• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2013.

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
Хм.. Есть сомнения.. Ты либо что то видела, либо на удачу задала вопрос Натуль?)))))))
Ну по голосу не трезв)))) Ща встречу на пороге, погляжу))) Главное, чтоб в метро не заснул)))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Ну по голосу не трезв)))) Ща встречу на пороге, погляжу))) Главное, чтоб в метро не заснул)))
Нат, он в норме, это точно, при каматозе даже бы и не пытались)), не ругай плз его, я в заложники его брал)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
пионеру спосибо огромное за книгу ВИНОГРАДОВ мне её потписал читаю очень интересно
А ты как читаешь по правильному или с начала?...;-)...Виталия Ивановича не застал...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Спасибо за тёплую встречу братья!!! :drinks::drinks::drinks:
Ещё раз убедился, что у меня много смелых и сильных друзей!!!:biggrin:
я чего то пропустил?)))
Все было круто, я все ж не удержался и прикупил лопасти))):drinks: спасибо , что Стасу, отвел прям к ним, сфоткался с Лагутиным, давно хотел, очень все ж нравятсяего фильмы,, особенно судаки:drinks: имхо
А так круто, стол как на свадьбе))) позитив, все прикольно, оооченб рады с Хомячком были всех видеть!:drinks: п.с.... тока проснулся:pardon:
и еще))) квас вестщ)))
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Пусть отпишется как приедет или сама
В дороге очень захотелось пить...из жидкости был только гель твой...полпузырька приговорили...хреново пьется...зато с клубничным вкусом...;-)...это точно для ПО, а не лубрикант какой ???...;-)...
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
В дороге очень захотелось пить...из жидкости был только гель твой...полпузырька приговорили...хреново пьется...зато с клубничным вкусом...;-)...это точно для ПО, а не лубрикант какой ???...;-)...
Эй, сопливый))) ( сопливый, потому что ноздри, а они только у бумеров) это гель на испытания в воде, а не во внутрь)
 

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
Нат, он в норме, это точно, при каматозе даже бы и не пытались)), не ругай плз его, я в заложники его брал)))
Нормально все, вот он, дома! Блин, и правда трезвый))) Ругать не буду!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Эй, сопливый))) ( сопливый, потому что ноздри, а они только у бумеров) это гель на испытания в воде, а не во внутрь)
А это идея...может этот гель и в нос можно???....а еще приеду домой, намажу кошку и запихну ее в гидрик...надо же заранее знать о возможных аллергических реакциях...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Фильм почти готов)) Заливаю на ютуб) Получился маленький, но атмосферу вроде передал))))
Эээээ, а кто дал разрешение на публикацию????...я требую сатисфакции!!!...тьфу, компенсации!!!....а то устрою ответные акции...;-)...
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Я так понимаю, что внеплановый слет "Золотой дельфин" прошел на УРА!!!! Было приятно всех видеть, со многими даже :drinks::drinks::drinks:. С нашей символикой народу было подавляющее большинство... Из этого следует, что выставку проводят для нас!!!!
 
Сверху