• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Засвирбело: на встречу ПОволжским друзьям и впечатлениям

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Вы куда Серегу задевали, че он молчит? Предъявите Доктора живого, здорового и с камерой, можно на "вертолете"! :drinks:
Братцы, я как всегда за кадром. Моя задача снимать незаметно, что бы было интересно и суметь вовремя свинтить с заснятым материалом, не получив по шее за эксклюзив!) снимаю потихоньку...все мои слова и впечатления на видео в конце пути...с уважением ваш доктор...
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Рашид, так ты из чего плов то готовил?!:shok::shok::shok::shok:
я бы с удовольствием ответил на этот вопрос, но скажу честно я не знаю... единственно что я слышал, краем уха, это то, что там все дело в каком то хитром рисе, он его перед дорогой по всему городу искал, а вообще собираясь на эту охоту мы решили распределить обязанность так: я решал все вопросы по ГСМ, а Рашид занимался продуктами... а то меня уже все друзья подкалывают, что я всегда на охоту беру курицу -гриль)))) ну а что еще брать, готовить я не умею, колбасу не ем (если и ем то очень редко), вот и приходится решать все эти продовольственные проблемы - курицей... но в этот раз решили сделать все по другому, я так и сказал Рашиду, из продуктов бери все что считаешь нужным, только не бери курицу, хотел всех удивить... и что???
заезжаем за Олегом (ЗПО) в Заинск, и по дороге узнаем, что он взял курицу... мля..))) мы его там прямо на дороге чуть не высадили за это....))))))))))

ну и на обратной дороге тоже не обошлось без приключений...(( один разпиздяй, тот который на фотке в кепке в оранжевой футболке с надписью кампокс, забыл закрепить лодку на прицепе, вообще чудо, что проехав 400 с лишним километров она так и не улетела, но последствия все равно были.. от тряски из мешка с мусором, который опять таки все тот же распиздяй положил в лодку- вывалились стекла и прокололи бак от лодочного мотора, 10 литров бенза вылилось в кокпит, а там вещи, снаряга((( первым делом слезла вся изолента с фонарей(( расплавилась автомобильная аптечка, моя снаряга вроде не пострадала, провонялась только, а вот у Рашида кажись носки неопреновые немного поплавились....:mosking: но все равно я рад, что все обошлось, ведь если бы на ходу лодка вылетела с прицепа то последствия могли бы быть гораздо хуже...:pardon:
 
Последнее редактирование:

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Братцы, я как всегда за кадром. Моя задача снимать незаметно, что бы было интересно и суметь вовремя свинтить с заснятым материалом, не получив по шее за эксклюзив!) снимаю потихоньку...все мои слова и впечатления на видео в конце пути...с уважением ваш доктор...

Так вона чё :shok::shok::shok:. А на про камеру говорит, что проверяет, не снимает... Там на столько Павликов попасть можно....:shok::shok::shok:.
Мишаня!!!! Флешка!!!! На тебя вся надежда!!!:pardon::drinks:
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
ну и на обратной дороге тоже не обошлось без приключений...(( один разпиздяй, тот который на фотке в кепке в оранжевой футболке с надписью кампокс, забыл закрепить лодку на прицепе,
Что-то в этом году уже не первый случай с лодкой... Диману, как слетела, до сих пор делают.
 

Elena_V

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
196
Баллы
0
Там главной по оценке Лена была, она видела, в лодке была.:pardon: Кузьмич же в ее гидрике за сомом гонялся....:shok::shok::shok:. :blush:
Сомихой прикидывался наверно, иначе зачем ему гидрик мой понадобился...

По моим оценкам сом был от 80-100, был бы больше, от Кузьмича ничего б не осталось:lol:
 
Последнее редактирование:

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Даже в редкие минуты дорожного отдыха (отлить остановились)- находим момент для творчества! Вопрос знатокам: "Какой стиль единоборств используют настоящие подвохи?".

 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Если что-то надо будет, звоните восемь 917 сорокодин3623пять. В любое время, чем смогу помогу.
спасибо огромное, но у нас поменялись планы, прокатимся по Башкирским водоемам с вами в следующий раз...:pardon:
мы уже в Набережных Челнах в гостях у Рашида, ждем плов...в дороге провели день, устали все, без охоты сегодня:sorry:
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
Даже в редкие минуты дорожного отдыха (отлить остановились)- находим момент для творчества! Вопрос знатокам: "Какой стиль единоборств используют настоящие подвохи?".

Ладушки называется:ROFL:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Даже в редкие минуты дорожного отдыха (отлить остановились)- находим момент для творчества! Вопрос знатокам: "Какой стиль единоборств используют настоящие подвохи?".

Капоэйра:drinks::drinks::drinks: или Боевой гопак:mosking::mosking::mosking:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Даже в редкие минуты дорожного отдыха (отлить остановились)- находим момент для творчества! Вопрос знатокам: "Какой стиль единоборств используют настоящие подвохи?".

Ладушки называется:ROFL:
Ну так нечестно!!!
с первого раза отгадал:scratch_one-s_head:
в следующих " засвирбело" тебе личное приглашение на участие:drinks:
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
Жалко мало успели пообщаться,все было здорово! ребят приезжайте еще,,,будем Сереге искать сома теперь как минимум на полтинник)))
кстати по поводу описанных выше приключений с лодкой это зараза какая то, я ночью высадив ребят и загрузив лодку на прицеп умудрился оставить на носу лодки сумку со всеми документами и деньгами, чухнул случайно уже на заправке километров через 5, сумки естественно уже не было , рванул обратно, повезло дико, лежала родимая на повороте прямо на дороге, благо ночь была... повезло однако.....
 
Последнее редактирование:

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Я сомов боюсь!:shok:
Меня эта двадцатка укусила в плечо, когда Денис подтягивал его к лодке:shok:
Хорошо в костюм можно ссать бесконечно!!!!!!!!!
А на полтинник меня съест ( вместе с камерой)!
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
С Деном прощались:!!
{\rtf1\ansi\ansicpg1252
{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Arial-BoldMT;}
{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;}
\deftab720
\pard\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\b\fs26 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\strokewidth0 \strokec2 }
 
Сверху