• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Зелинки. Ружья для ПО системы Зелинского. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg.k

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
467
Баллы
0
На подвохе в авторских ружьях есть его ранние образцы ( 2х летней давности ) Семин Сергей
Сергей отличный мастер и конструктор у него есть свои идеи. И схема его меня ой как заитересовала ещё год назад. Но взвесив все плюсы и минусы, а они есть в каждой схеме просто мы не хотим их замечать,решился на то что сейчас и имею.:drinks:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Мне скинули фотки одного из Ваших (наших ,но живущих у Вас . ))) Ну в смысле подвох России ) собратьев пользователей Бордючки . Услышав о спорах, человек разобрал свое ружье и сфоткал
fc8f460cc115.jpg

83393063fe20.jpg
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
У него сейчас новое ружье ( хотя и предыдущая модель то же) и я не вижу в чем оно может уступить зелинке, а если взять еще и цену .то оно выигрывает безоговорочно ИМХО .
 

кулинбля

кулинблявич
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
327
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

zhuk никто не спорит, что косяк есть. Анализ металла весьма дорогостоящее мероприятие. Далеко не все фирмы могут себе это позволить. Маркировку поставить на болванки можно любую, и с целью наживы (впарить). Хорошая нержавеющая сталь которая ещё и калиться дорого стоит, да и достать её не так просто. За это отвечает мастер который изготавливает девайс. В твоём случаи мастер ведь не отказывается исправить косяк. Предложение от него в середине февраля ты получал (присылай на замену узлов). По сути дело только за тобой. И жирными буквами.
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Достойно смотряться потрошки - та, видно и впрямь с материалом прокинули.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Мне скинули фотки одного из Ваших (наших ,но живущих у Вас . ))) Ну в смысле подвох России ) собратьев пользователей Бордючки . Услышав о спорах, человек разобрал свое ружье и сфоткал
Посмотреть вложение 75676

Посмотреть вложение 75677
Повезло!
 

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

да в чём повезло то???? Если где и были косяки, то Сергей их исправляет, только пришли узел- проблем не вижу
или вы и с машинами так же- звоните в сервис и требуете привезти вам запчасть, а установлю я сам, но мля опять же под вашу ответственность...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

и все молчали как партизаны, все [LINE]ах...но
[/LINE] хорошо, косяков ваще нет, как так епта ... когда он мне сделает и сделает ли, в свете произошедших событий (что мало верится), отпишу жирным шрифтом и принесу извинения за кипишь, дабы не вводить в заблуждение, новых и старых владельцев девайсов :drinks:
да кто молчал? косяк у тебя и у Петра, у остальных все работает отлично! Просто развели флуда на 20 страниц и накрутили хер знает чего ( твоя начальная версия ппц как отличается от того, что сейчас пишешь)
Ты же мог отослать не всю пушку, а только этот узел, ну и возможно ствол. Подгонять на глаз и слать примерную деталь весьма рисковое дело, опять крайним окажешься...
Я когда отсылал регулятор на обновление, то же очковал нормально, но все ушло и пришло в лучшем виде
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Так вся жизнь состоит из того , что повезло или нет :pardon: Причем всегда и во всем :drinks:
Вы безнадежный оптимист батенька. В юности с травкой не попали, так все на удачи и ездите.:lol: Просто завидую такой прухи.:wink:
Если серьезно поставщику нержы надо показать косяки, по их вине. Хотя бы с этой темы. Также у случайных продаванов материал не покупать. Вон какая неприятная наука получилась.:scratch_one-s_head:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Владимир и Петр,вы не умеете пользоваться ружьями,это вы их испортили,а теперь клевещите на отличного мастера. У всех ружья хорошие,а всех больше чем вас двоих,значит это вы их вывели из строя. Признавайтесь,так было?
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

да кто молчал? косяк у тебя и у Петра, у остальных все работает отлично!
я знаю еще одного самострельщика, Конофеев )))
твоя начальная версия ппц как отличается от того, что сейчас пишешь
конкретно объясни в чем ??? токо не про фонарь, ок ?
Подгонять на глаз и слать примерную деталь весьма рисковое дело, опять крайним окажешься...
Для бля шептало и шток шептала, это че невьебенно технологические запчасти, не смеши а :scratch_one-s_head:
Если серьезно поставщику нержы надо показать косяки, по их вине.
Поставщикам пофигу, там сейчас такая обстановка не [LINE]наипешь
[/LINE] обманешь, не проживешь, все покупеца на свой страх и риск ...
Владимир и Петр,вы не умеете пользоваться ружьями,это вы их испортили,а теперь клевещите на отличного мастера. У всех ружья хорошие,а всех больше чем вас двоих,значит это вы их вывели из строя. Признавайтесь,так было?
так точно было, ресивер с потрохами, специально замочил в кислоте, для дальнейшего флуда и оклеветания мастера, ты меня раскрыл ! :blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Если серьезно поставщику нержы надо показать косяки, по их вине.
это проблема перепродавца ружья и сборщика - а не клиента.

За это отвечает мастер который изготавливает девайс. .
за самостелы у конофеева - когда он нас чуть не убил. хотя потом и выгораживал сборщика.
за самострелы у петра ?
хватит уже выгораживать. отмазывать. оправдывать. брак есть - как он решается - основа основ. а то как в совке.берите что дают.
в след раз нех брать хз откуда ружья. хз от кого. хз без представительства. хз без решения проблем.
как только отпишутся ребята - что проблема решена и не на словах. верить словам перепродавцов и сборщиков никто не будет. из адекватных людей - тему тихо прикроем. таких бракоделов и кидал хз откуда тут не надо. дадим неделю на решение. и это НЕ ПРОБЛЕМЫ ПОКУПАТЕЛЯ КАК
это сборщик или продавец должен бегать и исправлять. а не покупатель что то доказывать и отбрехиваться от тех. кого недобросовестный продавец попросил отмазать.
ошибка покупателей - надо отписывать все сразу. любой косяк. а не верить словам сборщика и продавца. их цель одна - наебать покупателя.
отписал покупатель - отписал сборщик - получилось решение проблемы.все все видят. все все понимают.
 
Последнее редактирование:

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

это проблема перепродавца ружья и сборщика - а не клиента.
Это однозначно. Я даже и не помышлял о другой версии. Вина полностью на изготовителе.:drinks:
Просто я думаю здесь сыграла экономия или спешка. Даже если это постоянный поставщик, разбираться все равно надо, а не щеки дуть как сделал мастер.
 

кулинбля

кулинблявич
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
327
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

А я чё-то не понял, у Бордюка ещё и сборщик имеется в штате?
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Достойно смотряться потрошки - та, видно и впрямь с материалом прокинули.
Причём здесь материал? Ты на токарку посмотри! Сравни эти потроха и у Жука. А у Петра глянь, ржавчины нет, но и без неё там есть на что посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

да в чём повезло то???? Если где и были косяки, то Сергей их исправляет, только пришли узел- проблем не вижу
или вы и с машинами так же- звоните в сервис и требуете привезти вам запчасть, а установлю я сам, но мля опять же под вашу ответственность...
Все проблемы можно решить, если их решать. А вместо этого только пафосное заявление: мол сами дураки и вообще вы нас хохлов ненавидите и я ухожу с форума. Тебе вот, узел "регулятор" выслал, а не попросил тебя ружьё ему высылать? А Жук чем провиниля? Думаю тем, что посмел своё недовольство высказать. Вот интересно, а у Петра самострелы чем мастер объяснял? Наверное заряжалка у него не той системы.
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Думаю тем, что посмел своё недовольство высказать.
ты прав.:drinks: а я еще оказывается [LINE]пизда[/LINE] обманщик, ниче не помню, все посты мои в синем умате написаны и ваще, поднял возню на ровном месте.
Все ребят, харе флудить не по теме, завтра отправляю, была не была, на всякий, Иванычу позвонил, заказал уже себе проверенный гаджет:wink:
 

Bioraptor

Заблокирован
Сообщения
100
Реакции
317
Баллы
0
Re: Зелинка Сергея Бордюка, много брака в ружьях бордюка, пишем отзывы. - Часть 1

Мне скинули фотки одного из Ваших (наших ,но живущих у Вас . ))) Ну в смысле подвох России ) собратьев пользователей Бордючки . Услышав о спорах, человек разобрал свое ружье и сфоткал


Обратите внимание на состояние спускового крючка,так и должно быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху