• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2013.

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Встретил вчера denryazan@, стоим болтаем так... а я никак не могу понять хто такой?:sorry::mosking: Привык к нему что он лысый как коленка, а тут подбегает какой то Фантоцци, потом только дошло...когда в бэйджик заглянул ...
... дождусь когда народ привыкнет ко мне "лохматому" снова постригусь налысо ... потом опять отращу ... потом "ирокез" себе сделаю ... так и буду до конца своих дней публику эпатировать ... :biggrin:

мляяяяя.... Такая же фишка - вроде лицо знакомое, но опознать не могу :drinks:
... Вадим! ты не обижайся, но тебя самого можно было не узнать - выглядел лет на двадцать старше ... :biggrin:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
...
... Вадим! ты не обижайся, но тебя самого можно было не узнать - выглядел лет на двадцать старше ... :biggrin:
Это пагубная пятница :mosking: не знаю что там за водка на ЗД продавалась, но суббота была проведена с мыслью: не отходить далеко от туалета :sorry: Дэн, веришь, выпил ОДИН бокал пива... Да и тот не долго был в организме, тока запах добавил :ROFL:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... не знаю что там за водка на ЗД продавалась ...
... веришь, выпил ОДИН бокал пива...
не верное лечение ты себе назначил, от-туда и проблемы ...

а после пятницы что: легкий тремор внутренних органов, общая слабость, недомогание, головные боли, чувство тревоги ... тошнота и т.д. ? ... так это тем же лечится от чего и заболело! ... :lol: :lol: :lol: ....

... а если не лечить - с третьего по пятый день могут добавиться и галлюцинации :lol: :lol: :lol:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
В отходняке до сих пор:drinks:
фига се:shok: держись:drinks:
я уже Хомячка отвез, в магаз смотался, успел обломать с креплениями на стингреи... мля на Сколковском их ваще нет:scratch_one-s_head: Тяперяче сижу ряженку уплетаю:drinks::smile:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Не лучше всего было сегодня, все заторможенные, скидки растут. Прошелся вдоль стендов. Исполнил очередное желание идиота лопасти ледерфин хард. Отдали за 4 т.р. У пеленгасов, жалко было за W009 он четко отвечал, но ничего не замечал (задолбали человека, хотя по собственному участию в выставках.....):smile: На тех стендах, у которых представители еще реагировали и задавали вопрос"..чем могу помочь" отвечал привезите, что нибудь- новенькое.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
... а да ... это ...



... Юра! ... вы говорите обидно!.. (с) (т/с "Ликвидация")
Дэн, извини, но ты мне очень напомнил в своем новом обличье известного итальянского актера (супер комик)прошлого века, наиболее известные его фильмы "Фантоцци против всех" и "Синьер Робинзон". Дэн, ничего личного, все цаипись!!! Мы с тобой выпьем еще не раз!
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Дэн, извини, но ты мне очень напомнил в своем новом обличье известного итальянского актера (супер комик)прошлого века, наиболее известные его фильмы "Фантоцци против всех" и "Синьер Робинзон". Дэн, ничего личного, все цаипись!!! Мы с тобой выпьем еще не раз!
Угу, а я вот Родственника первый раз вживую увидел и окуел - первая мысль была-ипаать, какой он здоровый:shok:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Ну наконец то всё закончилось....Чем хорош последний день, что участникам есть более менее времени пообщаться между собой...
Диме " Пеленгас" большое человеческое спасибо!!!Поменял старый пневмо-вакуумный набор и магнитный линесброс старого образца на новые,да ещё и поплавок для ружья бонусом достался!:drinks:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
В дороге очень захотелось пить...из жидкости был только гель твой...полпузырька приговорили...хреново пьется...зато с клубничным вкусом...;-)...это точно для ПО, а не лубрикант какой ???...;-)...
чегой то пропустил!а что за гель?перепробовал всякой дряни,то почес,то тошнота.:diablo:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Вот и я добрался до инета ...
Урааа. выставка прошла супер! Всех был рад повидать и пообщаться!
Цалую!

То denryazan@:
И куда ты потом потерялся? Я тебя найти не смог потом.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
кое что с ЗД.кроме дорогих лиц,смотреть особо нечего,пеленгас ждем колхоза.купил оголовник и крепеж для овальной трубки,второй день найти не могу!а в метро вроде был!!!!!
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Встретил вчера denryazan@, стоим болтаем так... а я никак не могу понять хто такой?:sorry::mosking: Привык к нему что он лысый как коленка, а тут подбегает какой то Фантоцци, потом только дошло...когда в бэйджик заглянул!:blush:...
мляяяяя.... Такая же фишка - вроде лицо знакомое, но опознать не могу :drinks:
+1)))

Давайте коллективную петицию подпишем - Денрязань быть ЛЫСЫМ!!

:mosking:
 
Сверху