• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мия

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
77
Баллы
0
Ну пачему? Не могу фото загрузить и подсказать-то некому :(((((
 

Мия

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
77
Баллы
0
ой, спасибочки))))))))))))))))))))))
 

Мия

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
77
Баллы
0
Всем огромный привет! Изучаю понемногу ваш сайт. скажите пажалста, а здесь есть такая функция, чтобы в моем кабинете создать фотоальбом ? и кому задавать вопросы:))))
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Всем огромный привет! Изучаю понемногу ваш сайт. скажите пажалста, а здесь есть такая функция, чтобы в моем кабинете создать фотоальбом ? и кому задавать вопросы:))))
Првет

вопросы задавать всем!!! в твоем кабинете есть с лева списоЧЕг там найдншь "Изображения и альбомы" :drinks:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
всем привет !новичок здесь ! еще не адаптировался на сайте !! надеюсь скоро будет проще ,общаться и пользоваться всеми благами этого сайта!
Привет!!! Колись откуда будешь - глядишь , земляки найдутся?!
 

Роман.

мечтающий стать подвохом
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
72
Баллы
0
Всем привет кто не спит !
Меня зовут Роман, живу около г.Голицыно, М.О.
Хочу затесаться в Ваши славные ряды подвохов, не разу не нырял, даже не видел ни одного подвоха в жизни, хотя на рыбалке бываю очень часто......
Уволили с работы, где я проработал около 15 лет, вот и решил отдаться в полной мере своим увлечениям (хватит работать - пора отдыхать).
Началось с того, что случайно набрёл на ваш форум, почитал, заинтересовался и так увлёкся чтением, что не заметил , как прошли 5 часов........!!!!!!
Через 1 неделю я уже переписывался с ВиталиемМ по поводу индпошива гидрика (успел отрастить живот на сидячей работе !!!!)
Как снимали мы с женой на мне мерки- это песня.......и смешно и грустно, столько интересного узнал......
И.... УРА !!!! несколько дней назад отослал Виталию деньги за костюмчик, теперь с вожделением жду.......
Заодно обговариваю с ним про амуницию, тоже там закажу, пущай вместе с костюмом придёт.........
Вот оно....желание стать подвохом !!!!!!!!!!
Когда всё придёт, обязательно отпишусь про свои впечатления и сфоткаюсь тоже.....
Надеюсь, искренне, за помощь форумчан и может кто возьмёт поохотится с собой на обучение............для меня это как снег на голову.........но я прилежный ученик......есть машина(правда маленькая , но ююююююркая) и лодка с электромотором(если что...)
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Всем привет кто не спит !
Меня зовут Роман, живу около г.Голицыно, М.О.
Хочу затесаться в Ваши славные ряды подвохов, не разу не нырял, даже не видел ни одного подвоха в жизни, хотя на рыбалке бываю очень часто......
Уволили с работы, где я проработал около 15 лет, вот и решил отдаться в полной мере своим увлечениям (хватит работать - пора отдыхать).
Началось с того, что случайно набрёл на ваш форум, почитал, заинтересовался и так увлёкся чтением, что не заметил , как прошли 5 часов........!!!!!!
Через 1 неделю я уже переписывался с ВиталиемМ по поводу индпошива гидрика (успел отрастить живот на сидячей работе !!!!)
Как снимали мы с женой на мне мерки- это песня.......и смешно и грустно, столько интересного узнал......
И.... УРА !!!! несколько дней назад отослал Виталию деньги за костюмчик, теперь с вожделением жду.......
Заодно обговариваю с ним про амуницию, тоже там закажу, пущай вместе с костюмом придёт.........
Вот оно....желание стать подвохом !!!!!!!!!!
Когда всё придёт, обязательно отпишусь про свои впечатления и сфоткаюсь тоже.....
Надеюсь, искренне, за помощь форумчан и может кто возьмёт поохотится с собой на обучение............для меня это как снег на голову.........но я прилежный ученик......есть машина(правда маленькая , но ююююююркая) и лодка с электромотором(если что...)
добро пожаловать в палату № 6:drinks: приезжай в субботу на зд , наших узнаешь сразу !!!!! подходи знакомься , общайся и не стесняйся :drinks: :drinks:
 

Роман.

мечтающий стать подвохом
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
72
Баллы
0
добро пожаловать в палату № 6:drinks: приезжай в субботу на зд , наших узнаешь сразу !!!!! подходи знакомься , общайся и не стесняйся :drinks: :drinks:
Приятно попасть в такую палату....:lol:
А по конкретней - "зд" -это где ? :blush:
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0

Роман.

мечтающий стать подвохом
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
72
Баллы
0

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Спасибо !!!
Отвечу так, не могу найти кнопку....... новичок :blush:
А если на ссылку навести курсор и нажать правую клавишу мышки - не открывается ?
Выставка "Золотой дельфин" будет проходить с 13.02.14 по 16.02.14 в выставочном центре Гостиный Двор.
 
Последнее редактирование:

Роман.

мечтающий стать подвохом
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
72
Баллы
0

kalibr

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Всем привет ,на форуме уже живу пару дней, Дима сам из Москвы.
Открыл ПО для себя в прошлом году,но поймал считай ничего)))))
В этом году уже серьзнее хочу заняться охотой, уже гораздо больше знаю, спасибо добрым людям с этого форума:wink:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Всем привет ,на форуме уже живу пару дней, Дима сам из Москвы.
Открыл ПО для себя в прошлом году,но поймал считай ничего)))))
В этом году уже серьзнее хочу заняться охотой, уже гораздо больше знаю, спасибо добрым людям с этого форума:wink:
заходи общайся и сам станешь добрым :mosking::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху