• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spirifer

каракатиц
Зарегистрирован
Сообщения
390
Реакции
416
Баллы
63

а я вот такой грустный сибирский подвох, приехали на озеро, а сцуко, пух вербячий прозрак, и без того хреновый, сделал нулевым....

зато выяснил что когда на улице +35, то в 7мм костюме таки жарковато))))
поэтому было решено плавать в 2,5мм монокостюме, чем я в общем-то и занимался....:smile:


 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
...... люди, и меня занесло в Калужскую, но видно боженька наказала за то, что я вторгся в ваши охотничьи просторы. Наказание мягкое, но обино, ДА:....пару раз навернулся, порвал носки, ушиб спину, прое***ал ксеноновый фонарь, сломал ружжо, провалился в кувет и еще трошки чего-то, в гневе уже не помню. Так вот просьба, если кто найдет фонарик мой ксеноновый, он от раздельника и практически врядли кому пригодится, прошу вернуть за вознаграждение, очень прошу. ЛАЗИТЬ ТАМ НЕ БУДУ!!!!! :mosking::mosking::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
Итак! Пока на многих водоемах-запрет! Поступило предложение от Сашки (Aleks-p) Сгонять на разветку в поиске новых мест. Живем мы рядом, и старт назначили на четыре утра. Без всяких проблем "вылитаем" из Москвы и путь наш лежит к новым и неизведанным местам. Нажимая на педаль акселиратора, весь в предвкушении мчу к цели... Саня дремлет после дежурства, но дорога длиной в 300 км. пролетает незаметно. Мы у первой цели. С трассы сворачиваем и ищем съезд к реке- нашли! Но! МУТНЯК!" Забиваем следующую точку на навигаторе и мчим туда... Лампа индикации топлива горит и мы заезжаем на заправку. Черт! Слив топлива. Говорят- на 50 минут, а следующая заправка через 40км. Сашка находит на навигаторе АЗС через 15 км. и мы решаем ехать, но делая небольшой крюк. Едем небольшими проселочными дорогами, что удивительно с хорошим пократием. И тут - "Китайский воин" глохнет. ВСё! ГСМ по нулям((( Достаю тросс и ждем "жертву", которая нас доставит до АЗС. Первая 15ка, НЕЕЕ! Я не туда..... ВАЗ 2107, за рулем сидит дама, и даже немного растерялась. - Ой! у меня тоже бак пустой(( хотя! Дома есть канистра 5 литров 92го. А дотащите до дома? Что там тощить? Вот, на повароте наш дом. Сашка едед с 2107 и через 5 минут стоит с 5ти литровой канистрой бензина. Едем дальше к нашей цели (естественно заправив коня по пути). Вот наша следующая цель, слияние двух рек. Прозрак см 20, расговорились с рыбаком, тоже из Москвы и узнали что рыба тут есть и заходит даже сом. Ставим точку на карте и едем дальше. И вот небольшой OFF ROAD с привлечением бензопилы и мы на месте. Переодеваемся и на разветру. Прозрак под 2-2,5 метра, много шныряет мелкой бели, в подымающихся кувшинках нахожу хвост хорошой щуки, тыкаю пальцем-живая))) уходит, спасаясь от опасности. Встреча на берегу, решаем пока есть время переехать на новое место. Опять ставим точку на навигаторе и едем к новой цели. Навигатор как всбесился словно мы попали какую то аномалию, и мы не могли выехать на заданный маршрут. Минуя деревни и овраги выбираемся на асфальт, и снова дарога ведет нас к новой точке. Мы на месте. Куралесим по берегу, говорим с рыбаками, и выбрав место разбиваем лагерь. Костер, чай, доширак. Саша переодевается и ныряет на разветку. Вернулся через час. Много завалов, глубины от 4 до 8 метров. Ставим точку на карте и ложимся спать. Ночью пролил дождь и под звук дождя, хорошо спалось. Утренний кофе и переезд на новое место. Опять небольшой OFF ROAD и новое место. По словам местных рыбаков, река недавно встала в русло, что рыба тут есть- сазан, сом и ЯЯЯЯЯЗЬ! щук под 10кг. Вот такая получилась у нас разведка новых мест, на круг 1200км, и мы туда еще вернемся!







чиркани где ета церковь находиться в личку
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
отмечусь и я опять небольшой фотосесией с суповым стандартным набором.лещик уже на 2,5.подскажите шо за рыпь такой, башка тупая и плавники темные. чешуя как у сазана крупная
 

Вложения

Последнее редактирование:

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху