• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Защита своих прав в суде.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Нда, не весёлая история.


а если пробьют? если чего - в личку)
У нас тоже лишенные ездят, что-то отстегивают в месяц, и катаются, до рейдов с области. Иногда их ловят, сидят и катаются дальше, до рейда:) .
Думаю в твоём случае нестоит Володь рисковать, человек ты известный, ''доброжелателей'' хватает, тут не только пробили не пробили будет а ещё настучали или нет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
да не.. вне закона я дейсвовать не хочу. тогда б откупился б и все. но тут принципиально не имею желания платить деньги. так что смиренно похожу пешком. )) пассажиром и тд. машина всегда в готовности. недалекие рейды - водители! велкам))
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
- не подавал никаких ходатайств и тд..хотя по сайту - письма прошли..
сейчас наша почта в Мск не справляется.
Зашёл и спросил : а где мои письма, они ещё к Вам в конце августа пришли.
Ответ : У нас стоит 11 мешков почты, не успеваем разобрать.

Отправка посылки - это почти квест: Примут не примут. Только в 4-ом отделении улыбнулась удача. То с 12 часов, то сегодня ни кого нет, то сегодня только на выдачу работаем.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
да не.. вне закона я дейсвовать не хочу. тогда б откупился б и все. но тут принципиально не имею желания платить деньги. так что смиренно похожу пешком. )) пассажиром и тд. машина всегда в готовности. недалекие рейды - водители! велкам))
Страховка нужна будет без ограничений,на дырчик все равно права нужны,в твоем варианте Володь велик с электромоторм,друг торгует могу поспособствовать:bayan:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Страховка нужна будет без ограничений,на дырчик все равно права нужны,в твоем варианте Володь велик с электромоторм,друг торгует могу поспособствовать:bayan:
Велик у него и так есть.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Чет картина безрадостная какая то. Т. Е. Могут нахлобучить по-любому. Пил не пил пофигу?
Или есть какой-то алгоритм действий что бы затруднить обувалово?
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Еще и в лишенцах за пьянку будешь висеть.....
 

трайдент

куканщик
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
617
Баллы
0
Аналогично.
У нас на мергельную тягают ,в основном, тех кто пановой датый рассекает.
 
Последнее редактирование:

Штряпс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
291
Реакции
883
Баллы
0
Володь, иди пока сдавай на права машиниста-тракториста, покупай на зиму снегоход на лето квадрик ) а пока перебирайся из Москвы своей в Долгопу ко мне, и по каналу на лодке)

А вообще по теме сволочи... но на практике только у двух знакомых получилось вернуть В/У один по судам бегал, арбитражка, местный и т.д. с учетом того что делал независимую.. после того как вписали что пьяный, пол года ушло... второй лоера нанимал (Адвокат по англиски) тоже отбазарился т.к. по сведелям какая-то не стыковка была... хотя лоер этот (адвокат по англиски) ему в 70 рублей встал...
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,233
Реакции
6,962
Баллы
135
Если оформили через больницу, то на учет в наркологический диспансер автоматически должны поставить, т.е. если пойдешь брать справку на оружие и т.д., то могут обломать. У нас по крайней мере так.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Много контор юристов.обещающих вернуть права...от20тыс.зашел в три..все посмотрели доки и согласились взяться за дело.предложил им составить договор.где я плачу сто тыс.но после после возврата прав..все отказались))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Много контор юристов.обещающих вернуть права...от20тыс.зашел в три..все посмотрели доки и согласились взяться за дело.предложил им составить договор.где я плачу сто тыс.но после после возврата прав..все отказались))
Это правильно. На кубани и Ростове только такой принцип работает, а иначе наи@ут только так. Да и договоры не работают с ними.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Если оформили через больницу, то на учет в наркологический диспансер автоматически должны поставить, т.е. если пойдешь брать справку на оружие и т.д., то могут обломать. У нас по крайней мере так.
Да действительно так и я сам был в тихом ах...уе, когда увидел новые лица в нарке и психе, систеиу заставили работать после случая с Виноградовым (Ригла)

Много контор юристов.обещающих вернуть права...от20тыс.зашел в три..все посмотрели доки и согласились взяться за дело.предложил им составить договор.где я плачу сто тыс.но после после возврата прав..все отказались))
После протокола лишение 99,9% , вариант помог бы с звонком в СБ или независимой экспертизы, у меня есть возможность решать вопросы с такими подставами по СВАО и Москве, кто реально пьяный я не "вписываюсь", синька зло, Володь пока не волнуйся есть у меня один вариант, пока ждем.... остальное напишу в личку если срастется....
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Много контор юристов.обещающих вернуть права...от20тыс.зашел в три..все посмотрели доки и согласились взяться за дело.предложил им составить договор.где я плачу сто тыс.но после после возврата прав..все отказались))
Грамотный ход. А то позанимаются и в тину с твоими деньгами.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Интересно.есть ли варианты ходатайством вернуть права досрочно..а то ездить по украинским правам надоело.
Так,закон вроде не приняли об УДО водителей! А, по синьки вряд-ли! Попытка не пытка, набрать кучу всяческих бумаг, как нуждаешся в управлении а/М и быть чистмы по штрафам! Сосед сказал Дпс, ждите конца срока вам пересдавать!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
я не нуждаюсь в управлении авто. у меня
1.украинские права . официально выданные киевской даи в сентябре 2014 года.и мне сиравно на законы рф.
2. права рф потеряные) сдал другие.
но хотелось бы стать законопослушным гражданином рф. и ездить по правам рф.
 
Сверху