• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
1 раз владимир 1 раз ))))
 

dadon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Донцов Дмитрий, случайный, в общем-то, в ПО человек...

Доброго времени суток всем.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
,

Курганов Дмитрий , Минск - на форумах ник dm72
 

sadko

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
183
Баллы
0
ты смотри.... а народ то все прибывает:)
 

НиколайК

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
254
Баллы
0
Красовицкий Николай. Живу в Москве. Подводной охотой занимаюсь давно. Тоже за независимость от производителей, втюхивателей и прочих бизнесменов. С Володей Тулуповым знаком по Ершу, с удовольствием буду принимать участие в форуме.
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Всем форумчанам дорого времени суток!!!!Зовут меня Александр.Решил возобновить занятия ПО по прошествии большого времени(так сложились обстоятельства).Форум podvoh.ru просматриваю около полугода.Как же все изменилось!!!Сейчас потихоньку закупаю снарягу.Спасибо вам за науку,которой,надеюсь,еще неоднократно воспользуюсь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
привет всем:)
главное - не стесняйтесь и пишите о снаряге в "народном контроле"
а то часто умалчиваются проблемы почему то..
 

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
Вадим Князев Москва
Здесь потому что везде где сайты ПО :)
 

patrivod

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
516
Баллы
93
Всем доброго времени суток. Как говорил Портос " .. я дерусь , потому, что дерусь.. " Короче я с вами, принимайте! Александр , можно как удобней. г. Москва, родом из Орловской области, ПО увлекся 2года назад. Из прочих увлечений : сухопутная охота , боевые искуства, автотуризм. Вредные привычки : некурю , не ругаюсь матом, не употребляю спиртное. Женат , два сына и дочь.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Всем доброго времени суток. Как говорил Портос " .. я дерусь , потому, что дерусь.. " Короче я с вами, принимайте! Александр , можно как удобней. г. Москва, родом из Орловской области, ПО увлекся 2года назад. Из прочих увлечений : сухопутная охота , боевые искуства, автотуризм. Вредные привычки : некурю , не ругаюсь матом, не употребляю спиртное. Женат , два сына и дочь.
самые вредные:D
 

zahar73

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Всем Привет!
Захаров Сергей(zahar73)
Москва.Теплый стан.
Подводной охотой заболел в 1985г
С тех пор доктор поставил диагноз, кантуженный на всю голову:)
 

Акула

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
258
Баллы
0
Ну, принимайте штоли. :) Застарелый подвох, Стрепетов Александр. Стаж с 80года, наверное, активно и в первом гидрике с 89-го Колхозник очумелец, еще и огнестрелом прибаливаю, но немного. Хвалица особенно нечем, вот хариуса на 550гр взял, это результат!!!
 

макс

сторожил
Зарегистрирован
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
0
Привет всем! Ну, наконец-то сайт без проплаченных советов бывалых:).Вовка молодес!
 

Neondertalec

ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
0
Всем привет! Стёпин Алексей, 37 лет. Родился и вырос в Москве. Живу в Люберцах.Плавать и нырять научился в Абхазии, в ссылке у бабушки.Помимо простого плавания, занимался в детстве и скоростным подв плав.О подводной охоте мечтал всегда, но регулярно нырять стал только года три назад..
 

Romanik опущенный

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
И я отмечусь, своими оранжевыми букавками .... :D
Роман Каплеев. НА форумах ROMANIK.
Любитель мозговеД. Смогу помирить самых ярых противников. Обосную любую идею, за исключением противоречачих здравому смыслу.
В Охоте люблю сам процесс. Грамотные и добрые тусы. Люблю жизнь за МКАДом. Люблю путешествовать и смотреть как живут другие люди, как живет Россия.
Патриот без фанатизма. У нас хорошая страна. С богатой историей и умными людьми ...
Родился и вырос в Краснодаре. Последние 8 лет в Москве, но часто курсирую между Краснодаром и Москвой. Надеюсь наполнить сайт рассказами о своей родине - о Кубани (Краснодарском крае).

Надеюсь, что этот сайт будет местом независимых эксперных оценок. И народ со временем поймет его вес в истори развития подводной охоты на Руси.

Вовка, если рекламодатели будут проситья со своими банерами на сайт, то не продешеви. Мы готовы обосновать свою цену независимой оценкой всего и вся. В том числе мы в ответе за принятую на наш форум рекламу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху