• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2013.

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
На выставку не попал:sorry: но душой был с вами в субботу после обеда забил на работу и :drinks::drinks::drinks::drinks: большое спасибо всем за фотоотчет а за видео особо .... Небожитель как всегда в гуще событий:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Всем привет. Мы приехали с Ульяновска. На выставку попали,по флаерам решили ни кого не беспокоить - купили билеты. В общем то были первый раз и всё понравилось.Посмотрел новое ружьё от Кресси (саента) -разочаровала...Пеленгас - ФОРЕВА!!! Осталось тока очереди в колхозе дождаться. Единственное что удручило, не нашёл ни кого в футболках АБЫРа!! Может плохо искал... И обидно то что не нашел -ребятам привозил с Ульяновска на досмотр-рассмотр ружбайку "Вектор". Журналы привозил .Хотел тоже футболкой именной обзавестись,наклейками да нашивками. Жалко очень жалко! Были в пятницу в тот момент когда со сцены поздравляли участников З,Д, . А так и посмотрел и прикупил несколько ништяков.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
.... Единственное что удручило, не нашёл ни кого в футболках АБЫРа!! Может плохо искал... ....
...я таки прошу прощения, Вы были на ЗД???...что употребляли?...я тоже хочу...:biggrin::biggrin::biggrin:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Были в пятницу в тот момент когда со сцены поздравляли участников З,Д, . А так и посмотрел и прикупил несколько ништяков.
Они горемычные в пятницу были, кто ж по пятницам в такие места ходит, кстати купил маленький фонарик на маску чтобы легче распутывать линь арбалета было, так он падла перестал работать через 15 минут и с концами.

 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Они горемычные в пятницу были, кто ж по пятницам в такие места ходит
Не суть. Я в этом году не выбрался, а в предыдущие по 2-3 дня бывало зависал. Народ в основном в одном и том же месте у бара :) или раньше с права от сцены собирались. Это когда мпо еще был не мир подохшей охоты
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Не суть. Я в этом году не выбрался, а в предыдущие по 2-3 дня бывало зависал. Народ в основном в одном и том же месте у бара :) или раньше с права от сцены собирались. Это когда мпо еще был не мир подохшей охоты
Хороший ты человек видать, жаль тебя в этом году небыло )) Мне интересно как там Китобой помоему наш край стола переборщил, я не помню как до дома добрался, помню что пошел покупать трезубец который расхваливали, помню на выходе из здания разборки каких то синих подвохов, пиво как себе на дорожку покупал помню и потом сразу жена которая всё удивлялась что там за выставка такая, сказала что вам похеру вы и в эрмитаже напьетесь
 
Последнее редактирование:

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
...ну со всеми практически поболтал и многих встретил, правда ни на одном фото меня нет. Зашифровался видно неплохо. Хотел поболтать с Лехой без трусов, но стоя рядом не заметили друг друга, видно я был уже изрядно заправлен пивом...

ну и добавлю несколько своих фото:









 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Надо Пуха напрягать, он много фоток сделал с хорошей камеры, написал ему сказал а то забанят, думаю скоро будут фотки
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: это телефон у меня в руке:drinks::drinks:
через 150 лет потомки будут показывать снимок и гадать что это за странный аппарат у дядиGDI в руке:mosking::mosking::mosking:
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Да вроде нет, чота там в салоне раскурочили, насколько помню были предложения отметелить водилу, за то что не по первому требованию останавливал желающим до ветру, но в итоге водитель был прощен.
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
В бар заглядывали, если точнее с правой стороны от стенда "Пеленгаса", вниз по лестнице.Футболку с ЧЕ видел тока у парня "пеленгаса".Момент такой- на представленных фото, чего я мало вижу участников в футболках с ЧЕ?:pardon: По стендам - конечно без вопросов и смотрели и расспрашивали и покупали... Про выпивать ,наливать -говорю же не с кем было....кстати пронесли "конинку" без разговоров, правда переливали в картонную коробку из под кефира 1% ..На охране даже не интересовались что да как, да для чего.... Ну да ладно ,не срослось так не срослось, чего уж теперь...
 
Сверху