• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hops

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
279
Баллы
0
Привет Всем !
Меня зовут Павел 40 лет,
я хочу заняться ПО,
живу в Подмосковье: п. Киевский
работаю на Островной-2.
пока штудирую "учебник" Марко Барди и этот форум.
Ресурс очень полезный обширный, спасибо всем форумчанам.
Буду рад советам опытных подвохов и постараюсь сильно не надоедать с вопросами.
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Всем привет!:drinks:
Зовут меня Дмитрий,живу в Подмосковье.На данный момент нахожусь в стадии реализации детской мечты-подводной охоты.Летом начал нырять,но хвастать пока нечем,до спиннинговых рекордов пока долеко:pardon:,но,думаю,все еще впереди!
Если вдруг что будет непонятно,буду спрашивать,на разных форумах не первый год,поиском пользоваться умею:help::smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
привет всем больным на голову)))) велкам в нашу палату номер 6:mosking::drinks:
 

serjqc

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
10
Баллы
3
Всем привет.
Меня зовут Сергей. Я из Казахстана, живу и охочусь на Каспийском море.
Стаж охоты 1 год. В основном это кефаль, реже судак и сазан.
Интересует поездка в Тайланд.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

zmey51

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
173
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые подвохи!!! Представляюсь по случаю вступления в Ваши ряды. Зовут меня Виталий, я из Мурманска. Увлекаюсь нахлыстом (чемпион Мурманской области по нахлысту в 2011 году) Немного, для себя, занимаюсь вязанием мушек для нахлыста.Кроме того спиннинг и зимняя рыбалка. Имею опыт работы гида в рыболовном туризме, помагаю в организаии туров. Занимаюсь охотой, любимая охота по перу на гуся. Кроме этого люблю длительные туристические сплавы по рекам на лодке, в данный момент у меня солар 380 jet. Ну еще немного "off road", добираться к "заповедным" местам жизнь вынуждает на внедорожнике Уаз 469. Давным давно увлекаюсь подводной охотой,а занялся ей лишь только в прошлом году. Первый год охотился с чужим снаряжением (РПП и костюм Аква-дискавери), к следующему сезону заказал инд. пошив Хаммерфиш и приобрел пневмат Таймень 600. На данное снаряжение выбор пал благодаря знакомым охотникам и вашему сайту. Охочусь в наших Кольских речках, таких как Пиренга,Териберка и н.д. Буду, с Вашего позволения, перенимать у вас опыт и учиться. Спасибо. С уважением, Виталий.
 

Vadok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
17
Баллы
0
кури тему:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=10300&page=32
если есть вопросы - пиши, звони
и не плохо бы тебе представиться:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20268&page=3



Привет, меня зовут Сергей. Живу в Нижегородской области, ныряю 5 год, в основном средняя Волга. Пару раз выезжал на моря: Черное, Красное, Сиамский залив. Зарегистрировался на форуме в целях поиска попутчиков для подводной охоты в разных странах и для обмена опытом.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Привет, меня зовут Сергей. Живу в Нижегородской области, ныряю 5 год, в основном средняя Волга. Пару раз выезжал на моря: Черное, Красное, Сиамский залив. Зарегистрировался на форуме в целях поиска попутчиков для подводной охоты в разных странах и для обмена опытом.
Обязательно найдешь!!!:drinks::bayan:
 

antonvluki

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
122
Баллы
0
Привет, братья подвохи! 5 месяцев осматривался, читал, изучал, теперь решился написать))). Сам из Псковской области, г.Великие Луки. Первое знакомство с ПО осуществил в 2007г. Поплавал сезон - ни одного трофея))) Потом авария и травма((( Оставил снарягу до 2013г. В прошлом сезоне как говориться в первый раз в первый класс! Из трофеев пока щучка на 2,5))). На форуме с целью общения, обучения и просто хорошего времяпрепровождения:drinks:. Вообщем будем знакомы!!! Если спер чью-нибудь аватарку - простите, поменяю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху