• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Защита своих прав в суде.

Перыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
204
Реакции
182
Баллы
0
Я может быстро прочел, а где это произошло район место? Или как инспекторов звали? Может помоч не смогу но ..... Вдруг
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Re: Квадрацикл где купить и вообше надо ли

Вот ситуация, если не в эту ветку то поправте. В конце мая гайцы друга на квадрике взяли, догоняли ночью по поселку. По факту, видно по их регистратору он стоит в пяти метрах от квадрика, они подъезжают, начинают его грузить. Он говорит квадрик не его, он просто шёл мимо. Заставляют продуваться, он в отказ. Составляют протоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения, за управление без документов, без шлема, без страховки. Квадрик забрали на штраф стоянку, через месяц только смог забрать. Результат: лишили прав на тракор и машину на два года, дали штраф тридцать тысяч. В мировом и городском суде всё проиграл, рассматривали каждый протокол отдельно. На адвоката потратил пятнадцать тысяч, за штрафку десять, полный писец. Сейчас дело в верховном суде. По факту есть только показания гайцов, что они за ним ехали, на видео этого ничего нет. Наш суд самый справедливый суд в мире!
 
Последнее редактирование:

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Re: Квадрацикл где купить и вообше надо ли

Вот ситуация, если не в эту ветку то поправте. В конце мая гайцы друга на квадрике взяли, догоняли ночью по поселку. По факту, видно по их регистратору он стоит в пяти метрах от квадрика, они подъезжают, начинают его грузить. Он говорит квадрик не его, он просто шёл мимо. Заставляют продуваться, он в отказ. Составляют протоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения, за управление без документов, без шлема, без страховки. Квадрик забрали на штраф стоянку, через месяц только смог забрать. Результат: лишили прав на тракор и машину на два года, дали штраф тридцать тысяч. В мировом и городском суде всё проиграл, рассматривали каждый протокол отдельно. На адвоката потратил пятнадцать тысяч, за штрафку десять, полный писец. Сейчас дело в верховном суде. По факту есть только показания гайцов, что они за ним ехали, на видео этого ничего нет. Наш суд самый справедливый суд в мире!
А он по факту то ехал пьяный или просто мимо шел?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Квадрацикл где купить и вообше надо ли

И штраф сейчас 50 вроде
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Re: Квадрацикл где купить и вообше надо ли

А он по факту то ехал пьяный или просто мимо шел?
Ехал конечно, но на видео ничего этого нет, есть только показания гайцов и то один в показаниях пишет, что они за ним ехали, другой что квадрик ехал навстречу.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Re: Квадрацикл где купить и вообше надо ли

А ещё на видео записан разговор, один гаец другому говорит: "настырный блядь какой, зато хоть квадрик отжали ". Это видео в суде даже смотрели, я кстати в качестве свидетеля, но мои показания не засчитали.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Re: Квадрацикл где купить и вообше надо ли

Ехал конечно, но на видео ничего этого нет, есть только показания гайцов и то один в показаниях пишет, что они за ним ехали, другой что квадрик ехал навстречу.
Вот как интересно получается. Ездит, значит, товарищ пьяный на кважрике по поселку. А когда его принимают, начинает вопить про закон и по судам таскатся. Если хочешь закон, то и сам соблюдай. А если тебе закон по барабану, то на тебе что есть. Еще и в верховном бы выдрать прилюдно, чтоб не смел на власть батон крошить. Каков сам, такова и полиция.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Re: Квадрацикл где купить и вообше надо ли

Вот как интересно получается. Ездит, значит, товарищ пьяный на кважрике по поселку. А когда его принимают, начинает вопить про закон и по судам таскатся. Если хочешь закон, то и сам соблюдай. А если тебе закон по барабану, то на тебе что есть. Еще и в верховном бы выдрать прилюдно, чтоб не смел на власть батон крошить. Каков сам, такова и полиция.
Это всё понятно, но что бы ты сказал оказавшись на его месте, ты немного выпил с друзьями, идешь пешком домой, проходя мимо квадрика тебя принимают гайцы. Они утверждают что ты на нём ехал, ты говоришь что нет, отказываешься от освидетельствования на алкоголь. Тебя лишают прав и дают штраф. Нормально?!
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Еще раз повторюсь, на видео нет того что они за ним ехали, нет того что его останавливали, есть только то что он стоит в пяти метрах от квадрика и гайцы к нему подъезжают.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Квадр к слову сказать не его даже был.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Квадрацикл где купить и вообше надо ли

Это всё понятно, но что бы ты сказал оказавшись на его месте, ты немного выпил с друзьями, идешь пешком домой, проходя мимо квадрика тебя принимают гайцы. Они утверждают что ты на нём ехал, ты говоришь что нет, отказываешься от освидетельствования на алкоголь. Тебя лишают прав и дают штраф. Нормально?!
сам попал сильно - читать тему сначала
но вряд ли квадрик стоял на улице и владелец случайно шел мимо
просто мнение
-----
у меня была серьезная ошибка - поверил ментам знакомым
а надо было просто сделать независимую экспертизу
----------
все остольное - пинздец
суды не помогут скорее
у меня их 5 было:bayan::drinks:
и скрины прохождения доков до суда
и куча требований - ибо в протоколе и тд был написан полный бред
путинцам выгодно лишать всех без разбора - ибо нужны деньги на войну с украиной и сирией:drinks:поддержку террористических вооруженных образований на территории других государств
нужны яхты и дворцы

и тд и тп и ходатайства были кучей
все пох
вердикт - социально опасен и алкаш:drinks:
оки - буду им:bayan:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
объясню проще
на данный момент нет законных решений этого вопроса
я отказался платить за то - что был трезв
был бы пьян - отдал бы деньги и все
цена решения вопроса до суда сейчас
на месте - до 100тыс
до суда - до 300
после суда - по великому блату - если ты знакомый васильевой или сердюкова или любого другого взяточника и вора из клана путина
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Я об этом и говорю, т. е. любого человека можно брать на улице с рядом стоящей машиной, и обвинить в управлении без документов, машину на штрафку, тебя под суд. И хер ты что сделаешь, хер чего докажешь.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Re: Квадрацикл где купить и вообше надо ли

Это всё понятно, но что бы ты сказал оказавшись на его месте, ты немного выпил с друзьями, идешь пешком домой, проходя мимо квадрика тебя принимают гайцы. Они утверждают что ты на нём ехал, ты говоришь что нет, отказываешься от освидетельствования на алкоголь. Тебя лишают прав и дают штраф. Нормально?!
Не надо фантазий. Если бы он шел подвыпивший мимо кважрике, никтоб его не тронул. А он ехал перед ними пьяный, а потом зитрожопить начал. И не буду я на его месте. Потому что пьяный не поеду.
Дрючить. Как Сидорова козла. Чтоб потом всем рассказывал какой он за это бедный стал. А ведь разведки сопли и права вернут. А он потом опять пьяный рассекать будет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Все хорошо и даже может так и есть.где видеозапись-как гайцы ехали за ним?)) или на записи есть кое что еще,кроме погони?)что гайцы не смогли ее предоставить в суд))ведь не за идею же гаишники рабо ают и не за зарплату.как и любой сотрудник мвд-146проц взяточник
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Re: Квадрацикл где купить и вообше надо ли

Не надо фантазий. Если бы он шел подвыпивший мимо кважрике, никтоб его не тронул. А он ехал перед ними пьяный, а потом зитрожопить начал. И не буду я на его месте. Потому что пьяный не поеду.
Дрючить. Как Сидорова козла. Чтоб потом всем рассказывал какой он за это бедный стал. А ведь разведки сопли и права вернут. А он потом опять пьяный рассекать будет.
какие тут фантазии? Хорошо а что бы ты сказал если он не ехал на квадрике? А по факту так и есть, было 10вечера, разглядеть они его не могли, на их записи нет даже намека на то что они за ним ехали, что один только квадрик в поселке?
 
Сверху