• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Смотрю по короткому отчету, тема сисек под раскрыта) Ребят не кто не подскажет цену на лопасти лидерфинс стекло ?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Кто сможет провести по беджику?-сижу рядом в кафешке завтракаю, а то неохота на улице тусить...
ЗЫ +семь9IO2Ч655-IO
выезжаю сам, сбросил СМС телефон Иваныча53, может протащит тебя по бейджу до приезда моего
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Выезжаем с дитями через 30 минут))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Смотрю по короткому отчету, тема сисек под раскрыта) Ребят не кто не подскажет цену на лопасти лидерфинс стекло ?
хз как на выставке. но недавно с питера брал по 2 тыс руб.и именно стекло.
 

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Выезжаю в сторону ЗД с собой один лишний пригласительный кому надо набирайте через часок телефон под ником.
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Были с батей на дельфине, все супер.
Классно пока все трезвые адекватные , повидался с кучей друзей и знакомых, позитива МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!
Жаль пришлось уехать рано( у бати день рождение), но все равно до скорых встреч!!!!!!!
К пеленгасу пробиться так и не сумел, все подходы отцеплены плотными рядами угрюмых людей в одинаковых футболках :)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Да уж.... к Пеленгасу не пробиться,как и в мануфактуру за стенкой:mosking:.Дядька-продавец,вежливый такой,работу свою знает,для каждого у него доброе слово находится....и трезвый,пристроился к точке с молчными коктейлями:scratch_one-s_head:Осчастливил меня и Пионера эксклюзивом.Дима,спасибо за призы.Всем привет!!!:drinks:
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Материалы для конкурса есть, тему сисек пытался раскрыть Холод, мы ему помогали...скоро правообладатели выложат, думаю...еду уже домой...
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
фотов должно быть много, поскольку фотографов там хватает.:drinks: Думаю, щас там уже очень хорошо. Я уезжал, где-то, в 15:20, дык процесс входил в рабочий режим:mosking: Пришлось типа панически бежать, а то бы не попал к своим однополчанам, отметить грустный афганский праздник, чем мы сейчас и занимаемся:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
что то невесело?:scratch_one-s_head:
Неееее, было весело, ... Только вот девушки из презентации акваланга были против участия в раскрытии темы сисек, но мы их обхитрили...а кое-кто подленько все это фотографировал...
ЗЫ Ржавый-главный барыга выставки
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Кто там накосячил?) Есть фотки?)
А че косячит кто-то???, ...я кушал икру щучью муромскую, запивал пивом Дон и общался...всем спасибо!!!...ах да, еще отбивался от бреков всех мастей, которые намыливались ехать к нам стрелять "красивых" рыпп ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху