• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях Бордюка, пишем отзывы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Ну вот и до меня дошла посылка от Виталика, огромное спасибо Конофееву Лёше :drinks:, помог переслать в Кёниг. Посмотрел, повертел новое ружо, бля с чем я раньше плавал :beee:. Мастеру Сергею огромное спасибо за труд :drinks:, сегодня потестим ружо.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!! Достаточно шустро оно дошло !!!
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Вчера переговорив с Сергеем решил сделать пенопластовый поплавок на ружьё. Очень не хотел что бы все выглядело громоздко,по этому пришлось раздербанить пару пеленгасовских поплавков ::))))
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Вчера переговорив с Сергеем решил сделать пенопластовый поплавок на ружьё. Очень не хотел что бы все выглядело громоздко,по этому пришлось раздербанить пару пеленгасовских поплавков ::))))
А изолента на ручке? , скользит карбон в рукавице?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
А изолента на ручке? , скользит карбон в рукавице?
Да немного скользит.Это не изолента это какая-то приблуда что жгуты проводки в машинах проматывают,очень хорошо клеится.У меня еще есть специальная лента .ей полы ,ступени на лодках/яхтах клеят что бы не скользить.У меня такая на марес сирано наклеена,отличная штука.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Такую ружбайку не грех скотчем к руке примотать , что бы не прое.....:smile:
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Вчера переговорив с Сергеем решил сделать пенопластовый поплавок на ружьё. Очень не хотел что бы все выглядело громоздко,по этому пришлось раздербанить пару пеленгасовских поплавков ::))))
А спусковой крючок куда делся?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
А спусковой крючок куда делся?
Я отдал его в никелировку .... пущай блестит как ресивер ::))))))))))) а вообще когда под боком халявная хром/никель/золото/анадировка - много всякой Х-ни в голову лезит ::))))
 

zeruw

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже такое ружьё хочу((((.
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Я отдал его в никелировку .... пущай блестит как ресивер ::))))))))))) а вообще когда под боком халявная хром/никель/золото/анадировка - много всякой Х-ни в голову лезит ::))))
в нитрид в нитрид титана его и её все в золото :lol::lol::lol::lol:и на стену созерцать:blush::blush::blush:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Я отдал его в никелировку .... пущай блестит как ресивер ::))))))))))) а вообще когда под боком халявная хром/никель/золото/анадировка - много всякой Х-ни в голову лезит ::))))
Лёх, а как его снимать? Я раньше бляхи серебрил, мож и кручок засеребрю.:biggrin:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
ухххх!!! клёвый бластер!!!
поздравляю!!!
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Лёх, а как его снимать? :biggrin:
Возьми что-нибудь тоньше по диаметру чем отверстие в ручке и аккуратно надави с определенным усилием на ось курка и она выйдет с противоположной стороны. Ружьё ни спускать ни разбирать не нужно.
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Весь стол перед монитором слюной забрызгал, пушка офигенная , теперь сниться будет мне , но умом то понимаю , что рановато мне с такой взрослой игрушкой плавать; опыта и практики мало и рыб больших пока не видел:blush:. За темой буду следить,мечтать, созревать и тренироваться:scratch_one-s_head:
А может очередь надо занять:shok:, а то как созрею еще и с пол года буду потом в очереди стоять....?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Весь стол перед монитором слюной забрызгал, пушка офигенная , теперь сниться будет мне , но умом то понимаю , что рановато мне с такой взрослой игрушкой плавать; опыта и практики мало и рыб больших пока не видел:blush:. За темой буду следить,мечтать, созревать и тренироваться:scratch_one-s_head:
А может очередь надо занять:shok:, а то как созрею еще и с пол года буду потом в очереди стоять....?
Тут дело не в опыте ... а в желании иметь отличное ружьё.
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Желание пипец какое...А Мастер в Украине , я так понял? Скорее всего даже сам бы смог подъехать, но это только в начале лета произойдет мимолетом.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
А может очередь надо занять:shok:, а то как созрею еще и с пол года буду потом в очереди стоять....?
стоит побеспокоиться заранее , ружье мастеровое , от этого и сроки, а мастер Сергей ( Рыболов) присутствует в теме:smile:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Весь стол перед монитором слюной забрызгал, пушка офигенная , теперь сниться будет мне , но умом то понимаю , что рановато мне с такой взрослой игрушкой плавать; опыта и практики мало и рыб больших пока не видел:blush:. За темой буду следить,мечтать, созревать и тренироваться:scratch_one-s_head:
А может очередь надо занять:shok:, а то как созрею еще и с пол года буду потом в очереди стоять....?
Хорошее ружьё заиметь никогда рано не бывает. Когда не возьмёшь пукалкой несколько жирных трофеев локти себе обкусаешь как я. Вот подумываю заказать ещё одно :biggrin:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Хорошее ружьё заиметь никогда рано не бывает. Когда не возьмёшь пукалкой несколько жирных трофеев локти себе обкусаешь как я. Вот подумываю заказать ещё одно :biggrin:
аналогично , хочу 50 :drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Все забрал с никелировки ..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху