• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Засвирбело: на встречу ПОволжским друзьям и впечатлениям

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
ну вот появился интернет и всем привет!
поныряли вчера днем и всю ночку!
местные по рыбе недовольны)))
а для нас прозрак 3+- прекрасен, Рыбобой ваще не вытащить мельче 10 метров, дай понырять
днем вчера на уху насобирали всякой твари по штуке сомик, язь линь налим счука голавль окуньь лещ
ночью 20 кг на пятерых, судак в районе кг, щучки до 3х и прочей мелочи

сейчас перезжаем, хотят нам места показать новые
едем в 4 машины с лодкой
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
заржавелые засвирбенцы едут домой.))))



вообще было все супер.. очень рад был встрече и новым знакомствам.. большое спасибо Димону (Ластоногому) за то что вот так взял и собрал нас всех..

Волга просто супер,:shok: ну и что, что особо по рыбе было глухо, зато видимость реальные 4метра это просто пиндец... ночная охота - уходишь по свалу до 12-15 метров и аж вздрагиваешь при в виде какого-нибудь очередного завала на дне, космос... я до сих пор под впечатлением..

еще раз - Огромное спасибо мужики, за то что заставили оторвать задницу и приехать...
надеюсь еще увидимся на этой неделе..:wink:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
прое...ли рюмки, Кубинский шашлык тоже...будет хач шашлык...
Куба предлагал остаться на толстолобов и амуров, но нам надо на ДР успеть, а то выпьют все без нас...
Виталь, без обид:drinks:. Сам видел, темнело, а лагерь нужно было ставить, да и вы спешили, даже сазаны с сомами вас неостановили. Шашлык некуда не денется, сам лично готовить буду. На шампурччик мясико, колечко томатика, потом еще кусочек, лучек, и тд.. И пом на угли, шшшшшшш, и на тарелочку. Лук придаст аромата, а помидорка ту приятную кислинку:wink:.
а про амуров и толЬ 100, толЬ 200 лобов разговора небыло:pardon:.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Иннет никакой, по прошлоночной выложусь позжа...
По сегодняшней ночной охоте Рыбобой отпишет, я отдыхал...
Сидим держим совет по предстоящей ночной охоте

 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
По охоте: места пипец красивые,меняем дислокацию каждый день, сейчас под Тольятти под ГРЭС
Прозрак 3-5
Рыба есть, каждое утро избавляемся(два раза меняли на розетки для зарядки фонарей)
Сазана хотели в конопле гриль заделать, умер и протух за пол дня
Погода тепло и солнечно, а особенно радуют люди с которыми мы общаемся и ныряем, спасибо вам огромное за праздник!!!
Сегодня Лостоногий,Сеня163 и Лена сбегают от нас, нас передали в руки местному Абыр-гиду Денису Ренегату на ночную ПО, познакомимся и подружимся
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
минувшей ночью искали счастье на троих - яЛастоногийСеня))) в районе Жигулевской гэс. в запретную запретку не поехали, хоть я и рвался, решили без экстрима. Доктор угостил маской с камерой, проинструктировал по съемкам и отправил в бой. места- живописнейшие!!! холмы, Волга с прозраком под 5 м, огни плотины, трассы, сброса, звездное небо... на дне завалы от лесосплава, глыбы, бровки и.... окуня, окунищи, судачки, радиация, раки, бель, удивительной раскраски берши- леопардовая крапинка!!!! короче все снимал, старался, как учили. глубины до 15 м. заснял окунищу под 2 кг , мой неспешный выстрел в голову и..... тут же выход клыкана красавца под 5. думал что сожрет мою прелесть))). вынырнул, запомнил точку, на берегу рыбаки. перевалил рыбу, зарядился, нырнул, но .... текуха и фонарики рыбаков сделали свое дело, точку потерял((( утешение- съемка гоупрохи и это главное! за рыбой не гонюсь, моя цель съемки и общение, реальное и самое лучшее, приятное!!! спасибо друзья за ваше время, улыбки, отзывчивость!!!!
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
блин.. Виталий, ты даже когда фоторгафируешь то получается все в оранжевом цвете))) на первой фотке морды у всех оранжевые..))))))

и это.. почем хоть окуней то сдали? надеюсь не сильно дешево? пару литров бензина отбили хоть?)))))))))



у Димона вид какой то уставший))) вы его че там нырять заставляете?)))
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Все устали, Кузьмич приболел...уехал домой
Отдыхаем перед ночной, Доктор над фильмом пыхтит,должен получится хороший...Рыбобой опять мешается...лучше бы рыбой торговал
Постирушки сегодня с Мишей делали с ферри, прикольный запах от нас теперь будет, посудный)))
С телефона писать недобно, я бы многое рассказал...дождусь иннета на планшете

 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93

Elena_V

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
196
Баллы
0
Ребята, спасибо большое за это знакомство, море позитива, все так душевно! Не хотелось расставаться, но я надеюсь еще увидимся!
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Сразу с работы прыгаю в машину и мчу на место сбора, где наши отсыпаются после ночного ныра.


Вот ОН, виновник торжества!!!


С ночной. Немного прошелся по сомикам.


Первый сазан Лены.


Погнутый гарпун- результат встречи Кузьмича с сомом. Порвался, поиск результатов не дал. По прикидкам не менее 70 кг был.....:sorry: :scratch_one-s_head:
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Сверху