• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ВОЕННАЯ ТАЙНА:D
 

WORON32

Земно/водный
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
218
Баллы
43
Ворон Евгений, Брянск, занимаюсь ПО года примерно с 1990-91, точно не помню, мал был ешшшо. Почему здесь? Понравилась идея на счет свободы мнений от производителей снаряги.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Лёвкин Серёга - 37(будет скоро) лет. В подвоховской среде - Родственник-32. Почему Родственник? Так это Палыч меня так называет и так на подвохе меня представлял(когда меня ещё там не было). А 32 - это номер моей пожарной команды. Если вы где-то накосячили с огнём, то примчусь я с друзьями и спасу вас от огненного дракона! Абырвалга ценю и уважаю, и хоть я и не могу так красиво заливать, но все его начинания обычно находят у меня самую яростную поддержку! Поэтому я здесь...
 

WORON32

Земно/водный
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
218
Баллы
43
Rodstvennik-32. А 32 - это номер моей пожарной команды
Ну вот, а то уже давно собирался спросить, почему 32, не земляки ли часом;).
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Завадский Юлиан. Увлекаюсь ПО, водным и автомобильным туризмом, крепкими алкогольными напитками :D
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Максим Купряхин - 30 лет. родился и вырос в Карелии, после учебы остался в Москве, тут живу и работаю.
Увлекаюсь ПО почти 2 года (совсем юнец:)).
Сюда пришел, так как ценю свободу слова и независимость от чужого мнения, а также хотелось бы поучиться у бывалых.

Больше всего на ПО ценю высокоградусное общение у костра после ПО:D

Всегда буду рад помочь с инфой по Карелии, так что милости прошу
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Андрей Мультанов. 29 лет. В кругу подводников - Lastonogiy. Обитаю в Москве. Живу в воде :)
Ныряю сколько себя помню, первую рыбу взял в 10 лет. Так что стаж уже приличный :)
Помимо подводной охоты серьезно занимаюсь фридайвингом (призер чемпионата России по фридайвингу; инструктор по фридайвингу AIDA), сравнительно недавно увлекся подводной видеосъемкой.
Здесь, потому как ценю Свободу во всех ее проявлениях. Да и гляжу компания хорошая подбирается :)
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Прохоров Михаил - Riboboy ( так окрестил брат , у которого вид рыбы вызывает отвращение
) . Охочусь с 1995 года . Живу в Москве , Гльяново ! Обожаю рыбалку , охоту и подводное плавание с раннего детства , а тут на тебе три в одном
- подводная охота !
Почему здесь - а где же быть ещё , только тут - в кругу друзей , отзывчивых , веселых , любящих природу , подводную охоту , отдых у костра , реки , озера ! Я за свободу слова , готов делиться советами и нажитым опытом !
Добра Вам, удачи и здоровья !
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Привет всем! Аня, г.Смоленск. Три раза тонула, не помогло. В ПО недавно, но навсегда. Увлечений море, течения разные. Жду следующего сезона :) (т.к. костюм 5-ка!!!:()
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Сёмушкин Сергей. На ПО,на рыбалку, на сухопутную охоту, в баню или к черту в зубы! лишь бы смыться из дома...
 

lexa84

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Кудинов Алексей, Рязань, 24 года. Подводной охотой начал заниматься в прошлом году. Интересует не столько рыба, сколько сам процесс (понырять, на подводный мир посмотреть).
 

wolk72

Старый плавучий чемодан
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
183
Баллы
43
Федоров Виталий. Для друзей дядя Фёдор.
Вечный техник самолета.
Впервые нырнул за рыбой году в 1988. С тех пор так и не могу остановиться.
Пока живу в Мурманской области, но через пару месяцев надеюсь перебраться во Псков.
Очень хочу пообщаться с людьми заболевшими подводной охотой, а то все один да один. Потому и ник такой wolk. Всегда рад познакомиться с хорошими людьми.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Всем доброго времени суток!Милосердов Денис...27лет(вроде)Первую рыбёшку подстрелил из подводного ружья лет в 14...в 16 лет один гореохотник вогнал в ногу трезубец(два месяца провалялся)...на пару лет охота охотится отбилась,потом слава богу вернулась!!!:D
Сюда пришел потомучто абырвалг заставил....шутка:D
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
Приветик!!! Валентина, г.Астрахань.Не путайте нас с московской бандой амазонок, у нас своя, астраханская. Мы отходим от всеобщего сбивающего всех под одну гребенку названия команды Амазонки.Наша женская команда "ПИРАТКИ КАСПИЯ" г.Астрахань, просим любить и жаловать :p Володя, молодец !!! :D
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Отличное , а главное знакомое какое название ! Скажите , а пираты уже есть ???
 

leohunn

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
250
Баллы
0
Предлагаю тут нам всем и познакомится..:)
кто желает, естественно..
Тулупов Владимир.Москва
почему тут... да не люблю. когда как либо ущемляют мою свободу слова :)
Дык, назрело....уж...Подвох потому и подвох изначально и по определению, что свободу не нашел на земле, а нашел ее под водой... Низя ему без свободы...Покомандуйте ка им с суши... слабо...? Я приветствую это начинание и буду звать сюда друзей. Алексеев Леонид. Красная поляна. Сочи.
 
Последнее редактирование:

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
Да, пираты были на соревнованиях в Астрахани с моей легкой руки-Михаил и Роман.Ау, пираты, вы тут?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Меня зовут Стегняко Паша, на форумах я Любитель.
Сюда пришел .... да просто потому что сюда пришел Тулупов Володя, а мне в его обществе всегда интересно)))
увлекаюсь ПО, и еще немножко металлопоиском, монетки там всякие. пуговки))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Здорова всем Владимир залез сюда, да в принципе пох народ весь знакомый вот и влез:eek: охочусь, да хроен его знает лет 15, с подвохами связался около 3 - лет назад (до этого все один да один) найчили блин (правильно ) нырять.
люблю ПО, такую охоту, ну и рыбалку. ну и ессно общение:eek:
8 909 647 2001
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху