• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХХ Съезд!!! 13.07.2013

ALF

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
165
Баллы
0
Просветлело чуток
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Юр, ваще не вопрос, если с ночевкой приеду :drinks:
ЗЫ: привезу малосольненьких....
Заметьте, :pardon: не я это предложил!
Луховицы жгут!!! Прозрак под десятку,авторитетно скажу.Моно дунуть и на дальнее озеро. Прозрак тот же,езда без пробок,народу ноль.Глубина 16-18м и суперприз лодка с мотором!!! Не давно утонула:wink::drinks:
Координаты в личку!
До вас колхозников пока доедишь- неделя пройдет:pardon::lol:
Лех, а ты чо всеръез на велик пересел?:mosking:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Аркадий по поводу народу "Нуль" вы сильно погорячились) Нужно занимать место в Субботу рано-рано утром,а лучше в пятницу рано-рано вечером!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Думаю нужно заслать туда PITa,он знает свое дело,не одна неабырвалговская сволочь не подойдет,а если подойдет прикопаем,что останется)))
 

ALF

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
165
Баллы
0
Я тоже могу поучавствовать с пятницы в "забивании" места Заодно покажу где лодочка утопленная лежит =))))
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Очень жаль, юбилейный съезд кажись пройдет без нас. :pardon:
Так что проставы с меня причитающиеся наверно будут по достижению совершеннолетия т.е. на 21-м:wink:
В следующие выхи надо ехать в Чебоксары, кстати, местный подвох (не с форума), обещал организовать охоту на Волге с ночевой и палатками все как полагается.:drinks:
Так что у меня тоже мероприятие.

ПЫ.СЫ. Выезжаю скорее всего в пятницу (во сколько еще не решил) в машине я и собака. Места много, могу взять компаньена (если кто захочет) чтобы не скучно было:bayan:. Обратно в воскресенье.

Велкам:smile: подробности в личку!!!
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Очень жаль, юбилейный съезд кажись пройдет без нас. :pardon:
Так что проставы с меня причитающиеся наверно будут по достижению совершеннолетия т.е. на 21-м:wink:
В следующие выхи надо ехать в Чебоксары, кстати, местный подвох (не с форума), обещал организовать охоту на Волге с ночевой и палатками все как полагается.:drinks:
Так что у меня тоже мероприятие.

ПЫ.СЫ. Выезжаю скорее всего в пятницу (во сколько еще не решил) в машине я и собака. Места много, могу взять компаньена (если кто захочет) чтобы не скучно было:bayan:. Обратно в воскресенье.

Велкам:smile: подробности в личку!!!
Эх Саня я походу то же пролетаю, Но ничего , будет и на нашей улице праздник , мы на следующем съезде все наверстаем :drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Воффка не знаю, а я буду. Но у меня будут ОВДэшники сдавать открытую воду.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Правильно подняли вопрос : а можнно будет балончик стрельнуть на пару- тройку дайвов:wink:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Правильно подняли вопрос : а можнно будет балончик стрельнуть на пару- тройку дайвов:wink:
Вадим, только после сдачи открытой воды ОВДэшниками, а то это уже пройденный этап, раздал баллоны, а потом сидел до вечера ждал когда вернут, в итоге день съезда через одно место прошёл...:sorry:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
99% , что 13-го буду с семьей на югах....:pardon: так что вся надежда на Юрку.:wink:
Но не стОит забывать, друзья, что аппарат Юру кормит, да и бабла он за него отдал не мало. Так что не злоупотребляйте его добротой, да и на бензинчик не худо бы выделить копеечку.:pardon:им.хо..:drinks:-х
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Юра, а гипотетически время на интро-дайвинг будет? Вдруг человек одумается и решит попробовать...
 
Сверху