• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Инкубатор своими руками.

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
дело не в червячках, а в каротине и пр. бункер из-под газонокосилки с травой на два с половиной десятков голов и порядок. на зиму сушить. и будет вам счастье.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Ну не скажите - по вопросу вкусовых качеств яиц при клеточном, вольерном или вольном содержании однозначно вкуснее последние!...это как витамины или в аптеке покупать в таблетках или с вкусной и здоровой пищей получать:smile:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
так вы зимой яйца не едите? или едите и морщитесь?
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Только что с соседом стоял трепался. вывел 90 шт кобб 500. во вторник двухнедельных отдает по 160 за голову.
чешу репу. думаю на след неделе купить инкубатор ;)
а сосед подрощенных уже не продает на мясо?
очень понравились именно кобб 500.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
А как ты свою кучу яиц овоскопировал во время инкубации? Выборочно?
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
дело не в червячках, а в каротине и пр. бункер из-под газонокосилки с травой на два с половиной десятков голов и порядок. на зиму сушить. и будет вам счастье.
аналогия с быками-так вот такую траву правильно выращиваемые быки есть не будут- носами поводят и всё,так и куры что-то поклюют,но ребята, с таким раскладом яйца и мясо кур можно купить в магазине,мы и заморачиваемся чтобы было не как в магазине
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А как ты свою кучу яиц овоскопировал во время инкубации? Выборочно?
:smile: хитрым прибором. Потратил на его придумку и изготовление два вечера и выходной день, зато теперь тыщу минут за 15, с перекуром :wink:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
аналогия с быками-так вот такую траву правильно выращиваемые быки есть не будут- носами поводят и всё,так и куры что-то поклюют,но ребята, с таким раскладом яйца и мясо кур можно купить в магазине,мы и заморачиваемся чтобы было не как в магазине
Я не знаю что такое правильные быки и "такая трава". У мну одуван и клевер. Ну еще клубника одичавшая. Будут правильные быки есть?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Нее. Секрет :wink:
Тебе то зачем? 100 шт и фонариком можно. :drinks:
Если только тупо в лоток им тыкать. А то если я каждое доставать буду, то у мну если только пингвины вылупятся)))
Я их на инкубацию битый час раскладывал)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Тут у мну корешок увлекся сухопуткой. Хотел купить подсадную. Попросили 2,5килорублей. Думаю может стоит пару гнезд разорить и инкубировать.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Тут у мну корешок увлекся сухопуткой. Хотел купить подсадную. Попросили 2,5килорублей. Думаю может стоит пару гнезд разорить и инкубировать.
хорошая мысль... :scratch_one-s_head:
надо на майские гнезда поискать утиные - яйца в инкубатор, или под наседку... утку - в лапшу...:pardon:
 
Сверху