• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Женские гидрокостюмы

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
Девочки, почитала я вас внимательно и решила заказать индпошив 7-чку вместо приглянувшегося мне ранее :Yemaya от Sporasub.
вот только не могу разобраться у кого лучше заказать????
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
пока девченок нет.. вот смотри.
как раз аленка заказывает себе индпошив у виталия
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=16309&page=7
можно посмотреть инблю гидрики на заказ
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=14545&page=4
можно элиос
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4464&page=23
можно неопро
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=8516
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
:wink:ага ,еще раз большое прибольшое спасибо, кстати, а где здесь кнопочка "спасибо"?:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
появится позже)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Саша, спасибо! :drinks:
Фотка одна (пока :pardon:) и не особо удачная. Сфоткали сверху немного, потому всю красоту костюма лицезреть не выйдет :pardon:
В дальнейшем будет пополняться с трофеями по феншую :mosking:
:shok:Оооооо..... Мечта подвоха......:hang2: надеюсь мужа на форуме нет?!:blush:
ЗЫ и как идет красный лак к зеленому гидрокостюму......:blush:
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Д
Боюсь, Tail Gunner, отчеты с воды будут уже не в этом году. Все таки семерка (а это основной рабочий сезонный костюм для меня) не позволит разгуляться. Ну может пару раз еще успею в нем занырнуть.
Пусти жену в Женскую Лигу, пусть почитает, у нас там темка про костюмы есть. В этой же теме могу смело рекомендовать сотрудничество с фридайвинг ее. :drinks:
Да она не похонтица..:blush:Сочуствует,типа..И фридайвинг-1,5м -максимум.:lol:.Просто Сарган её разочаровал напрочь-тяжело выйти из воды,когда попа водоизмещает 2 куба..Да и костюмчик смотрится хорошо(Главный аргумент)))И капюшон,конечно.К лету планирую.:drinks:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
:shok:Оооооо..... Мечта подвоха......:hang2: надеюсь мужа на форуме нет?!:blush:
ЗЫ и как идет красный лак к зеленому гидрокостюму......:blush:
Софа кожаная-шикарная.:drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Да она не похонтица..:blush:Сочуствует,типа..И фридайвинг-1,5м -максимум.:lol:.Просто Сарган её разочаровал напрочь-тяжело выйти из воды,когда попа водоизмещает 2 куба..Да и костюмчик смотрится хорошо(Главный аргумент)))И капюшон,конечно.К лету планирую.:drinks:
Дайверский возьми. Сафагу Аквалунговскую, например. одевать - снимать гораздо легче чем ПОшный костюм. у меня девченки в восторге. Да и пацан летом в дайверском...

PSв женских моделях под [LINE]тить...[/LINE]грудь выточки ярковыраженные, тоже +:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Дайверский возьми. Сафагу Аквалунговскую, например. одевать - снимать гораздо легче чем ПОшный костюм. у меня девченки в восторге. Да и пацан летом в дайверском...

PSв женских моделях под [LINE]тить...[/LINE]грудь выточки ярковыраженные, тоже +:pardon:
Дак в том-то и дело,в нашей водичке потолще надо,и с капюшоном..Вот глянули вместе на Алену-сидит,как надо:wink: А выточки-ну,спрячет,что есть,неопрен-то тянется.:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Дак в том-то и дело,в нашей водичке потолще надо,и с капюшоном..Вот глянули вместе на Алену-сидит,как надо:wink: А выточки-ну,спрячет,что есть,неопрен-то тянется.:drinks:
Прятать там ничего не надо! Сам попробуй с титьками в костюм залезть!!! :diablo: Да так еще, что бы комфортно было! :diablo: Девчонкам индпошив надо со всеми доп.параметрами. Тогда и тепло будет и удобно :wink:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Прятать там ничего не надо! Сам попробуй с титьками в костюм залезть!!! :diablo: Да так еще, что бы комфортно было! :diablo: Девчонкам индпошив надо со всеми доп.параметрами. Тогда и тепло будет и удобно :wink:
Хорошо рассуждать,когда в Европе живешь..Чуть ли не в Германии...Индпошив...:ROFL:
ЗЫ_Я б залез,но нету...:scratch_one-s_head:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Всё-таки Элиос хочет..Не знаю..Раз перенесли,давайте здесь обсудим.
Я буду типа полпредом.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Хорошо рассуждать,когда в Европе живешь..Чуть ли не в Германии...Индпошив...:ROFL:
ЗЫ_Я б залез,но нету...:scratch_one-s_head:
Индпошив от региона проживания не зависит :smile:
Раз хочет Элиос, пиши Георгию (ник hud на форуме), снимите мерки, все видео как снимать мерки есть. Пометка - лучше снимать мерки в разное время, (два а то и три раза) беря за истину средний вариант данных)))) :mosking: (жена поймет о чем я :wink: ).
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
доброго времени суток...вот не думал что писать тут буду.Но простите-индпошив....так тут же на форуме целая тема есть-"аббордаж"там индпошив-очень сильно сомневаюсь,что Виталию будет сложно на девчонок пошить,с поправками на природную конституцию,так что уважаемый Tail может и заказать для ...если надо...или я чего то не понял?:drinks:если не понял-не пинайте лосика сильно-тупой он.сегодня
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Нифига я не понял,как там из Украинаа что заказывать..:scratch_one-s_head: Всё сложно как то..Мне из Сеула и Гонконга проще.
Да и жене марка понра..Название,что ли..:mosking:
Так-то да-
Абордаж
Элиос.
Я её понимаю.:ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
и все ж. в винтажных гидрокостюмах что то есть..
красиво.:pardon:
непрактично???? а какого тогда вы на каблуках топаете?)))
 

Вложения

Сверху