку с подводными съемками этого реально уникального водоёма. Благодаря им, у тех кто не смог посетить этот водоем есть уникальная возможность полюбоваться буйством красок донного ландшафта карьера.
Это, ИМХО-просто фантастика!
http://youtu.be/EVbfDqGKEg8
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Товарищи бывшие с нами на этом выезде смонтировали небольшую киношку....
Ой.. Чтож ты делаешь, Вова... Гореть тебе теперь в аду синем пламенем, за нарушение прав авторских, да воровство бессовестное..
И ежели не выдержит теперь форум дайвзверский, потока бесконечного возмущений поступком твоим ужасным, то тоже на твоей совести будет....
:mosking::mosking::mosking:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ой.. Чтож ты делаешь, Вова... Гореть тебе теперь в аду синем пламенем, за нарушение прав авторских, да воровство бессовестное..
И ежели не выдержит теперь форум дайвзверский, потока бесконечного возмущений поступком твоим ужасным, то тоже на твоей совести будет....
:mosking::mosking::mosking:
ну этот момент меня ваще не е.... в смысле не беспокоит.:pardon:
я же идеальный: ни стыда, ни совести-ничего лишнего!:biggrin:
главное реально красота-то какая! А наши ребята ехать не захотели, балбесы! :diablo:пусть хоть теперь поглядят чего лишились и на наши выезды приезжали тоже! А то в Луховицы вообще вчетвером ездили...:sorry:
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Посетил я вчера сей водоем. Прозрак есть, но народу больше чем людей. Надо холодов ждать.
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
а чего не позвал собратьев?:diablo::diablo:
А я там случайно оказался. Ездили смотреть замок Храповицкого, ну и на обратной дороге смотрю, оппа, Воскресенск. Ну и заглянули, прозрак посмотреть, грибы пособирать. Прозрак был, на поляне где мы были толпы народу с палатками, если проехать дальше то будет пустой пляж. Почему пустой мы осознали когда приехали туда, там явно оч хорошее место, несколько миллионов муравьев ошибаться не могут :) Там берег сплошной муравейник, стоять невозможно, тут же заползают. А после купания они кусаться начали :( В общем окунулись мы, нашли кучу сушеных грибов и домой потошнили.
 
Сверху